4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

翰林尚品二手房252万

朝向西北,室内采光良好,配备电梯出行便利

翰林尚品| 1室1厅 | 42.04平

高层/3层 西北 精装 2018年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路737号

新上近地铁

252

59943元/平

小区均价:64654元/平

保利金沙大都汇二手房98万

保利金沙大都汇商住两用房,精装修,拎包入住

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 49平

高层/22层 西南 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

98

20000元/平

小区均价:23007元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房256万

珠光御景壹号公馆( 购物、银行、区域配套成熟、地...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室1厅 | 48平

高层/39层 西南 毛坯 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁

256

53333元/平

小区均价:53091元/平

华诺思云尚二手房85万

华诺思云尚 交通便利 设施完善 温馨舒适 采光好...

华诺思云尚| 1室 | 24.64平

高层/3层 西北 精装 2018年

白云区-京溪  广州市白云区京溪路133号

近地铁随时可看

85

34497元/平

小区均价:29213元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房145万

中海花湾壹号C区 小面积刚上架 新鲜出炉

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室1厅 | 47平

高层/36层 西 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

145

30851元/平

小区均价:41590元/平

东山印象台二手房278万

地段优势,区域配套成熟,精装交付,省心省力,轻松...

东山印象台| 2室1厅 | 44平

高层/30层 西北 精装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

278

63182元/平

小区均价:68852元/平

雄峰城二手房48万

雄峰城 证过五年 地铁口 装修好

雄峰城| 2室2厅 | 46.35平

中层/27层 西 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

48

10356元/平

小区均价:19220元/平

锦林山庄二手房115万

整体户型是南北通透的,南北双阳台设计只计算一...

锦林山庄| 1室1厅 | 40.88平

高层/9层 西 简装 2011年

黄埔区-科学城  萝岗荔芳一街1-3,4,6号\荔芳二街2-10号(双...

近地铁

115

28131元/平

小区均价:36041元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房162万

祈福新村 1房1厅1卫 精装修 通风采光好 近地铁 ...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 1室1厅 | 42.6平

高层/33层 西北 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

162

38028元/平

小区均价:30033元/平

佳润云凯雅寓二手房135万

电梯 高楼层 价格可谈空间大 业主诚意出售

佳润云凯雅寓| 2室1厅 | 41平

高层/16层 西南 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和路193号、197号、201号、203...

近地铁

135

32927元/平

小区均价:28383元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房125万

祈福新村缤纷汇 西南 证过五年 配套成熟

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 1室1厅 | 42.4平

中层/33层 西南 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

125

29481元/平

小区均价:30033元/平

兰亭璟濠二手房145万

上下九商圈 兰亭璟濠 总价低 租值高 原装电梯方...

兰亭璟濠| 1室 | 36.43平

中层/32层 西北 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区大德路尚果新街1-11号(单号)

近地铁

145

39802元/平

小区均价:54177元/平

东风广场二手房380万

东风广场 五期 总价低 小区管理 诚售!

东风广场| 1室1厅 | 50平

中层/31层 西 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

380

76000元/平

小区均价:85078元/平

金山谷花园Mini-top二手房118万

金山谷花园Mini-to 采光充足 南向 近地铁 看房...

金山谷花园Mini-top| 2室1厅 | 42.34平

中层/7层 西南 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路(市广路和东艺路的交汇...

118

27870元/平

小区均价:21922元/平

海景农林华府二手房498万

海景农林华府 户型方正小两房 带私家花园 业主...

海景农林华府| 2室1厅 | 45平

中层/7层 西 简装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

498

110667元/平

小区均价:89403元/平

四季公寓二手房55万

四季公寓:交通便利,配套成熟,生活方便。

四季公寓| 1室1厅 | 20平

高层/4层 西 简装 2017年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路6号

近地铁随时可看

55

27500元/平

小区均价:28259元/平

远洋天骄二手房215万

天河3号线地铁口 小区楼下就是商场 远洋天骄总...

远洋天骄| 1室1厅 | 35平

高层/20层 西 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁随时可看

215

61429元/平

小区均价:46772元/平

金山谷花园Mini-top二手房48万

金山谷花园 保养好 采光充足 业主诚售 看房约

金山谷花园Mini-top| 1室1厅 | 21平

中层/7层 西 豪装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路(市广路和东艺路的交汇...

48

22857元/平

小区均价:21922元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房199万

视野开阔 临江小区 复式精装 近黄沙地体站

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室2厅 | 49平

高层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

新上近地铁满二

199

40612元/平

小区均价:53091元/平

理想地公寓二手房205万

理想地公寓 复式一房一厅 急售 租金高

理想地公寓| 1室1厅 | 47平

高层/21层 西 简装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

205

43617元/平

小区均价:40123元/平

家和天曜二手房139万

家和天曜 复式两房 总价低 急售

家和天曜| 2室1厅 | 43.41平

中层/12层 西 精装 2019年

天河区-黄村  大灵山路430号

139

32020元/平

小区均价:29814元/平

越秀时光二手房150万

旺中带静 视野开阔 景观美 三分钟到地铁

越秀时光| 1室 | 41.5平

高层/31层 西 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

150

36145元/平

小区均价:34668元/平

锦林山庄二手房100万

锦林山庄 实用1房 安静舒适 近地铁 环境优美

锦林山庄| 1室1厅 | 40.6平

中层/9层 西 精装 2011年

黄埔区-科学城  萝岗荔芳一街1-3,4,6号\荔芳二街2-10号(双...

近地铁

100

24631元/平

小区均价:36041元/平

广州融创文旅城A区二手房74万

融创文旅城A区 华师书包 产权清晰

广州融创文旅城A区| 1室1厅 | 49.87平

高层/31层 西 简装 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

74

14839元/平

小区均价:20255元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房199万

珠光御景壹号公寓 高屋三房 装修新净

珠光御景壹号公馆(公寓)| 3室2厅 | 49.99平

高层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁满五唯一住房

199

39808元/平

小区均价:53091元/平

123