4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

尚东君御二手房660万

尚东君御 珠城 地铁口 南向一房 证过五年 看房...

尚东君御| 1室1厅 | 49平

低层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五

660

134694元/平

小区均价:112257元/平

星汇雅苑二手房630万

星汇雅苑 总价低,繁华地段

星汇雅苑| 1室2厅 | 47.87平

中层/18层 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区潭村路16号

近地铁满五唯一住房

630

131606元/平

小区均价:93429元/平

东华东路二手房620万

东华东路 南北对流 周边配套成熟 随时可看

东华东路| 1室1厅 | 30平

中层/3层 南北 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

620

206667元/平

小区均价:55164元/平

共和路二手房588万

性价比高 共和大街 复式电梯3房 装修漂亮

共和路| 3室1厅 | 49.76平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

588

118167元/平

小区均价:62347元/平

誉城苑二手房560万

誉城苑 东南向 一房一厅 价格可谈

誉城苑| 1室1厅 | 45平

中层/20层 东南 简装 2001年

天河区-珠江新城东  珠江新城海清路1-19号(单号)

近地铁

560

124444元/平

小区均价:62356元/平

华苑大厦二手房560万

性价比高 户型方正 采光好视野广 交通便利 可随...

华苑大厦| 5室 | 25平

低层/9层 南北 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁

560

224000元/平

小区均价:53292元/平

小北路二手房550万

小北路 安静舒适,环境优雅,保养好,楼龄新

小北路| 1室1厅 | 48.49平

低层/9层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

550

113425元/平

小区均价:54300元/平

尚东君御二手房550万

珠江新城 近K11 igc 省一级体育东小 南向1房带...

尚东君御| 1室 | 50平

高层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

新上近地铁

550

110000元/平

小区均价:112257元/平

南雅苑二手房550万

南雅苑 通风采光好 方正实用 出行方便 生活设...

南雅苑| 1室1厅 | 50平

低层/8层 简装 1995年

天河区-天河南  天河区体育东横街22-80号(双号)

近地铁

550

110000元/平

小区均价:70165元/平

紫荆小区二手房528万

林和路 紫荆小区 一房一厅 宁静和谐 来电即看

紫荆小区| 1室 | 30平

低层/9层 东南 精装 1995年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

528

176000元/平

小区均价:69985元/平

金碧翡翠华庭二手房500万

金碧翡翠华庭 一房一厅 户型方正 厅大房大

金碧翡翠华庭| 1室1厅 | 49平

低层/31层 南北 豪装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁满二

500

102041元/平

小区均价:84244元/平

尚东君御二手房500万

尚东君御 一房一厅 南向 中楼层 入读体育东

尚东君御| 1室1厅 | 50平

中层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

新上近地铁满五

500

100000元/平

小区均价:112257元/平

富力广场(商铺)二手房490万

富力广场(商铺) 富力广场北区中山八路18号之8

富力广场(商铺)| 1室 | 44.6平

低层/1层 西南 精装 1999年

荔湾区-中山八路  龙津西路313号(近石路基)

新上近地铁

490

109865元/平

小区均价:82485元/平

领峰二手房490万

领峰 高层 一房 总价低 南向 视野开阔

领峰| 1室 | 41.64平

高层/42层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  金穗路68路,兴盛路7号

近地铁满二

490

117675元/平

小区均价:87278元/平

紫荆小区二手房490万

紫荆小区 中层 实用两房 入读华阳 看房方便

紫荆小区| 2室1厅 | 45平

低层/9层 南北 精装 1995年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

490

108889元/平

小区均价:69985元/平

金碧翡翠华庭二手房480万

金碧翡翠华庭,地铁口,高层,证过五年,采光通风好...

金碧翡翠华庭| 1室1厅 | 48平

中层/31层 南北 精装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁满五

480

100000元/平

小区均价:84244元/平

五羊新城E区二手房480万

保养新净 环境优雅 安静舒适 老广州的怀旧情怀

五羊新城E区| 1室1厅 | 40平

低层/8层 简装 1991年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南二街、三街五羊新城E区

近地铁

480

120000元/平

小区均价:67380元/平

小北御景二手房475万

小北御景 南向 高层视野开阔 来电看房

小北御景| 1室1厅 | 45.37平

高层/26层 精装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁满五

475

104695元/平

小区均价:94595元/平

颐和雅轩二手房470万

环境优雅 视野开阔 设施齐全 配套成熟 交通方便...

颐和雅轩| 1室1厅 | 48.21平

低层/25层 其他 2013年

越秀区-小北  越秀区应元路洪桂新街1-5号(单号)

近地铁

470

97490元/平

小区均价:78430元/平

汇峰苑二手房460万

汇峰苑,地铁口,证过五年,交易安全,价格可议,看...

汇峰苑| 1室 | 45.98平

低层/43层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

460

100043元/平

小区均价:92437元/平

领峰二手房450万

领峰 高层 南向一房 过五年 急售

领峰| 1室 | 41.64平

高层/42层 豪装 2009年

天河区-珠江新城中  金穗路68路,兴盛路7号

近地铁

450

108069元/平

小区均价:87278元/平

银汇华庭二手房450万

银汇华庭 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格...

银汇华庭| 1室1厅 | 45平

中层/32层 豪装 2009年

天河区-五山  天河区天河北五山路龙怡路113号

近地铁

450

100000元/平

小区均价:80914元/平

金碧翡翠华庭二手房450万

业主诚售 装修保养好 看房方便 周边配套齐全 交...

金碧翡翠华庭| 1室1厅 | 48平

中层/31层 南北 精装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁满五唯一住房

450

93750元/平

小区均价:84244元/平

东方文德广场二手房450万

『文德路小书包』东方文德广场南向两房 方正户型

东方文德广场| 2室1厅 | 50平

低层/35层 其他 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

450

90000元/平

小区均价:89963元/平

嘉裕礼顿阳光二手房448万

嘉裕礼顿阳光 南向一房 中高层 好出租 可用书...

嘉裕礼顿阳光| 1室 | 43.11平

高层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城西  天河区华成路8号之二、三

近地铁

448

103920元/平

小区均价:66866元/平