4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

汇景新城商铺二手房2700万

高档社区,环境优美,物业好,优质房源!2:经典户型...

汇景新城商铺| 1室 | 31.6平

低层 简装 2003年

天河区-汇景新城  铺汇景新城

2700

854430元/平

小区均价:306622元/平

天河北片区(商铺)二手房844.8万

天河北片区,(商铺),保利中宇广场

天河北片区(商铺)| 1室1厅 | 38.4平

低层 其他 2016年

天河区-体育中心  天河东,天河北商铺

近地铁

844.8

220000元/平

小区均价:94628元/平

天河北片区(商铺)二手房797.4万

南北通透视野开阔超笋

天河北片区(商铺)| 1室 | 39.87平

低层 其他 2016年

天河区-体育中心  天河东,天河北商铺

近地铁

797.4

200000元/平

小区均价:94628元/平

天文苑二手房760万

天文苑 双地铁口 高层大两房 证过五年 看房方便

天文苑| 1室1厅 | 48平

中层/29层 中装 2003年

天河区-体育中心  天河区体育西路105号

近地铁满五

760

158333元/平

小区均价:85355元/平

东华东路二手房620万

东华东路 南北对流 周边配套成熟 随时可看

东华东路| 1室1厅 | 30平

中层/3层 南北 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

620

206667元/平

小区均价:55164元/平

侨林苑二手房600万

侨林苑 三期 一房 电梯高层 入读华阳 好出租

侨林苑| 1室 | 45.76平

中层/31层 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁满五唯一住房

600

131119元/平

小区均价:83502元/平

尚东君御二手房580万

尚东君御 中层一房 总价低 入读体育东

尚东君御| 1室 | 39平

中层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

580

148718元/平

小区均价:112257元/平

理想青年荟二手房580万

理想青年荟 一房一厅 复式 随时看房 产权清晰

理想青年荟| 1室1厅 | 46平

低层/21层 精装 2007年

天河区-天河公园  天河区东方三路35号

近地铁

580

126087元/平

小区均价:83276元/平

华苑大厦二手房560万

性价比高 户型方正 采光好视野广 交通便利 可随...

华苑大厦| 5室 | 25平

低层/9层 南北 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁

560

224000元/平

小区均价:53292元/平

东风广场二手房550万

东风广场五期 中层精致一房一厅 省级东风东小

东风广场| 1室1厅 | 50平

中层/31层 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

550

110000元/平

小区均价:85078元/平

理想青年荟二手房550万

理想青年荟 天河公园地铁口 复式高层 证过五年 ...

理想青年荟| 1室1厅 | 45.29平

高层/21层 中装 2007年

天河区-天河公园  天河区东方三路35号

近地铁

550

121440元/平

小区均价:83276元/平

天润大厦(黄埔大道中)二手房530万

天润大厦(黄埔大道中) 宽敞明亮,布局大方,采光...

天润大厦(黄埔大道中)| 1室 | 36平

高层/15层 东北 精装 2000年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道中259号

近地铁

530

147222元/平

小区均价:50381元/平

协和新世界二手房530万

协和新世界,地铁口,高层,证过五年,采光充足,居...

协和新世界| 1室1厅 | 47.07平

高层/32层 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

530

112598元/平

小区均价:82223元/平

水荫路(商铺)二手房520万

水荫路 商业性质 人流大 回报高 随时可看 价格...

水荫路(商铺)| 1室 | 25平

低层/1层 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

520

208000元/平

小区均价:208000元/平

协和新世界二手房515万

协和新世界 装修保养好,交通便利,业主诚意出售

协和新世界| 1室1厅 | 47.12平

低层/32层 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五

515

109295元/平

小区均价:82223元/平

龙口小区二手房508万

龙口小区 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

龙口小区| 1室1厅 | 30平

中层/9层 东北 精装 1996年

天河区-龙口西  天河区龙口西路

近地铁

508

169333元/平

小区均价:73222元/平

东风广场二手房505万

东风广场 小户型一房一厅 户型方正 中层 业主有...

东风广场| 1室1厅 | 44.64平

中层/33层 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

505

113127元/平

小区均价:85078元/平

东风广场二手房500万

东风广场 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

东风广场| 1室1厅 | 50平

低层/31层 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

500

100000元/平

小区均价:85078元/平

中华广场(商铺)二手房500万

中华广场(商铺) 产权清晰,业主诚意出售

中华广场(商铺)| 1室 | 38.1平

低层/6层 精装 2000年

越秀区-东川路  中华广场

近地铁

500

131234元/平

小区均价:72863元/平

颐和雅轩二手房500万

颐和雅轩 精装修 楼龄新净 拎包入住

颐和雅轩| 1室1厅 | 46.5平

低层/25层 精装 2013年

越秀区-小北  越秀区应元路洪桂新街1-5号(单号)

近地铁

500

107527元/平

小区均价:78430元/平

尚东君御二手房500万

尚东君御,广州CBD核心位置优越地段低总价住宅体...

尚东君御| 1室 | 39.41平

低层/46层 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

500

126871元/平

小区均价:112257元/平

领峰二手房500万

领峰 大单间 物业管理好 近地铁 商业发达 价格...

领峰| 1室 | 42.93平

高层/42层 其他 2009年

天河区-珠江新城中  金穗路68路,兴盛路7号

近地铁

500

116469元/平

小区均价:87278元/平

尚东君御二手房500万

尚东君御 中层一手房 过五年 保养好 急售

尚东君御| 1室 | 39平

中层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满二

500

128205元/平

小区均价:112257元/平

领峰二手房500万

领峰 高层 一房 高性价比 急售

领峰| 1室 | 42.93平

高层/42层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  金穗路68路,兴盛路7号

近地铁满五

500

116469元/平

小区均价:87278元/平

金碧翡翠华庭二手房500万

金碧翡翠华庭 一房一厅 户型方正 厅大房大

金碧翡翠华庭| 1室1厅 | 49平

低层/31层 南北 豪装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁满二

500

102041元/平

小区均价:84244元/平