4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东华东路二手房620万

东华东路 南北对流 周边配套成熟 随时可看

东华东路| 1室1厅 | 30平

中层/3层 南北 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

620

206667元/平

小区均价:55480元/平

华苑大厦二手房560万

性价比高 户型方正 采光好视野广 交通便利 可随...

华苑大厦| 5室 | 25平

低层/9层 南北 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁

560

224000元/平

小区均价:53292元/平

金碧翡翠华庭二手房500万

金碧翡翠华庭 一房一厅 户型方正 厅大房大

金碧翡翠华庭| 1室1厅 | 49平

低层/31层 南北 豪装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁满二

500

102041元/平

小区均价:84244元/平

紫荆小区二手房490万

紫荆小区 中层 实用两房 入读华阳 看房方便

紫荆小区| 2室1厅 | 45平

低层/9层 南北 精装 1995年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

490

108889元/平

小区均价:69985元/平

金碧翡翠华庭二手房480万

金碧翡翠华庭,地铁口,高层,证过五年,采光通风好...

金碧翡翠华庭| 1室1厅 | 48平

中层/31层 南北 精装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁满五

480

100000元/平

小区均价:84244元/平

金碧翡翠华庭二手房450万

业主诚售 装修保养好 看房方便 周边配套齐全 交...

金碧翡翠华庭| 1室1厅 | 48平

中层/31层 南北 精装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁满五唯一住房

450

93750元/平

小区均价:84244元/平

福今路二手房395万

铁一细面积 框架 低层南北向 全明屋

福今路| 2室1厅 | 46.82平

中层/7层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

395

84366元/平

小区均价:56716元/平

万福路二手房385万

万福路通正巷 小2房可改3房 南北对流 近地铁 随...

万福路| 2室1厅 | 48平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区万福路

近地铁

385

80208元/平

小区均价:44121元/平

寺贝新街二手房360万

寺北新街 南北对流 业主急售 价格可刀

寺贝新街| 2室1厅 | 49.3平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-东山口  寺贝新街

近地铁满五唯一住房

360

73022元/平

小区均价:67776元/平

东风东路551-699号(单号)二手房358万

入读名校农林下 小复式稀缺房源低总价三房不要...

东风东路551-699号(单号)| 3室1厅 | 44.81平

低层/7层 南北 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区东风东路581-699号(单号)

近地铁

358

79893元/平

小区均价:51093元/平

东方广场二手房350万

东方广场 西南向 标准一房一厅 带阳台 采光好

东方广场| 1室1厅 | 45.24平

低层/32层 南北 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

350

77365元/平

小区均价:74701元/平

农林下路二手房350万

农林下路 精装修,家具家电全齐,拎包即住

农林下路| 1室1厅 | 47平

低层/9层 南北 中装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

350

74468元/平

小区均价:64089元/平

珠光新城国际公寓二手房350万

珠光新城国际公寓 复式两层,安静望公园近地铁

珠光新城国际公寓| 1室1厅 | 48.65平

低层/30层 南北 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

新上近地铁

350

71942元/平

小区均价:59525元/平

达道路二手房350万

中山一路 达道路38号 二房一厅 来电即看

达道路| 2室1厅 | 50平

低层/9层 南北 中装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区达道路

近地铁

350

70000元/平

小区均价:51503元/平

龟岗路二手房330万

龟岗三马路 东山口 一楼精致小店 署前小

龟岗路| 2室1厅 | 46平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

330

71739元/平

小区均价:77153元/平

恤孤院路二手房330万

龟岗路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物、...

恤孤院路| 3室2厅 | 48平

低层/3层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  恤孤院路

近地铁

330

68750元/平

小区均价:116126元/平

文昌南路二手房328万

文昌南路 南北对流 两房 全明窗 随时可看

文昌南路| 2室1厅 | 30.28平

低层/3层 南北 简装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁满五

328

108322元/平

小区均价:34879元/平

农林上路二手房328万

农林上路七横路 东风东小 小户型 精装修

农林上路| 2室1厅 | 41.8平

低层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

新上近地铁

328

78469元/平

小区均价:67889元/平

淘金坑二手房325万

淘金坑 房型好 通风采光好 楼品佳 交通便利 配...

淘金坑| 2室1厅 | 48.08平

中层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

325

67596元/平

小区均价:51755元/平

广东粤剧院大院二手房325万

配套齐全 税费少 农林小没占用

广东粤剧院大院| 1室1厅 | 43平

中层/6层 南北 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路703大院广东粤剧院

近地铁

325

75581元/平

小区均价:63121元/平

广东粤剧院大院二手房320万

东风东路 广东粤剧大院 方正两房出售

广东粤剧院大院| 2室1厅 | 50平

低层/6层 南北 豪装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路703大院广东粤剧院

近地铁

320

64000元/平

小区均价:63121元/平

农林上路二手房320万

农林上路 南北对流 低楼层 随时可看

农林上路| 2室1厅 | 45.9平

低层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

320

69717元/平

小区均价:67889元/平

东方都会广场二手房320万

东方都会广场 公园旁 地铁口 高层复式 证过五年...

东方都会广场| 1室1厅 | 39.56平

中层/22层 南北 精装 2003年

天河区-天河公园  天河区中山大道西192号

近地铁

320

80890元/平

小区均价:70197元/平

梅花路二手房313万

东风东 大院管理 内置车位 小区安静优美 临近地...

梅花路| 1室1厅 | 37.9平

低层/6层 南北 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

313

82586元/平

小区均价:69627元/平

广东省林业科学研究院二手房310万

核心卖点稀有放盘,树木公园内两房两厅,南北对流

广东省林业科学研究院| 2室2厅 | 50平

低层/9层 南北 简装 1995年

天河区-龙洞  天河区龙洞广汕一路233号

近地铁

310

62000元/平

小区均价:43931元/平