4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

汇景新城商铺二手房2700万

高档社区,环境优美,物业好,优质房源!2:经典户型...

汇景新城商铺| 1室 | 31.6平

低层 简装 2003年

天河区-汇景新城  铺汇景新城

2700

854430元/平

小区均价:306622元/平

天河北片区(商铺)二手房844.8万

天河北片区,(商铺),保利中宇广场

天河北片区(商铺)| 1室1厅 | 38.4平

低层 其他 2016年

天河区-体育中心  天河东,天河北商铺

近地铁

844.8

220000元/平

小区均价:94628元/平

天河北片区(商铺)二手房797.4万

南北通透视野开阔超笋

天河北片区(商铺)| 1室 | 39.87平

低层 其他 2016年

天河区-体育中心  天河东,天河北商铺

近地铁

797.4

200000元/平

小区均价:94628元/平

理想青年荟二手房580万

理想青年荟 一房一厅 复式 随时看房 产权清晰

理想青年荟| 1室1厅 | 46平

低层/21层 精装 2007年

天河区-天河公园  天河区东方三路35号

近地铁

580

126087元/平

小区均价:83276元/平

华苑大厦二手房560万

性价比高 户型方正 采光好视野广 交通便利 可随...

华苑大厦| 5室 | 25平

低层/9层 南北 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁

560

224000元/平

小区均价:53292元/平

水荫路(商铺)二手房520万

水荫路 商业性质 人流大 回报高 随时可看 价格...

水荫路(商铺)| 1室 | 25平

低层/1层 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

520

208000元/平

小区均价:208000元/平

协和新世界二手房515万

协和新世界 装修保养好,交通便利,业主诚意出售

协和新世界| 1室1厅 | 47.12平

低层/32层 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五

515

109295元/平

小区均价:82223元/平

东风广场二手房500万

东风广场 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

东风广场| 1室1厅 | 50平

低层/31层 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

500

100000元/平

小区均价:85078元/平

中华广场(商铺)二手房500万

中华广场(商铺) 产权清晰,业主诚意出售

中华广场(商铺)| 1室 | 38.1平

低层/6层 精装 2000年

越秀区-东川路  中华广场

近地铁

500

131234元/平

小区均价:72863元/平

颐和雅轩二手房500万

颐和雅轩 精装修 楼龄新净 拎包入住

颐和雅轩| 1室1厅 | 46.5平

低层/25层 精装 2013年

越秀区-小北  越秀区应元路洪桂新街1-5号(单号)

近地铁

500

107527元/平

小区均价:78430元/平

尚东君御二手房500万

尚东君御,广州CBD核心位置优越地段低总价住宅体...

尚东君御| 1室 | 39.41平

低层/46层 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

500

126871元/平

小区均价:112257元/平

金碧翡翠华庭二手房500万

金碧翡翠华庭 一房一厅 户型方正 厅大房大

金碧翡翠华庭| 1室1厅 | 49平

低层/31层 南北 豪装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁满二

500

102041元/平

小区均价:84244元/平

紫荆小区二手房490万

紫荆小区 中层 实用两房 入读华阳 看房方便

紫荆小区| 2室1厅 | 45平

低层/9层 南北 精装 1995年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

490

108889元/平

小区均价:69985元/平

中怡城市花园二手房460万

中怡城市花园 方正 价格可大谈

中怡城市花园| 1室 | 41.95平

低层/33层 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁满五

460

109654元/平

小区均价:88057元/平

淘金家园二手房455万

淘金家园 装修情况;精装修 位置安静;周边设施齐...

淘金家园| 1室1厅 | 48.19平

低层/30层 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

455

94418元/平

小区均价:74334元/平

尚东君御二手房450万

尚东君御 豪华一房 装修保养新 入读体育东 急售

尚东君御| 1室 | 39平

低层/46层 东北 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

450

115385元/平

小区均价:112257元/平

中怡城市花园二手房450万

中怡城市花园,地铁口,证过五年,产权清晰,看房方...

中怡城市花园| 1室1厅 | 41.95平

低层/33层 东北 其他 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

450

107271元/平

小区均价:88057元/平

东风广场二手房450万

东风广场 采光通风好,保养得很好,全屋精装,即买...

东风广场| 1室1厅 | 45平

低层/33层 中装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

450

100000元/平

小区均价:85078元/平

珠江新城(商铺)二手房450万

沿街商铺业主急卖价格可谈租金高

珠江新城(商铺)| 1室 | 40平

低层 毛坯 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

450

112500元/平

小区均价:150585元/平

东风广场二手房450万

1房1厅 东风广场 五期 看房方便有车位

东风广场| 1室1厅 | 50平

低层/31层 西北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

450

90000元/平

小区均价:85078元/平

理想青年荟二手房450万

理想青年荟 南北通透 复式实用率高

理想青年荟| 2室2厅 | 45.3平

低层/21层 精装 2007年

天河区-天河公园  天河区东方三路35号

近地铁

450

99338元/平

小区均价:83276元/平

协和新世界二手房450万

协和新世界,地铁口,证过五年,价格可议,采光好、...

协和新世界| 1室1厅 | 47平

低层/32层 中装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五

450

95745元/平

小区均价:82223元/平

世港国际公寓(琶洲)二手房445万

世港国际公寓两房一厅地铁二号线直达小区北侧

世港国际公寓(琶洲)| 2室1厅 | 48平

低层/10层 精装 2005年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路192-198号

近地铁

445

92708元/平

小区均价:92758元/平

龙口西路二手房420万

天河区府宿舍一房一厅过五年价格可谈

龙口西路| 1室1厅 | 50平

低层/9层 其他 1996年

天河区-龙口西  龙口西路

近地铁

420

84000元/平

小区均价:67597元/平

中怡城市花园二手房420万

中怡城市花园 采光良好 布局合理 通风顺畅 随...

中怡城市花园| 1室1厅 | 41.9平

低层/33层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

420

100239元/平

小区均价:88057元/平