4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新达城广场二手房150万

新达城广场 南塔A座公寓 一室 安静舒适 价格可...

新达城广场| 1室1厅 | 46.3平

高层/30层 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁满二

150

32397元/平

小区均价:44100元/平

周门小区周门街二手房110万

周门小区 电梯二房 全新装修

周门小区周门街| 2室1厅 | 36平

高层/9层 东北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

新上近地铁满二随时可看

110

30556元/平

小区均价:34206元/平

祈福都会二手房52万

祈福都会户型方正,采光通风效果好,格局合理,利...

祈福都会| 1室1厅 | 43平

高层/11层 东南 精装 2011年

花都区-花山  广州市花都区观明路8号

满二

52

12093元/平

小区均价:12355元/平

青龙坊二手房268万

青龙坊 三房一厅 交通便利 来电即看

青龙坊| 3室1厅 | 47.61平

高层/7层 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区青龙坊

近地铁满二

268

56291元/平

小区均价:50610元/平

合一国际二手房175万

合一国际 南向望白云山 南北对流 楼下盒马

合一国际| 3室2厅 | 44.26平

高层/18层 东南 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

近地铁满二唯一住房

175

39539元/平

小区均价:40376元/平

大沙头路二手房150万

大沙头广九公园旁 近珠江边 精装东南向 带大阳...

大沙头路| 1室1厅 | 41.23平

高层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁满二

150

36381元/平

小区均价:39467元/平

合一国际二手房240万

业主诚意出售,小区周边配套成熟,户型方正,随时...

合一国际| 3室2厅 | 45平

高层/18层 东南 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

近地铁满二

240

53333元/平

小区均价:40376元/平

中交汇通中心二手房75万

中交汇通汇通二街位置优越,环境优美,居住舒适,2...

中交汇通中心| 1室1厅 | 48平

高层/30层 东北 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

75

15625元/平

小区均价:19140元/平

时代玫瑰园二手房138万

小户型,出租方便,近地铁

时代玫瑰园| 1室1厅 | 39平

高层/13层 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满二唯一住房

138

35385元/平

小区均价:35697元/平

心悦阁二手房128万

心悦阁 采光好视野广 布局合理 性价比高 优先考...

心悦阁| 1室1厅 | 45平

高层/9层 精装 1997年

荔湾区-芳村  花蕾路中市外约新街四巷1至9号

近地铁满二

128

28444元/平

小区均价:28444元/平

德政南路二手房95万

德政南路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

德政南路| 2室1厅 | 22.04平

高层/4层 精装 2004年

越秀区-北京路  越秀区德政南路

近地铁满二

95

43103元/平

小区均价:44602元/平

供销社宿舍二手房100万

核心区域,住家气氛浓厚,环境优美

供销社宿舍| 1室1厅 | 50平

高层/7层 精装 1980年

天河区-东圃  东圃大马路23号

近地铁满二唯一住房

100

20000元/平

小区均价:20000元/平

乐得花园二手房77万

地铁口 满五年 有车位 产权清晰

乐得花园| 1室1厅 | 41平

高层/9层 精装 1999年

白云区-黄边  白云区黄边南街与黄边南路交叉口南150米

满二唯一住房

77

18780元/平

小区均价:23806元/平

建设四马路二手房265万

建设 加装电梯 2房 近地铁 保养好

建设四马路| 2室1厅 | 47.75平

高层/8层 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二唯一住房

265

55497元/平

小区均价:41684元/平

东成花园(东成花苑)二手房249万

东成花园,地铁口,采光好,无遮挡,证过五年

东成花园(东成花苑)| 2室1厅 | 42平

高层/9层 精装 1997年

天河区-员村  广州市天河区黄埔大道中路153-185号

近地铁满二唯一住房

249

59286元/平

小区均价:53929元/平

远洋天骄二手房285万

远洋天骄,双地铁口,高层,证过两年,价格可议,产...

远洋天骄| 1室1厅 | 48平

高层/20层 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

285

59375元/平

小区均价:46772元/平

诺德中心城二手房80万

诺德z心城 精装一房一厅 户型方正 采光足 万博...

诺德中心城| 1室1厅 | 42.17平

高层/18层 精装 2011年

番禺区-华南  番禺大道北666号

满二

80

18971元/平

小区均价:34871元/平