4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东华东路二手房170万

东华东路 方正实用 精装交付省心省力

东华东路| 3室1厅 | 42.73平

中层/9层 东西 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满二随时可看

170

39785元/平

小区均价:55164元/平

竹丝岗二手房146万

竹丝岗 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰

竹丝岗| 1室1厅 | 40.54平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁满二

146

36014元/平

小区均价:54222元/平

煤气公司宿舍(天河区)二手房280万

煤气公司宿舍 户型方正 采光透亮 南北对流 来电...

煤气公司宿舍(天河区)| 2室1厅 | 42平

中层/9层 南北 精装 1993年

天河区-龙口东  天河区龙口东路201号

近地铁满二

280

66667元/平

小区均价:63502元/平

先烈东二横路二手房120万

先烈东二横路 交通方便 环境优美 生活设施齐...

先烈东二横路| 2室1厅 | 40平

中层/5层 南北 中装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东二横路

近地铁满二唯一住房

120

30000元/平

小区均价:31633元/平

龙津东路二手房130万

龙津东路 格局方正实用,使用率高。欢迎致电约看。

龙津东路| 2室1厅 | 45平

中层/4层 西南 精装 1985年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路

近地铁满二

130

28889元/平

小区均价:32136元/平

六榕路二手房225万

六榕路 精装修 两房 采光非常好 配套繁华 随时...

六榕路| 2室1厅 | 41.74平

中层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

近地铁满二

225

53905元/平

小区均价:40095元/平

黄华路二手房190万

黄华路生活便利采光靓实用2房诚意出售

黄华路| 2室1厅 | 43平

中层/9层 东西 其他 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路

近地铁满二唯一住房

190

44186元/平

小区均价:42113元/平

荔湾路二手房116万

荔湾路 南北对流 中间楼层 来电看房

荔湾路| 1室1厅 | 46平

中层/9层 南北 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁满二

116

25217元/平

小区均价:33076元/平

光大花园二手房280万

光大花园四期,精装一房,采光通风好,保养得很好,...

光大花园| 1室 | 37.87平

中层/18层 西北 豪装 2009年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满二

280

73937元/平

小区均价:55865元/平

保利金沙大都汇二手房150万

保利金沙大都汇公寓 跃式一房一厅 商住两用 诚...

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 48.58平

中层/22层 西 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

150

30877元/平

小区均价:23007元/平

金山谷花园Mini-top二手房150万

金山谷花园 坐北朝南,通风采光,无遮挡

金山谷花园Mini-top| 2室2厅 | 41.88平

中层/7层 南北 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路(市广路和东艺路的交汇...

满二

150

35817元/平

小区均价:21922元/平

第三金碧花园二手房105万

金碧花园三期 南北对流 配套完善 电梯大一...

第三金碧花园| 1室1厅 | 29平

中层/32层 南北 简装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满二

105

36207元/平

小区均价:41027元/平

远洋天骄二手房300万

远洋天骄,双地铁口,楼层好,诚意出售,看房方便

远洋天骄| 1室1厅 | 49平

中层/20层 东西 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

300

61224元/平

小区均价:46772元/平

远洋天骄二手房270万

远洋天骄,双地铁口,诚意出售,证过两年,产权清晰

远洋天骄| 1室1厅 | 49平

中层/20层 西 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

270

55102元/平

小区均价:46772元/平