4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广九路二手房120万

广九路 保养好两房 来电可看 价格有空间

广九路| 2室1厅 | 44.56平

中层/9层 东西 精装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区广九路

近地铁满五随时可看

120

26930元/平

小区均价:37792元/平

合一国际二手房190万

合一国际 商业繁华 交通方便 配套齐全 南北对流...

合一国际| 3室2厅 | 45.99平

低层/18层 东南 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁满五随时可看

190

41313元/平

小区均价:40376元/平

达道路二手房228万

新装修,实用三房,八一,一楼带花/园,少有放盘。 ...

达道路| 3室2厅 | 43.34平

低层/9层 东南 精装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区达道路

近地铁满五随时可看

228

52607元/平

小区均价:51503元/平

荔湾路二手房138万

西外小书包 加装电梯 南向小两房 旺中带静 1号...

荔湾路| 2室1厅 | 42.6平

低层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁满五唯一住房

138

32394元/平

小区均价:33076元/平

嘉诚国际公寓二手房134万

嘉诚漂亮单间格局方正好用

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 36.84平

中层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

新上近地铁满五

134

36374元/平

小区均价:45984元/平

波尔多庄园二手房355万

新收波尔多庄园一房出售价格可以谈本人熟悉小区

波尔多庄园| 1室1厅 | 46平

低层/22层 东南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁满五唯一住房

355

77174元/平

小区均价:59334元/平

金碧湾二手房140万

金碧湾 小户型 低总价 低首付

金碧湾| 1室 | 23平

低层/32层 东北 精装 2007年

海珠区-工业大道北  革新路105号

近地铁满五

140

60870元/平

小区均价:56871元/平

东雅轩二手房238万

东向两房 楼层好视野开阔 采光充足 交通便利 原...

东雅轩| 2室1厅 | 49.2平

中层/27层 东南 中装 2004年

越秀区-东川路  越秀区中山二路菜园东19号

近地铁满五

238

48374元/平

小区均价:56523元/平

和平路二手房140万

黄金楼层 通风采光好 旺中带静 老广情怀

和平路| 2室1厅 | 46.37平

中层/9层 东西 其他 1990年

荔湾区-黄沙  和平路

近地铁满五

140

30192元/平

小区均价:31604元/平

大沙头三马路二手房145万

大沙头三马路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、...

大沙头三马路| 1室1厅 | 38.19平

低层/8层 东南 简装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满五

145

37968元/平

小区均价:36736元/平

天胜村二手房115万

天胜村 精装修 1房 采光好 侨小

天胜村| 1室 | 29.23平

低层/8层 东北 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁满五唯一住房

115

39343元/平

小区均价:53819元/平

均益大厦二手房290万

均益大厦 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

均益大厦| 1室1厅 | 45.22平

低层/12层 东南 其他 1999年

越秀区-东山  越秀区东华东路871-897号

近地铁满五

290

64131元/平

小区均价:78162元/平

睿峰L7二手房35万

睿峰L7 车位(负二层)

睿峰L7| 1室 | 13.25平

低层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁满五

35

26415元/平

小区均价:46096元/平

侨福苑二手房48万

侨福苑 车位

侨福苑| 1室 | 12.85平

低层 简装 1995年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑66号、淘金坑68号

近地铁满五

48

37354元/平

小区均价:59233元/平

东川路二手房120万

东川路中层小户型 性价比高 旺中带静 近地铁

东川路| 1室1厅 | 35.16平

中层/9层 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

120

34130元/平

小区均价:49871元/平

锦城花园(车位)二手房93万

锦城花园(车位) 格局方正好用,小区管理,安静易...

锦城花园(车位)| 1室 | 12平

低层 简装 2000年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路858号锦城花园(车位)

近地铁满五满二

93

77500元/平

小区均价:63051元/平

东越雅居二手房240万

农讲所板块 中华广场商圈 交通便利 次新楼盘 诚...

东越雅居| 1室1厅 | 43.3平

中层/30层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁满五

240

55427元/平

小区均价:56474元/平

西华路第一津二手房135万

越秀区第-津社区 电梯两房 南北对流 八一希望小...

西华路第一津| 2室1厅 | 48平

低层/9层 东南 精装 1996年

荔湾区-东风西  西华路

新上近地铁满五随时可看

135

28125元/平

小区均价:35361元/平

金碧花园二手房135万

正规电梯温馨实用两房 地铁2分钟

金碧花园| 2室2厅 | 48平

中层/17层 中装 1998年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满五唯一住房随时可看

135

28125元/平

小区均价:34273元/平

小北路二手房160万

洪桥街独栋 两层 有天有地

小北路| 2室1厅 | 41.13平

低层/2层 东西 简装 1975年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁满五随时可看

160

38901元/平

小区均价:54300元/平

钟村商贸城东兴大厦二手房80万

商贸城东兴大厦 周边配套齐全 交通便捷 精装修 ...

钟村商贸城东兴大厦| 1室1厅 | 41平

中层/9层 东南 精装 1994年

番禺区-钟村  钟村镇毓秀西路\钟鸣北路

满五唯一住房随时可看

80

19512元/平

小区均价:17740元/平

宝华路二手房125万

宝华路 户型方正 环境好 业主有心 来电看房

宝华路| 2室1厅 | 43平

低层/9层 简装 1995年

荔湾区-西关  广州市荔湾区宝华路

近地铁满五随时可看

125

29070元/平

小区均价:34233元/平

文昌南路二手房98万

上下九旁 中层精装修 中层两房 1号线地铁

文昌南路| 2室1厅 | 44平

中层/9层 东南 精装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁满五随时可看

98

22273元/平

小区均价:34879元/平

都市晴川二手房275万

都市晴川 交通便利,满足生活所需,独立的商业综...

都市晴川| 1室2厅 | 40.83平

中层/32层 精装 2007年

越秀区-东川路  东川路元运街31,33号

近地铁满五随时可看

275

67352元/平

小区均价:53843元/平

大德路二手房89万

大德路濠畔街 低层一房一厅 全新精装修 拎包入...

大德路| 2室1厅 | 29.88平

低层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁满五随时可看

89

29786元/平

小区均价:31573元/平