4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天文苑二手房760万

天文苑 双地铁口 高层大两房 证过五年 看房方便

天文苑| 1室1厅 | 48平

中层/29层 中装 2003年

天河区-体育中心  天河区体育西路105号

近地铁满五

760

158333元/平

小区均价:85355元/平

东华东路二手房620万

东华东路 南北对流 周边配套成熟 随时可看

东华东路| 1室1厅 | 30平

中层/3层 南北 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

620

206667元/平

小区均价:55164元/平

侨林苑二手房600万

侨林苑 三期 一房 电梯高层 入读华阳 好出租

侨林苑| 1室 | 45.76平

中层/31层 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁满五唯一住房

600

131119元/平

小区均价:83502元/平

尚东君御二手房580万

尚东君御 中层一房 总价低 入读体育东

尚东君御| 1室 | 39平

中层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

580

148718元/平

小区均价:112257元/平

东风广场二手房550万

东风广场五期 中层精致一房一厅 省级东风东小

东风广场| 1室1厅 | 50平

中层/31层 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

550

110000元/平

小区均价:85078元/平

理想青年荟二手房550万

理想青年荟 天河公园地铁口 复式高层 证过五年 ...

理想青年荟| 1室1厅 | 45.29平

高层/21层 中装 2007年

天河区-天河公园  天河区东方三路35号

近地铁

550

121440元/平

小区均价:83276元/平

天润大厦(黄埔大道中)二手房530万

天润大厦(黄埔大道中) 宽敞明亮,布局大方,采光...

天润大厦(黄埔大道中)| 1室 | 36平

高层/15层 东北 精装 2000年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道中259号

近地铁

530

147222元/平

小区均价:50381元/平

协和新世界二手房530万

协和新世界,地铁口,高层,证过五年,采光充足,居...

协和新世界| 1室1厅 | 47.07平

高层/32层 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

530

112598元/平

小区均价:82223元/平

龙口小区二手房508万

龙口小区 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

龙口小区| 1室1厅 | 30平

中层/9层 东北 精装 1996年

天河区-龙口西  天河区龙口西路

近地铁

508

169333元/平

小区均价:73222元/平

东风广场二手房505万

东风广场 小户型一房一厅 户型方正 中层 业主有...

东风广场| 1室1厅 | 44.64平

中层/33层 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

505

113127元/平

小区均价:85078元/平

领峰二手房500万

领峰 大单间 物业管理好 近地铁 商业发达 价格...

领峰| 1室 | 42.93平

高层/42层 其他 2009年

天河区-珠江新城中  金穗路68路,兴盛路7号

近地铁

500

116469元/平

小区均价:87278元/平

尚东君御二手房500万

尚东君御 中层一手房 过五年 保养好 急售

尚东君御| 1室 | 39平

中层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满二

500

128205元/平

小区均价:112257元/平

领峰二手房500万

领峰 高层 一房 高性价比 急售

领峰| 1室 | 42.93平

高层/42层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  金穗路68路,兴盛路7号

近地铁满五

500

116469元/平

小区均价:87278元/平

协和新世界二手房500万

协和新世界 价格可以聊 格局合理 居住舒适 出行...

协和新世界| 1室1厅 | 47平

中层/32层 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

500

106383元/平

小区均价:82223元/平

侨林苑二手房480万

侨林苑 三期,屋内装修保养很好,户型方正实用,实...

侨林苑| 1室 | 45.76平

高层/31层 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

480

104895元/平

小区均价:83502元/平

侨林苑二手房480万

侨林苑 环境好 采光通风好 地理优势 周边配套齐...

侨林苑| 1室1厅 | 48.65平

中层/31层 简装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁满五

480

98664元/平

小区均价:83502元/平

金碧翡翠华庭二手房480万

金碧翡翠华庭,地铁口,高层,证过五年,采光通风好...

金碧翡翠华庭| 1室1厅 | 48平

中层/31层 南北 精装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁满五

480

100000元/平

小区均价:84244元/平

领峰二手房480万

领峰 珠城 高层 证过五年 诚意出售 价格可议 看...

领峰| 1室 | 42.93平

中层/42层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  金穗路68路,兴盛路7号

近地铁满五

480

111810元/平

小区均价:87278元/平

天惠嘉苑二手房480万

天惠嘉苑 户型方正 装修舒适 周边配套设施完善 ...

天惠嘉苑| 1室1厅 | 50平

高层/25层 精装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁

480

96000元/平

小区均价:94483元/平

协和新世界二手房475万

协和新世界,地铁口,通风采光好,证过五年,价格可...

协和新世界| 1室1厅 | 47.33平

中层/32层 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

475

100359元/平

小区均价:82223元/平

协和新世界二手房470万

协和新世界 户型方正 采光通风好 周边配套齐全...

协和新世界| 1室1厅 | 47平

高层/32层 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

470

100000元/平

小区均价:82223元/平

理想青年荟二手房470万

理想青年荟 地铁口 复式大两房 证过五年 价格可...

理想青年荟| 2室1厅 | 46平

高层/21层 精装 2007年

天河区-天河公园  天河区东方三路35号

近地铁

470

102174元/平

小区均价:83276元/平

东方都会广场二手房468万

东方都会广场 地铁口 复式三房 证过五年 价格可...

东方都会广场| 3室2厅 | 38.9平

中层/22层 中装 2003年

天河区-天河公园  天河区中山大道西192号

近地铁满五

468

120308元/平

小区均价:70197元/平

睿峰L7二手房468万

睿峰L7,地铁口,高层,看房方便

睿峰L7| 1室 | 50平

中层/41层 西北 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

468

93600元/平

小区均价:46096元/平

协和新世界二手房460万

协和新世界 采光好 通风好 无遮挡 诚意出售 配...

协和新世界| 1室1厅 | 47.07平

中层/32层 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

460

97727元/平

小区均价:82223元/平