4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东山公馆二手房280万

刚需上车盘 厅出阳台 电梯中层 正规一房一厅 楼...

东山公馆| 1室1厅 | 41.23平

中层/30层 东北 精装 2004年

越秀区-东山口  越秀区农林下路7-11号(单号)

280

67912元/平

小区均价:58711元/平

小北路二手房238万

三眼井社区 楼龄新 加装电梯 小北本部

小北路| 1室1厅 | 39.38平

中层/9层 中装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

238

60437元/平

小区均价:54258元/平

锦林山庄二手房128万

一房一厅全新装修。2.采光通风:客厅直出阳台,南...

锦林山庄| 1室1厅 | 40.61平

中层/9层 精装 2011年

黄埔区-科学城  萝岗荔芳一街1-3,4,6号\荔芳二街2-10号(双...

128

31519元/平

小区均价:36041元/平

汇东国际二手房73万

房子户型方正使用2.小区环静优美3.周边配套成熟...

汇东国际| 1室1厅 | 43.61平

中层/26层 东北 精装 2012年

增城区-新塘  增城新塘汇东南路1号

满五唯一住房

73

16739元/平

小区均价:19766元/平

振业天颂花园二手房195万

(各付各税)精装保养新 全屋定制 花园优美 近地...

振业天颂花园| 1室1厅 | 36.82平

中层/26层 东北 简装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

195

52960元/平

小区均价:48792元/平

振业天颂花园二手房163万

振业天颂花园 精致的装修,保养得很好,即入住,临...

振业天颂花园| 1室 | 36.83平

中层/26层 东北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

163

44257元/平

小区均价:48792元/平

荔湾路二手房116万

荔湾路 南北对流 中间楼层 来电看房

荔湾路| 1室1厅 | 46平

中层/9层 南北 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁满二

116

25217元/平

小区均价:33076元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房135万

(客厅中空)通风采光居家 视野开阔 精装保养新 ...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47.6平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

135

28361元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房132万

(客厅中空)采光通风俱佳 近西朗鹤洞地铁口 社区...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 46.78平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

132

28217元/平

小区均价:36097元/平

保利金沙大都汇二手房105万

地铁6号线精装公寓,业主诚心出售,价格合适可以...

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 48平

中层/22层 简装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁

105

21875元/平

小区均价:23007元/平

碧桂园朝花二手房108万

(复式两房)近西塱地铁站 精装保养新 通风采光俱...

碧桂园朝花| 2室2厅 | 33.83平

中层/20层 简装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道中280号-292号(双号)

近地铁随时可看

108

31924元/平

小区均价:30358元/平

小北路二手房160万

近越秀公园 产权清晰 南向全明屋 采光通透

小北路| 2室1厅 | 41.65平

中层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁降价

160

38415元/平

小区均价:54258元/平

圣雅堡二手房100万

户型方正 厅出大阳台 中层电梯 视野开阔 采光好

圣雅堡| 1室1厅 | 48.07平

中层/18层 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满五

100

20803元/平

小区均价:22360元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房89万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 1室1厅 | 28.35平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

89

31393元/平

小区均价:29995元/平

淘金北路二手房178万

宽敞明亮,方正好用,配套成熟,交通便捷,欢迎看房

淘金北路| 2室1厅 | 38.7平

中层/8层 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

178

45995元/平

小区均价:48873元/平

龙岗路(三区)二手房170万

龙岗路(三区) 通风采光好 方正实用 交通便利 ...

龙岗路(三区)| 2室1厅 | 48.81平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-水荫路  龙岗路

近地铁

170

34829元/平

小区均价:33167元/平

五山花园二手房158万

五山花园一房一厅中楼层总价低好出租

五山花园| 1室1厅 | 42.49平

中层/8层 精装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

近地铁

158

37185元/平

小区均价:54838元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房133万

(复式公寓)精装保养新 近地铁 配套齐全 生活便...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 46.7平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁

133

28480元/平

小区均价:36097元/平

勤天E品二手房238万

勤天E品 小高层复式 精装修

勤天E品| 1室1厅 | 47平

中层/19层 精装 2007年

天河区-天河公园  天河区中山大道西238号

近地铁

238

50638元/平

小区均价:44991元/平

东川路二手房195万

入读东川路 旺中带静 交通便利近地铁

东川路| 2室1厅 | 45.19平

中层/7层 西北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五唯一住房

195

43151元/平

小区均价:49966元/平

保安前街二手房285万

保安前街 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

保安前街| 2室1厅 | 50平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-东山口  越秀区保安前街

近地铁

285

57000元/平

小区均价:62787元/平

锦源国际二手房130万

锦源国际 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

锦源国际| 1室 | 43平

中层/36层 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

近地铁

130

30233元/平

小区均价:33288元/平

庙前西街二手房160万

业主诚心卖房,出证够五年 接受价钱,看房方便,提...

庙前西街| 1室 | 25平

中层/9层 南北 其他 1999年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街

近地铁

160

64000元/平

小区均价:66755元/平

天文苑二手房300万

天文苑 房型方正 住家装修 环境优美 业主诚售

天文苑| 1室 | 38.3平

中层/29层 简装 2003年

天河区-体育中心  天河区体育西路105号

近地铁

300

78329元/平

小区均价:85355元/平

越秀北路二手房280万

越秀北路 周边设施齐全 交通方便 地段优势 价...

越秀北路| 2室1厅 | 46.33平

中层/9层 东北 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁

280

60436元/平

小区均价:53136元/平