4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

原道路二手房68万

中原好房 原道路 总价低 精装修两房 入读黄花小书包

原道路| 1室1厅 | 22.61平

高层/8层 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

新上近地铁随时可看

68

30075元/平

小区均价:53330元/平

梅花路二手房270万

梅花路 小户型总价低 业主诚心放售

梅花路| 2室1厅 | 36平

高层/6层 中装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁随时可看

270

75000元/平

小区均价:69627元/平

淘金路二手房55万

新收 淘金路 电梯小面积 看楼方便 本人熟悉

淘金路| 1室 | 8.81平

低层/8层 其他 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

新上近地铁随时可看

55

62429元/平

小区均价:50637元/平

梅东路二手房88万

梅东路 地铁口 好收租 框架结构

梅东路| 1室 | 27平

高层/9层 西 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

新上近地铁随时可看

88

32593元/平

小区均价:47509元/平

花园新村二手房94万

花园新村 南向 两房 总价低 满五年 省税费 急售

花园新村| 2室1厅 | 44.69平

高层/8层 西南 简装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

新上近地铁随时可看

94

21034元/平

小区均价:37671元/平

大沙头路二手房140万

大沙头路 户型方正 保养好 来电可看 价格可谈

大沙头路| 1室1厅 | 41.77平

高层/6层 东北 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

新上近地铁随时可看

140

33517元/平

小区均价:39467元/平

先烈中路永泰东约二手房148万

先烈中路 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

先烈中路永泰东约| 2室1厅 | 48.74平

高层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路永泰东约

近地铁随时可看

148

30365元/平

小区均价:47987元/平

合一国际二手房190万

合一国际 商业繁华 交通方便 配套齐全 南北对流...

合一国际| 3室2厅 | 45.99平

低层/18层 东南 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁满五随时可看

190

41313元/平

小区均价:40376元/平

花园新村二手房225万

花园新村 价格可谈 配套成熟 交通方便 生活设...

花园新村| 3室1厅 | 44.78平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁随时可看

225

50246元/平

小区均价:37671元/平

东华西路二手房133万

东华西路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

东华西路| 1室1厅 | 28.63平

高层/9层 西 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁随时可看

133

46455元/平

小区均价:39437元/平

劳动就业大厦二手房115万

劳动大厦 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

劳动就业大厦| 1室1厅 | 44.98平

低层/9层 东南 精装 1998年

越秀区-东川路  越秀区东华南路149号、150号、152号、154号

新上近地铁随时可看

115

25567元/平

小区均价:36436元/平

东川路二手房136万

东川路 低楼层 精装修 拎包入住采光充足 总价...

东川路| 2室1厅 | 32.43平

低层/9层 西南 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满二随时可看

136

41936元/平

小区均价:49871元/平

文昌南路二手房125万

文昌南路 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

文昌南路| 3室1厅 | 36.96平

低层/3层 简装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁满二随时可看

125

33820元/平

小区均价:34879元/平

龙津西路二手房140万

龙津西路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

龙津西路| 2室1厅 | 45平

高层/9层 西南 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满二唯一住房随时可看

140

31111元/平

小区均价:37292元/平

富景花园二手房160万

富景花园 电梯一房一厅 产权清晰 证够5...

富景花园| 1室1厅 | 47.92平

高层/31层 西北 简装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

新上近地铁随时可看

160

33389元/平

小区均价:36540元/平

达道路二手房228万

新装修,实用三房,八一,一楼带花/园,少有放盘。 ...

达道路| 3室2厅 | 43.34平

低层/9层 东南 精装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区达道路

近地铁满五随时可看

228

52607元/平

小区均价:51503元/平

执信南路二手房195万

执信南路 视野开阔 通风采光极好 近地铁

执信南路| 2室1厅 | 39.5平

低层/9层 东南 精装 1988年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁

195

49367元/平

小区均价:47583元/平

翰林尚品二手房252万

朝向西北,室内采光良好,配备电梯出行便利

翰林尚品| 1室1厅 | 42.04平

高层/3层 西北 精装 2018年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路737号

新上近地铁

252

59943元/平

小区均价:64654元/平

十八甫路二手房110万

交通便利 配套完善 采光好 宽敞明亮 看房方便 ...

十八甫路| 2室1厅 | 25平

低层/2层 东西 简装 1993年

荔湾区-黄沙  十八甫路

近地铁

110

44000元/平

小区均价:35406元/平

大沙头路二手房130万

大沙头路 加装电梯 平层 小面积 总价低 诚意出...

大沙头路| 1室1厅 | 36.58平

高层/9层 东北 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

新上近地铁

130

35539元/平

小区均价:39467元/平

荔湾路二手房138万

西外小书包 加装电梯 南向小两房 旺中带静 1号...

荔湾路| 2室1厅 | 42.6平

低层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁满五唯一住房

138

32394元/平

小区均价:33076元/平

小北路二手房210万

小北路小2房出售 总价低 近地铁 近公园户型方正...

小北路| 2室1厅 | 41.45平

高层/9层 西南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

210

50663元/平

小区均价:54300元/平

淘金路二手房220万

新收淘金路小区高层电梯实用靓房出售价格可谈看...

淘金路| 1室1厅 | 47.5平

高层/15层 西 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

新上近地铁

220

46316元/平

小区均价:50637元/平

东川大厦二手房155万

东川大厦 环境好 保养新 来电看房

东川大厦| 1室1厅 | 25平

低层/15层 简装 2003年

越秀区-东川路  广州市越秀区东川路6号

近地铁

155

62000元/平

小区均价:58534元/平

先烈中路81号大院二手房125万

格局合理,交通便捷,通风采光好,设施齐全,欢迎看...

先烈中路81号大院| 1室1厅 | 34.5平

低层/11层 西 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁满二唯一住房

125

36232元/平

小区均价:47054元/平