4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

翰林尚品二手房252万

朝向西北,室内采光良好,配备电梯出行便利

翰林尚品| 1室1厅 | 42.04平

高层/3层 西北 精装 2018年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路737号

新上近地铁

252

59943元/平

小区均价:64654元/平

富力东山新天地二手房180万

杨箕村 富力东山新天地 一房一厅公寓 时尚装修 ...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房180万

富力东山新天地 方正实用 配套成熟 交通便利 欢...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平

尚东君御二手房320万

尚东君御 高层 一房 入读体育东 价格可谈

尚东君御| 1室 | 38平

高层/46层 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

320

84211元/平

小区均价:112257元/平

富力东山新天地二手房260万

富力东山新天地 诚心卖房 通风采光好

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

260

52000元/平

小区均价:73018元/平

元邦明月星辉二手房190万

元邦明月星辉 业主诚心卖房 交通便利,周边配套...

元邦明月星辉| 2室1厅 | 48.2平

中层/25层 南北 精装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

近地铁

190

39419元/平

小区均价:48627元/平

万科东荟城二手房76万

万科东荟城 南北通透 精装 实用1房47.59平 看房...

万科东荟城| 1室 | 47.59平

高层/12层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

76

15970元/平

小区均价:26824元/平

富力东山新天地二手房260万

富力东山新天地 户型方正 交通方便 精装修 高...

富力东山新天地| 1室 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

260

52000元/平

小区均价:73018元/平

长堤二手房100万

长堤 、医疗配套、购物、银行等等配套成熟。

长堤| 1室 | 46平

中层/28层 南北 精装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁满五唯一住房

100

21739元/平

小区均价:29059元/平

中侨大厦(写字楼)二手房68万

中侨大厦 地段优势,医疗配套,区域配套成熟、购...

中侨大厦(写字楼)| 1室 | 33.78平

高层/12层 精装 2014年

越秀区-环市东  越秀区先烈中路80号汇华商贸大厦内

近地铁

68

20130元/平

小区均价:18757元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房110万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 1室1厅 | 42.81平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁随时可看

110

25695元/平

小区均价:30033元/平

华诺思云尚二手房100万

华诺思云尚 交通便利 设施完善 温馨舒适 采光好...

华诺思云尚| 1室1厅 | 33.61平

高层/3层 东北 精装 2018年

白云区-京溪  广州市白云区京溪路133号

近地铁随时可看

100

29753元/平

小区均价:29213元/平

华诺思云尚二手房85万

华诺思云尚 交通便利 设施完善 温馨舒适 采光好...

华诺思云尚| 1室 | 24.64平

高层/3层 西北 精装 2018年

白云区-京溪  广州市白云区京溪路133号

近地铁随时可看

85

34497元/平

小区均价:29213元/平

元邦明月星辉二手房89万

元邦明月星辉 地段优势,医疗、购物、银行配套成...

元邦明月星辉| 1室 | 22.6平

中层/25层 简装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

近地铁随时可看

89

39381元/平

小区均价:48627元/平

雄峰城二手房66万

雄峰城 南北向 商圈成熟 看房约

雄峰城| 1室1厅 | 46.88平

中层/27层 南北 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

66

14078元/平

小区均价:19220元/平

元邦明月星辉二手房185万

1号线长寿路站 中层电梯小两房 精装修可拎包入...

元邦明月星辉| 2室1厅 | 42.24平

中层/27层 精装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

近地铁随时可看

185

43797元/平

小区均价:48627元/平

敏捷伊顿公馆二手房78万

敏捷伊顿公馆 精装修复式 社区高档

敏捷伊顿公馆| 2室2厅 | 50平

中层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

新上近地铁随时可看

78

15600元/平

小区均价:23343元/平

雄峰城二手房70万

雄峰城 高楼层 户型方正 地铁口

雄峰城| 2室2厅 | 37.23平

中层/5层 精装 2017年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

70

18802元/平

小区均价:19220元/平

碧桂园朝花二手房108万

(复式两房)近西塱地铁站 精装保养新 通风采光俱...

碧桂园朝花| 2室2厅 | 33.83平

中层/20层 简装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道中280号-292号(双号)

近地铁随时可看

108

31924元/平

小区均价:30358元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房132万

(客厅中空)采光通风俱佳 近西朗鹤洞地铁口 社区...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 46.78平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

132

28217元/平

小区均价:36051元/平

星汇海珠湾二手房150万

星汇海珠湾,次新房,诚意出售,采光通风好,间隔方...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 49.46平

高层/29层 南北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

150

30328元/平

小区均价:45486元/平

金山谷花园Mini-top二手房62万

采光好 通行方便

金山谷花园Mini-top| 1室1厅 | 29.52平

高层/7层 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路(市广路和东艺路的交汇...

62

21003元/平

小区均价:21922元/平

东山印象台二手房278万

地段优势,区域配套成熟,精装交付,省心省力,轻松...

东山印象台| 2室1厅 | 44平

高层/30层 西北 精装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

278

63182元/平

小区均价:68852元/平

尚塬颐都汇二手房79万

尚塬颐都汇 优质户型 采光好视野广 格局方正 ...

尚塬颐都汇| 1室 | 29平

高层/28层 南北 中装 2020年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东横路60号

近地铁

79

27241元/平

小区均价:24653元/平

东山铭泰公馆二手房130万

东山铭泰 交通便利 保养新净 户型方正 价格可大...

东山铭泰公馆| 1室 | 49.25平

中层/25层 中装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

130

26396元/平

小区均价:30791元/平