4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华景新城(商铺)二手房680万

华景新城信华一街2号 商业旺地,宜百态,复式铺实...

华景新城(商铺)| 2室1厅 | 47.08平

低层/3层 西 其他 1999年

天河区-华景新城  华景路19、172\粤生街68号-100号\华景北路80...

近地铁

680

144435元/平

小区均价:98742元/平

天河东路小区二手房500万

户型方正宽敞明亮,布局大方,采光非常好

天河东路小区| 1室1厅 | 40平

中层/9层 东西 其他 2000年

天河区-龙口西  天河区天河东路

近地铁

500

125000元/平

小区均价:65983元/平

海景农林华府二手房498万

海景农林华府 户型方正小两房 带私家花园 业主...

海景农林华府| 2室1厅 | 45平

中层/7层 西 简装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

498

110667元/平

小区均价:89403元/平

富力广场(商铺)二手房490万

富力广场(商铺) 富力广场北区中山八路18号之8

富力广场(商铺)| 1室 | 44.6平

低层/1层 西南 精装 1999年

荔湾区-中山八路  龙津西路313号(近石路基)

新上近地铁

490

109865元/平

小区均价:82485元/平

汇峰苑二手房470万

汇峰苑 一房 入读体育东 近地铁

汇峰苑| 1室 | 46.55平

低层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五唯一住房

470

100967元/平

小区均价:92437元/平

睿峰L7二手房468万

睿峰L7,地铁口,高层,看房方便

睿峰L7| 1室 | 50平

中层/41层 西北 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

468

93600元/平

小区均价:46096元/平

汇峰苑二手房460万

汇峰苑,地铁口,证过五年,交易安全,价格可议,看...

汇峰苑| 1室 | 45.98平

低层/43层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

460

100043元/平

小区均价:92437元/平

叠翠台二手房450万

叠翠台,就近公园,交通便利,使用率高

叠翠台| 2室2厅 | 48.06平

低层/12层 西 精装 2000年

天河区-天河公园  天河区天府路

近地铁满五唯一住房

450

93633元/平

小区均价:65900元/平

汇峰苑二手房450万

汇峰苑 一房 入读体育东 价格可谈 过五年

汇峰苑| 1室 | 41.98平

低层/43层 西 发展商装修 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

450

107194元/平

小区均价:92437元/平

东风广场二手房450万

1房1厅 东风广场 五期 看房方便有车位

东风广场| 1室1厅 | 50平

低层/31层 西北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

450

90000元/平

小区均价:85078元/平

汇峰苑二手房430万

猎德地铁口低总价小户型住宅中高层优质户型,采...

汇峰苑| 1室 | 41.49平

中层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

430

103639元/平

小区均价:92437元/平

汇峰苑二手房420万

汇峰苑 中层一房 保养不错 看中可谈

汇峰苑| 1室 | 41.98平

中层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

420

100048元/平

小区均价:92437元/平

理想青年荟二手房420万

理想青年荟 一房一厅 中楼层 过五年

理想青年荟| 1室1厅 | 46平

中层/21层 西 精装 2007年

天河区-天河公园  天河区东方三路35号

近地铁满五唯一住房

420

91304元/平

小区均价:83276元/平

汇峰苑二手房418万

汇峰苑 近地铁 一房 总价低 急售

汇峰苑| 1室 | 45.98平

低层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

418

90909元/平

小区均价:92437元/平

侨林苑二手房410万

侨林苑 三期 大单间 入读华阳 好出租

侨林苑| 1室 | 38.26平

低层/31层 西 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

410

107162元/平

小区均价:83502元/平

侨林苑二手房400万

侨林苑,地铁口,高层,证过五年,价格可议,位置优...

侨林苑| 1室 | 37.01平

中层/31层 西 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁满五

400

108079元/平

小区均价:83502元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房400万

广弘天琪(弘远大厦) 中层一房一厅 保养好 随时...

广弘天琪(弘远大厦)| 1室1厅 | 42.78平

中层/31层 西 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁

400

93502元/平

小区均价:87171元/平

汇峰苑二手房400万

汇峰苑 一房 中楼层 近地铁 价格可谈

汇峰苑| 1室 | 46.54平

中层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

400

85948元/平

小区均价:92437元/平

汇峰苑二手房400万

汇峰苑 中层一房 入读体育东 急售

汇峰苑| 1室 | 42平

中层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

400

95238元/平

小区均价:92437元/平

汇峰苑二手房400万

汇峰苑,地铁口,高层,证过五年,可明火,有阳台,价...

汇峰苑| 1室 | 45.98平

中层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

400

86994元/平

小区均价:92437元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房400万

广弘天琪,产权清晰,繁华地段,证过五年,看房方便

广弘天琪(弘远大厦)| 1室1厅 | 42.78平

中层/31层 西 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁

400

93502元/平

小区均价:87171元/平

美林海岸花园二手房398万

美林海岸花园,金融城,地铁口,证过五年,看房方便

美林海岸花园| 1室1厅 | 48.14平

中层/12层 西北 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五

398

82676元/平

小区均价:76147元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房395万

广弘天琪 精装一房 花园小区 管理好 舒适度高

广弘天琪(弘远大厦)| 1室1厅 | 42.18平

低层/31层 西 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁

395

93646元/平

小区均价:87171元/平

嘉尚国际公寓二手房390万

嘉尚国际公寓 保养好一房 位置好 拎包入住

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 46.95平

中层/32层 西 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

390

83067元/平

小区均价:75841元/平

中怡城市花园二手房390万

中怡城市花园 地铁 高层 证过五年 价格可议 看...

中怡城市花园| 1室1厅 | 43平

低层/30层 西 简装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

390

90698元/平

小区均价:88057元/平