4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

丽景台二手房860万

五羊邨 丽景台 环境好 配套成熟 毗邻天河

丽景台| 2室1厅 | 50平

中层/34层 其他 2001年

越秀区-五羊新城  越秀区五羊新城东兴北路65号

近地铁

860

172000元/平

小区均价:71334元/平

东华东路二手房620万

东华东路 南北对流 周边配套成熟 随时可看

东华东路| 1室1厅 | 30平

中层/3层 南北 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

620

206667元/平

小区均价:55164元/平

理想青年荟二手房580万

理想青年荟 地铁口 精装复式一房 证过五年 看房...

理想青年荟| 1室1厅 | 41.19平

中层/21层 简装 2007年

天河区-天河公园  天河区东方三路35号

近地铁

580

140811元/平

小区均价:83276元/平

誉城苑二手房560万

誉城苑 东南向 一房一厅 价格可谈

誉城苑| 1室1厅 | 45平

中层/20层 东南 简装 2001年

天河区-珠江新城东  珠江新城海清路1-19号(单号)

近地铁

560

124444元/平

小区均价:62356元/平

尚东君御二手房550万

尚东君御,近地铁站,高层,证过五年,价格可议,看...

尚东君御| 1室 | 40平

中层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

550

137500元/平

小区均价:112257元/平

龙口小区二手房508万

龙口小区 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

龙口小区| 1室1厅 | 30平

中层/9层 东北 精装 1996年

天河区-龙口西  天河区龙口西路

近地铁

508

169333元/平

小区均价:73222元/平

天河东路小区二手房500万

户型方正宽敞明亮,布局大方,采光非常好

天河东路小区| 1室1厅 | 40平

中层/9层 东西 其他 2000年

天河区-龙口西  天河区天河东路

近地铁

500

125000元/平

小区均价:65983元/平

金碧翡翠华庭二手房480万

金碧翡翠华庭,地铁口,高层,证过五年,采光通风好...

金碧翡翠华庭| 1室1厅 | 48平

中层/31层 南北 精装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁满五

480

100000元/平

小区均价:84244元/平

汇峰苑二手房470万

地铁5号线猎德站上盖。周边交通便利,配套成熟

汇峰苑| 1室 | 42.69平

中层/43层 发展商装修 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

470

110096元/平

小区均价:92437元/平

金碧翡翠华庭二手房450万

业主诚售 装修保养好 看房方便 周边配套齐全 交...

金碧翡翠华庭| 1室1厅 | 48平

中层/31层 南北 精装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁满五唯一住房

450

93750元/平

小区均价:84244元/平

嘉尚国际公寓二手房425万

嘉尚国际公寓,地铁口,证过五年,价格可议,物业管...

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 45.8平

中层/32层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

425

92795元/平

小区均价:75841元/平

嘉尚国际公寓二手房425万

嘉尚国际公寓,地铁口,证过五年,生活便利,宜居舒...

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 49.5平

中层/32层 其他 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

425

85859元/平

小区均价:75841元/平

珠江太阳城广场二手房403万

珠江太阳城广场 .、来光好;无遮挡中楼层安静望花...

珠江太阳城广场| 1室1厅 | 38平

中层/31层 东北 简装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁

403

106053元/平

小区均价:91303元/平

保利中辰广场二手房400万

保利中辰广场 中层 实用小两房 近地铁

保利中辰广场| 2室1厅 | 43平

中层/27层 精装 2010年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

400

93023元/平

小区均价:85778元/平

天成大厦二手房400万

龙口西 看房方便 厅出阳台 装修保养好 业主诚售

天成大厦| 1室1厅 | 50平

中层/32层 东北 中装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路92号、96号

近地铁满二

400

80000元/平

小区均价:69388元/平

尚东君御二手房400万

尚东君御 珠江公园旁 高层 证过五年 价格可议

尚东君御| 1室 | 38平

中层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

400

105263元/平

小区均价:112257元/平

联发名阁二手房399万

联发名阁 采光通风好 交通方便 房型好

联发名阁| 3室1厅 | 47.43平

中层/19层 东北 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路172号

近地铁

399

84124元/平

小区均价:65757元/平

福今路二手房395万

铁一细面积 框架 低层南北向 全明屋

福今路| 2室1厅 | 46.82平

中层/7层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

395

84366元/平

小区均价:56724元/平

万福路二手房385万

万福路通正巷 小2房可改3房 南北对流 近地铁 随...

万福路| 2室1厅 | 48平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区万福路

近地铁

385

80208元/平

小区均价:44121元/平

侨林苑二手房385万

侨林苑 三期T1座 一房一厅 拎包入住 来电即看

侨林苑| 1室 | 38平

中层/31层 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

385

101316元/平

小区均价:83502元/平

汇峰苑二手房380万

汇峰苑 东南向 高层一房 入读体育东 急售

汇峰苑| 1室 | 44.88平

中层/43层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五

380

84670元/平

小区均价:92437元/平

汇峰苑二手房380万

汇峰苑 东南向 一房 中楼层 急售

汇峰苑| 1室 | 44.88平

中层/43层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

380

84670元/平

小区均价:92437元/平

华康小区二手房380万

有车位 华康小区 二房一厅 清爽简约

华康小区| 2室1厅 | 50平

中层/9层 精装 1999年

天河区-体育中心  天河东路

近地铁

380

76000元/平

小区均价:63506元/平

天成大厦二手房380万

天成大厦 地铁口 高层 东南向 证过五年 看房方...

天成大厦| 1室1厅 | 49.76平

中层/32层 东南 简装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路92号、96号

近地铁满五

380

76367元/平

小区均价:69388元/平

汇峰苑二手房380万

汇峰苑,珠城,地铁口,高层,证过五年,价格可议,配...

汇峰苑| 1室 | 44.93平

中层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

380

84576元/平

小区均价:92437元/平