4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天文苑二手房760万

天文苑 双地铁口 高层大两房 证过五年 看房方便

天文苑| 1室1厅 | 48平

中层/29层 中装 2003年

天河区-体育中心  天河区体育西路105号

近地铁满五

760

158333元/平

小区均价:85355元/平

东华东路二手房620万

东华东路 南北对流 周边配套成熟 随时可看

东华东路| 1室1厅 | 30平

中层/3层 南北 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

620

206667元/平

小区均价:55480元/平

侨林苑二手房600万

侨林苑 三期 一房 电梯高层 入读华阳 好出租

侨林苑| 1室 | 45.76平

中层/31层 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁满五唯一住房

600

131119元/平

小区均价:83454元/平

尚东君御二手房580万

尚东君御 中层一房 总价低 入读体育东

尚东君御| 1室 | 39平

中层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

580

148718元/平

小区均价:112257元/平

东风广场二手房550万

东风广场五期 中层精致一房一厅 省级东风东小

东风广场| 1室1厅 | 50平

中层/31层 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

550

110000元/平

小区均价:85050元/平

龙口小区二手房508万

龙口小区 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

龙口小区| 1室1厅 | 30平

中层/9层 东北 精装 1996年

天河区-龙口西  天河区龙口西路

近地铁

508

169333元/平

小区均价:73222元/平

东风广场二手房505万

东风广场 小户型一房一厅 户型方正 中层 业主有...

东风广场| 1室1厅 | 44.64平

中层/33层 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

505

113127元/平

小区均价:85050元/平

尚东君御二手房500万

尚东君御 中层一手房 过五年 保养好 急售

尚东君御| 1室 | 39平

中层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满二

500

128205元/平

小区均价:112257元/平

协和新世界二手房500万

协和新世界 价格可以聊 格局合理 居住舒适 出行...

协和新世界| 1室1厅 | 47平

中层/32层 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

500

106383元/平

小区均价:82223元/平

侨林苑二手房480万

侨林苑 环境好 采光通风好 地理优势 周边配套齐...

侨林苑| 1室1厅 | 48.65平

中层/31层 简装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁满五

480

98664元/平

小区均价:83454元/平

金碧翡翠华庭二手房480万

金碧翡翠华庭,地铁口,高层,证过五年,采光通风好...

金碧翡翠华庭| 1室1厅 | 48平

中层/31层 南北 精装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁满五

480

100000元/平

小区均价:84244元/平

领峰二手房480万

领峰 珠城 高层 证过五年 诚意出售 价格可议 看...

领峰| 1室 | 42.93平

中层/42层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  金穗路68路,兴盛路7号

近地铁满五

480

111810元/平

小区均价:87278元/平

协和新世界二手房475万

协和新世界,地铁口,通风采光好,证过五年,价格可...

协和新世界| 1室1厅 | 47.33平

中层/32层 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

475

100359元/平

小区均价:82223元/平

东方都会广场二手房468万

东方都会广场 地铁口 复式三房 证过五年 价格可...

东方都会广场| 3室2厅 | 38.9平

中层/22层 中装 2003年

天河区-天河公园  天河区中山大道西192号

近地铁满五

468

120308元/平

小区均价:70197元/平

睿峰L7二手房468万

睿峰L7,地铁口,高层,看房方便

睿峰L7| 1室 | 50平

中层/41层 西北 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

468

93600元/平

小区均价:46096元/平

协和新世界二手房460万

协和新世界 采光好 通风好 无遮挡 诚意出售 配...

协和新世界| 1室1厅 | 47.07平

中层/32层 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

460

97727元/平

小区均价:82223元/平

协和新世界二手房450万

协和新世界,地铁口,使用率高,证过五年,价格可议

协和新世界| 1室1厅 | 48平

中层/32层 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五

450

93750元/平

小区均价:82223元/平

金碧翡翠华庭二手房450万

业主诚售 装修保养好 看房方便 周边配套齐全 交...

金碧翡翠华庭| 1室1厅 | 48平

中层/31层 南北 精装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁满五唯一住房

450

93750元/平

小区均价:84244元/平

侨林苑二手房450万

侨林苑一房入读华阳总价低价格可谈

侨林苑| 1室 | 46.68平

中层/31层 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

450

96401元/平

小区均价:83454元/平

领峰二手房450万

领峰 中层 一房 过五年 急售 价格可谈

领峰| 1室 | 42.93平

中层/42层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  金穗路68路,兴盛路7号

近地铁满五

450

104822元/平

小区均价:87278元/平

侨林苑二手房430万

侨林苑,地铁口,高层,证过五年,看房方便

侨林苑| 1室 | 48.65平

中层/31层 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

430

88386元/平

小区均价:83454元/平

天成大厦二手房430万

天成大厦 户型方正 装修舒适 周边配套设施完善 ...

天成大厦| 1室1厅 | 50平

中层/32层 简装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路92号、96号

近地铁

430

86000元/平

小区均价:69388元/平

星汇雅苑二手房425万

星汇雅苑 ,大型小区。位置优越,交通便利。户型方...

星汇雅苑| 1室1厅 | 47.87平

中层/18层 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区潭村路16号

近地铁满五唯一住房

425

88782元/平

小区均价:93429元/平

颐和雅轩二手房420万

颐和雅轩小区 次新房 精装修 拎包入住

颐和雅轩| 1室1厅 | 45.83平

中层/25层 简装 2013年

越秀区-小北  越秀区应元路洪桂新街1-5号(单号)

近地铁

420

91643元/平

小区均价:78430元/平

天惠嘉苑二手房420万

天惠嘉苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

天惠嘉苑| 1室1厅 | 43平

中层/25层 精装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁

420

97674元/平

小区均价:94483元/平