4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东华东路二手房620万

东华东路 南北对流 周边配套成熟 随时可看

东华东路| 1室1厅 | 30平

中层/3层 南北 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

620

206667元/平

小区均价:55164元/平

金碧翡翠华庭二手房480万

金碧翡翠华庭,地铁口,高层,证过五年,采光通风好...

金碧翡翠华庭| 1室1厅 | 48平

中层/31层 南北 精装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁满五

480

100000元/平

小区均价:84244元/平

金碧翡翠华庭二手房450万

业主诚售 装修保养好 看房方便 周边配套齐全 交...

金碧翡翠华庭| 1室1厅 | 48平

中层/31层 南北 精装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁满五唯一住房

450

93750元/平

小区均价:84244元/平

福今路二手房395万

铁一细面积 框架 低层南北向 全明屋

福今路| 2室1厅 | 46.82平

中层/7层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

395

84366元/平

小区均价:56724元/平

东风东路二手房390万

来电即看 东风东路 二房一厅 地段优势 配套成熟

东风东路| 2室1厅 | 48.8平

高层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

390

79918元/平

小区均价:54321元/平

万福路二手房385万

万福路通正巷 小2房可改3房 南北对流 近地铁 随...

万福路| 2室1厅 | 48平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区万福路

近地铁

385

80208元/平

小区均价:44121元/平

寺贝新街二手房360万

寺北新街 南北对流 业主急售 价格可刀

寺贝新街| 2室1厅 | 49.3平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-东山口  寺贝新街

近地铁满五唯一住房

360

73022元/平

小区均价:67776元/平

广和路二手房350万

广和路 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

广和路| 1室1厅 | 45平

高层/9层 南北 中装 1996年

天河区-天河南  天河区广和路

近地铁

350

77778元/平

小区均价:49799元/平

淘金坑二手房330万

淘金坑3房出售业主有心卖看楼方便我和业主熟悉...

淘金坑| 3室2厅 | 50平

高层/8层 南北 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

330

66000元/平

小区均价:51731元/平

淘金坑二手房325万

淘金坑 房型好 通风采光好 楼品佳 交通便利 配...

淘金坑| 2室1厅 | 48.08平

中层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

325

67596元/平

小区均价:51731元/平

广东粤剧院大院二手房325万

配套齐全 税费少 农林小没占用

广东粤剧院大院| 1室1厅 | 43平

中层/6层 南北 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路703大院广东粤剧院

近地铁

325

75581元/平

小区均价:63121元/平

华南农业大学六一区二手房320万

华农大六一区 一房一厅 安静舒适

华南农业大学六一区| 1室1厅 | 43.97平

高层/5层 南北 简装 1998年

天河区-五山  天河天河区五山街五山路483号

近地铁满五

320

72777元/平

小区均价:52426元/平

天鹅湾一期二手房320万

南北通透,采光良好,通风顺畅

天鹅湾一期| 1室1厅 | 46平

中层/31层 南北 精装 2008年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路天鹅街1至13号

近地铁

320

69565元/平

小区均价:65024元/平

东方都会广场二手房320万

东方都会广场 公园旁 地铁口 高层复式 证过五年...

东方都会广场| 1室1厅 | 39.56平

中层/22层 南北 精装 2003年

天河区-天河公园  天河区中山大道西192号

近地铁

320

80890元/平

小区均价:70197元/平

共和路二手房310万

近铁一小 共和一巷10号 三房一厅 来电即看

共和路| 3室1厅 | 49.75平

高层/6层 南北 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁满二

310

62312元/平

小区均价:62347元/平

福今路二手房300万

福今路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物、...

福今路| 2室1厅 | 50平

中层/8层 南北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

300

60000元/平

小区均价:56724元/平

金碧翡翠华庭二手房300万

金碧翡翠 交通方便 安静不吵

金碧翡翠华庭| 1室1厅 | 48.8平

中层/31层 南北 精装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁

300

61475元/平

小区均价:84244元/平

东川路二手房300万

东川路 性价比高,保养好,楼龄新,近地铁站

东川路| 2室1厅 | 50平

中层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

300

60000元/平

小区均价:49871元/平

东华东路二手房300万

东华东 框架中层 实用高 培正小书包 看房方便

东华东路| 2室1厅 | 49平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

300

61224元/平

小区均价:55164元/平

小北路二手房300万

小北路 格局方正 生活便利 配套成熟 环境优雅 ...

小北路| 1室1厅 | 36.86平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

300

81389元/平

小区均价:54300元/平

东环路大院二手房300万

东环路大院 家私家电齐全,拎包即可入住,通风采...

东环路大院| 2室2厅 | 46平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

300

65217元/平

小区均价:50522元/平

署前路二手房298万

署前路 东山口 中楼层 户型方正 装修保养新净 ...

署前路| 2室1厅 | 43平

中层/9层 南北 精装 2005年

越秀区-东山口  署前路

近地铁

298

69302元/平

小区均价:82786元/平

日出观山苑二手房297万

日出观山苑 地铁口 高层 证过五年 价格可议 看...

日出观山苑| 1室1厅 | 45.82平

高层/15层 南北 精装 2007年

天河区-粤垦  天河区观峰北街8-24号

近地铁

297

64819元/平

小区均价:66994元/平

农林下路二手房295万

农林下路 低层小两房 省级东风东小书包

农林下路| 2室1厅 | 49.78平

中层/7层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁随时可看

295

59261元/平

小区均价:64089元/平

黄华路省公安厅大院二手房290万

『电梯』省公安厅大院 环境好 一梯两户 带天台花...

黄华路省公安厅大院| 2室2厅 | 50平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路省公安厅大院

近地铁

290

58000元/平

小区均价:49053元/平