4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

大沙头路二手房65万

大沙头侨海苑 有位电梯 精装小户型 位置安静 随...

大沙头路| 1室1厅 | 27.02平

高层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁

65

24056元/平

小区均价:39467元/平

荔湾路二手房116万

荔湾路 南北对流 中间楼层 来电看房

荔湾路| 1室1厅 | 46平

中层/9层 南北 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁满二

116

25217元/平

小区均价:33076元/平

万松园二手房99万

万松园带装修大一房一厅,实用率高,设计大气

万松园| 1室1厅 | 41.86平

高层/7层 南北 中装 1995年

海珠区-前进路  广州市海珠区万松园

近地铁

99

23650元/平

小区均价:27376元/平

小北路二手房160万

近越秀公园 产权清晰 南向全明屋 采光通透

小北路| 2室1厅 | 41.65平

中层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁降价

160

38415元/平

小区均价:54300元/平

龙岗路(三区)二手房170万

龙岗路(三区) 通风采光好 方正实用 交通便利 ...

龙岗路(三区)| 2室1厅 | 48.81平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-水荫路  龙岗路

近地铁

170

34829元/平

小区均价:33167元/平

第三金碧花园二手房135万

金碧花园三期1.向南中层电梯2.家私电器部分齐全

第三金碧花园| 1室1厅 | 39.34平

高层/32层 南北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

135

34316元/平

小区均价:41027元/平

聚德花园二手房95万

聚德花园,交通方便,周边配套成熟,出入方便

聚德花园| 1室1厅 | 45.42平

高层/10层 南北 豪装 1992年

海珠区-赤岗  海珠区赤岗大塘聚德路13-15号

近地铁

95

20916元/平

小区均价:32941元/平

保安前街二手房285万

保安前街 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

保安前街| 2室1厅 | 50平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-东山口  越秀区保安前街

近地铁

285

57000元/平

小区均价:62787元/平

庙前西街二手房160万

业主诚心卖房,出证够五年 接受价钱,看房方便,提...

庙前西街| 1室 | 25平

中层/9层 南北 其他 1999年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街

近地铁

160

64000元/平

小区均价:66755元/平

建设大马路拥翠小区二手房138万

建设大马路拥翠小区 价格可谈 配套齐全 采光充...

建设大马路拥翠小区| 1室1厅 | 36.08平

中层/7层 南北 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

近地铁

138

38248元/平

小区均价:45422元/平

西湖路二手房72万

西湖路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

西湖路| 1室 | 44.19平

高层/9层 南北 中装 1990年

越秀区-北京路  西湖路

近地铁

72

16293元/平

小区均价:31134元/平

越秀南路二手房100万

越秀南路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

越秀南路| 2室1厅 | 35.24平

高层/9层 南北 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁满五

100

28377元/平

小区均价:35786元/平

越秀南路二手房115万

越秀南路 价格可谈 格局实用 通风良好 配套齐...

越秀南路| 1室1厅 | 37.26平

中层/9层 南北 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁

115

30864元/平

小区均价:35786元/平

米市路二手房123万

米市路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良好

米市路| 2室1厅 | 35.63平

高层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-解放南  米市路

近地铁

123

34521元/平

小区均价:44046元/平

建设二马路二手房140万

建设二马路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行...

建设二马路| 1室 | 35.47平

中层/4层 南北 中装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满五

140

39470元/平

小区均价:43097元/平

越秀南路二手房120万

越秀南路 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

越秀南路| 1室1厅 | 31.72平

高层/9层 南北 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁满五

120

37831元/平

小区均价:35786元/平

天胜村二手房162万

天胜村 价格可谈 采光好 房型好 成熟商圈 配套...

天胜村| 1室1厅 | 32.63平

中层/8层 南北 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁

162

49648元/平

小区均价:53819元/平

一德路二手房165万

一德路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配套...

一德路| 1室1厅 | 42平

中层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-解放南  一德路

近地铁

165

39286元/平

小区均价:39733元/平

环市东公共区二手房240万

环市东公共区 价格可谈 位置好 近地铁 生活方...

环市东公共区| 1室1厅 | 32.46平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

240

73937元/平

小区均价:55834元/平

建设五马路二手房130万

建设五马路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 ...

建设五马路| 1室 | 22平

高层/9层 南北 精装 2006年

越秀区-建设路  建设五马路

近地铁

130

59091元/平

小区均价:54979元/平

先烈东横路二手房152万

先烈东横路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 ...

先烈东横路| 3室1厅 | 44.08平

中层/9层 南北 中装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁

152

34483元/平

小区均价:32703元/平

先烈东二横路二手房120万

先烈东二横路 交通方便 环境优美 生活设施齐...

先烈东二横路| 2室1厅 | 40平

中层/5层 南北 中装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东二横路

近地铁满二唯一住房

120

30000元/平

小区均价:31633元/平

晓港雅筑二手房175万

地铁口物业 电梯高层 通风采光好 保养新净 经典...

晓港雅筑| 2室1厅 | 47平

高层/25层 南北 精装 2004年

海珠区-昌岗路  昌岗东路268-272号(双号)

近地铁

175

37234元/平

小区均价:42605元/平

执信南路二手房99万

执信南路 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 ...

执信南路| 1室 | 25.84平

高层/8层 南北 中装 1999年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁

99

38313元/平

小区均价:47583元/平

大德路二手房86万

大德路 价格可谈 格局方正 近地铁 采光通透 配...

大德路| 1室1厅 | 29平

高层/8层 南北 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁

86

29655元/平

小区均价:31573元/平