4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

祈福都会二手房52万

祈福都会户型方正,采光通风效果好,格局合理,利...

祈福都会| 1室1厅 | 43平

高层/11层 东南 精装 2011年

花都区-花山  广州市花都区观明路8号

满二

52

12093元/平

小区均价:12355元/平

中交汇通中心二手房75万

中交汇通汇通二街位置优越,环境优美,居住舒适,2...

中交汇通中心| 1室1厅 | 48平

高层/30层 东北 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

75

15625元/平

小区均价:19140元/平

元邦明月星辉二手房165万

中原好房 元邦明月星辉 东南向大平台二房 装修新净

元邦明月星辉| 2室1厅 | 48.45平

高层/25层 东南 中装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

新上近地铁满二

165

34056元/平

小区均价:48627元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房110万

次新笋盘 中海花湾壹号 地铁附近 东向园景 复...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

110

22000元/平

小区均价:36051元/平

南沙金茂湾二手房60万

南沙金茂湾 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

南沙金茂湾| 1室1厅 | 40平

中层/26层 简装 2015年

南沙区-黄阁  广州市南沙区凤凰大道外国语学院旁

满二

60

15000元/平

小区均价:23761元/平

中交汇通中心二手房75万

中交汇通中 心5号线东圃地铁,横穿四大区 产权清...

中交汇通中心| 1室1厅 | 48平

高层/30层 简装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

75

15625元/平

小区均价:19140元/平

远洋天骄二手房300万

远洋天骄,双地铁口,楼层好,诚意出售,看房方便

远洋天骄| 1室1厅 | 49平

中层/20层 东西 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

300

61224元/平

小区均价:46772元/平

远洋天骄二手房285万

远洋天骄,双地铁口,高层,证过两年,价格可议,产...

远洋天骄| 1室1厅 | 48平

高层/20层 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

285

59375元/平

小区均价:46772元/平

诺德中心城二手房80万

诺德z心城 精装一房一厅 户型方正 采光足 万博...

诺德中心城| 1室1厅 | 42.17平

高层/18层 精装 2011年

番禺区-华南  番禺大道北666号

满二

80

18971元/平

小区均价:34871元/平

远洋天骄二手房260万

性价比高,精装,近地铁。 2、高层采光好,无遮挡。 3...

远洋天骄| 1室1厅 | 49平

中层/20层 中装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

260

53061元/平

小区均价:46772元/平