4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

福今路二手房175万

福今北 中层两房 省级育才小 出入方便 上学方便

福今路| 2室1厅 | 48平

高层/9层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

新上近地铁

175

36458元/平

小区均价:56724元/平

中山八路二手房100万

西外小书包 中层南北对流 精装修保养新 大院管...

中山八路| 2室2厅 | 47.58平

中层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

新上近地铁满五

100

21017元/平

小区均价:28752元/平

犀牛路二手房240万

犀牛路 视野开阔 格局方正 管理好 交通方便

犀牛路| 2室1厅 | 38.75平

高层/6层 南北 其他 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

240

61935元/平

小区均价:48579元/平

豪贤路二手房158万

农讲所芳草街 电梯两房,有20方平台自用

豪贤路| 2室2厅 | 44.28平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁

158

35682元/平

小区均价:39586元/平

龙岗路(三区)二手房170万

龙岗路(三区) 通风采光好 方正实用 交通便利 ...

龙岗路(三区)| 2室1厅 | 48.81平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-水荫路  龙岗路

近地铁

170

34829元/平

小区均价:33167元/平

富力东山新天地二手房180万

杨箕村 富力东山新天地 一房一厅公寓 时尚装修 ...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平

侨翠苑二手房80万

侨翠苑性价比两房 诚意出售

侨翠苑| 2室2厅 | 48.3平

高层/9层 中装 1996年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东二横路10号

近地铁

80

16563元/平

小区均价:28428元/平

中山八路二手房112万

中山八路 优质户型 采光好视野广 格局方正 周...

中山八路| 1室1厅 | 45平

高层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁满五

112

24889元/平

小区均价:28752元/平

起义路二手房160万

起义路 方正两房保养新净来电即看 价格可谈

起义路| 2室1厅 | 44.35平

中层/9层 东北 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁

160

36077元/平

小区均价:40621元/平

龙津西路二手房75万

龙津西路 采光充足 户型方正 格局好 周边配套完...

龙津西路| 1室1厅 | 27.55平

中层/9层 东南 简装 1989年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁

75

27223元/平

小区均价:37292元/平

西场二手房126万

西场 格局方正 采光充足 格局好 周边配套完善

西场| 2室1厅 | 48.81平

中层/6层 东西 简装 1998年

荔湾区-西村  西场一街

近地铁

126

25814元/平

小区均价:25814元/平

文昌南路二手房125万

文昌南路 户型方正 采光充足 交通方便 配套完善

文昌南路| 2室1厅 | 46平

中层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁

125

27174元/平

小区均价:34879元/平

金花街二手房158万

金花街 户型方正 通风采光好 交通便利 配套完...

金花街| 2室1厅 | 45.93平

中层/9层 南北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  金花直街24号

近地铁

158

34400元/平

小区均价:38103元/平

建设四马路二手房218万

建设四马路两房 装修保养好 价格可谈 黄金楼层

建设四马路| 2室1厅 | 48平

中层/8层 东北 简装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

新上近地铁

218

45417元/平

小区均价:41684元/平

署前路二手房298万

署前路 东山口 中楼层 户型方正 装修保养新净 ...

署前路| 2室1厅 | 43平

中层/9层 南北 精装 2005年

越秀区-东山口  署前路

近地铁

298

69302元/平

小区均价:82786元/平

天胜村二手房218万

天胜村 南北对流 中层 采光好

天胜村| 2室1厅 | 46.59平

中层/8层 南北 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁

218

46791元/平

小区均价:53819元/平

水荫路永福正街二手房100万

水荫路 永福正街 一房一厅 沙河顶市场 来电即看

水荫路永福正街| 1室1厅 | 39.91平

高层/7层 东西 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区永福正街

近地铁

100

25056元/平

小区均价:25062元/平

龟岗路二手房290万

龟岗大马路 一房一厅 家用适当 来电即看

龟岗路| 1室1厅 | 41平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁满五

290

70732元/平

小区均价:77153元/平

富力广场T区二手房207万

富力广场T区 通风采光好 格局方正 配套齐全 价...

富力广场T区| 1室1厅 | 42.85平

高层/24层 简装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

207

48308元/平

小区均价:42795元/平

德政中路二手房168万

德政中路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

德政中路| 2室1厅 | 47.48平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

168

35383元/平

小区均价:42438元/平

越秀南路二手房115万

越秀南路 价格可谈 格局实用 通风良好 配套齐...

越秀南路| 1室1厅 | 37.26平

中层/9层 南北 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁

115

30864元/平

小区均价:35786元/平

荔湾路二手房130万

荔湾路 价格可谈 格局实用 通风良好 配套齐全...

荔湾路| 2室1厅 | 44.68平

中层/9层 南北 中装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

近地铁

130

29096元/平

小区均价:33076元/平

先烈中路二手房110万

先烈中路 实用方正 近地铁

先烈中路| 1室1厅 | 28.78平

高层/9层 东西 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

近地铁

110

38221元/平

小区均价:45012元/平

盘福路二手房228万

盘福路 价格可谈 优质户型 格局方正 性价比高

盘福路| 2室1厅 | 43.86平

高层/7层 东南 精装 1993年

越秀区-盘福  盘福路

近地铁

228

51984元/平

小区均价:41226元/平

东风东路二手房390万

来电即看 东风东路 二房一厅 地段优势 配套成熟

东风东路| 2室1厅 | 48.8平

高层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

390

79918元/平

小区均价:54321元/平