4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东川路二手房136万

东川路 低楼层 精装修 拎包入住采光充足 总价...

东川路| 2室1厅 | 32.43平

低层/9层 西南 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满二随时可看

136

41936元/平

小区均价:49871元/平

先烈中路81号大院二手房125万

格局合理,交通便捷,通风采光好,设施齐全,欢迎看...

先烈中路81号大院| 1室1厅 | 34.5平

低层/11层 西 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁满二唯一住房

125

36232元/平

小区均价:47054元/平

光复北路二手房130万

生活便利 通风采光俱佳 交通便利 地段成熟

光复北路| 2室1厅 | 47.7平

低层/9层 西北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二

130

27254元/平

小区均价:32700元/平

建设三马路二手房60万

建设三马路 格局方正 明亮通透 通风良好 环境安...

建设三马路| 1室 | 11.86平

低层/9层 西 精装 1996年

越秀区-建设路  建设三马路

近地铁满二

60

50590元/平

小区均价:44786元/平

机关宿舍二手房170万

机关宿舍 环境优美 一房一厅 小北校区

机关宿舍| 1室1厅 | 34平

低层/9层 西北 精装 1995年

越秀区-小北  越秀区大华街豆腐寮机关宿舍小区

新上近地铁满二

170

50000元/平

小区均价:53934元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房320万

珠光御景壹号 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室2厅 | 49平

低层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁满二

320

65306元/平

小区均价:53091元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房270万

壹号公馆(公寓) 采光好,全明屋,装修保养好,位置...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室2厅 | 48平

低层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁满二

270

56250元/平

小区均价:53091元/平

珠岛花园二手房130万

珠岛花园一期中低层出售,一房二厅,南北对流户型...

珠岛花园| 1室1厅 | 44.94平

低层/9层 西 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

130

28927元/平

小区均价:36337元/平

珠岛花园二手房80万

珠岛花园6 家私电器齐全,地段优势,成熟的配套,...

珠岛花园| 1室 | 24.82平

低层/9层 西 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

80

32232元/平

小区均价:36337元/平

东山水恋(商铺)二手房45万

东山水恋(商铺) 商铺

东山水恋(商铺)| 1室 | 15平

低层 西 简装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区绿荫路东山水恋商铺

近地铁满二

45

30000元/平

小区均价:77452元/平

小北路二手房258万

三眼井社区 可做临商 双门面 小北本部校区

小北路| 1室1厅 | 42.29平

低层/9层 西北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁满二

258

61007元/平

小区均价:54300元/平

荣庆大厦二手房145万

采光好 位置佳 户型合理 出行便利 价格可聊.

荣庆大厦| 2室1厅 | 38平

低层/15层 西 精装 1998年

越秀区-东川路  越秀区东华西路三角市

近地铁满二

145

38158元/平

小区均价:38930元/平

嘉诚国际公寓(车位)二手房40万

嘉诚国际公寓车位性价比高

嘉诚国际公寓(车位)| 1室1厅 | 15平

低层 东西 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号嘉诚国际公寓车位

近地铁满二

40

26667元/平

小区均价:31804元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房100万

中海花湾 性价两房 次新楼 新 近地铁 随时可看

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室2厅 | 49平

低层/36层 西 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

100

20408元/平

小区均价:41590元/平

先烈中路永泰东约二手房138万

先烈中路永泰 价格可谈 配套成熟 交通方便 生...

先烈中路永泰东约| 1室 | 25.63平

低层/9层 西南 中装 1993年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路永泰东约

近地铁满二

138

53843元/平

小区均价:47987元/平

城启大厦(写字楼)二手房73万

城启大厦(写字楼) 地段优势,医疗、购物、银行配...

城启大厦(写字楼)| 1室 | 33.18平

低层 西南 简装 1999年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路63号

近地铁满二

73

22001元/平

小区均价:22001元/平

天惠嘉苑二手房230万

天惠嘉苑 方正实用,使用率高,符合人群,家用适当...

天惠嘉苑| 1室1厅 | 24平

低层/25层 西南 精装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁满二

230

95833元/平

小区均价:94483元/平

多宝华厦二手房158万

多宝华厦 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

多宝华厦| 2室1厅 | 36.22平

低层/33层 西北 精装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区多宝路246-262号

近地铁满二

158

43622元/平

小区均价:38870元/平

东南大厦二手房315万

东南大厦 带豪装修,搬家具后直接拎包入住,省掉...

东南大厦| 1室1厅 | 45.77平

低层/19层 西北 豪装 2002年

越秀区-农讲所  越秀区德政中路高华里32号

近地铁满二

315

68822元/平

小区均价:52985元/平

远洋天骄二手房255万

远洋天骄,地铁口,证过两年,价格可议,看房方便

远洋天骄| 1室 | 49平

低层/20层 西 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

255

52041元/平

小区均价:46772元/平

远洋天骄二手房280万

远洋天骄 双地铁口 精装一房 带阳台 看房方便

远洋天骄| 1室1厅 | 49平

低层/20层 西 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

280

57143元/平

小区均价:46772元/平