4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风东路二手房390万

来电即看 东风东路 二房一厅 地段优势 配套成熟

东风东路| 2室1厅 | 48.8平

高层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

390

79918元/平

小区均价:54321元/平

广和路二手房350万

广和路 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

广和路| 1室1厅 | 45平

高层/9层 南北 中装 1996年

天河区-天河南  天河区广和路

近地铁

350

77778元/平

小区均价:49799元/平

淘金坑二手房330万

淘金坑3房出售业主有心卖看楼方便我和业主熟悉...

淘金坑| 3室2厅 | 50平

高层/8层 南北 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

330

66000元/平

小区均价:51731元/平

华南农业大学六一区二手房320万

华农大六一区 一房一厅 安静舒适

华南农业大学六一区| 1室1厅 | 43.97平

高层/5层 南北 简装 1998年

天河区-五山  天河天河区五山街五山路483号

近地铁满五

320

72777元/平

小区均价:52426元/平

共和路二手房310万

近铁一小 共和一巷10号 三房一厅 来电即看

共和路| 3室1厅 | 49.75平

高层/6层 南北 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁满二

310

62312元/平

小区均价:62347元/平

小北路二手房300万

小北路 格局方正 生活便利 配套成熟 环境优雅 ...

小北路| 1室1厅 | 36.86平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

300

81389元/平

小区均价:54300元/平

日出观山苑二手房297万

日出观山苑 地铁口 高层 证过五年 价格可议 看...

日出观山苑| 1室1厅 | 45.82平

高层/15层 南北 精装 2007年

天河区-粤垦  天河区观峰北街8-24号

近地铁

297

64819元/平

小区均价:66994元/平

龟岗路二手房290万

龟岗大马路 一房一厅 家用适当 来电即看

龟岗路| 1室1厅 | 41平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁满五

290

70732元/平

小区均价:77153元/平

东鸣轩二手房285万

中山四路 次新房 高层 配套成熟 近地铁

东鸣轩| 1室1厅 | 49.49平

高层/30层 南北 其他 2005年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路199号至231号

近地铁

285

57587元/平

小区均价:58189元/平

华侨新村小区二手房280万

新收华侨新村实用靓房业主有心卖少有放售价格可...

华侨新村小区| 1室2厅 | 45.52平

高层/7层 南北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

280

61511元/平

小区均价:62063元/平

东鸣轩二手房280万

东鸣轩 高层一房 户型方正 近地铁 出租自住皆宜

东鸣轩| 1室1厅 | 47.5平

高层/30层 南北 精装 2005年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路199号至231号

近地铁

280

58947元/平

小区均价:58189元/平

广东粤剧院大院二手房275万

东风东路703号大院 广东粤剧院大院 证过5年 看...

广东粤剧院大院| 1室1厅 | 35平

高层/6层 南北 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路703大院广东粤剧院

近地铁

275

78571元/平

小区均价:63121元/平

富力东山新天地二手房260万

富力东山新天地 户型方正 一房一厅 高层 视野开...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

高层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

260

52000元/平

小区均价:73018元/平

天河直街小区二手房258万

业主诚售 装修保养好 看房方便 周边配套齐全 交...

天河直街小区| 2室1厅 | 49.09平

高层/9层 南北 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁

258

52557元/平

小区均价:50695元/平

广东粤剧院大院二手房256万

粤剧院大院 南北对流 保养新 大院管理 来电看...

广东粤剧院大院| 1室1厅 | 35平

高层/6层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路703大院广东粤剧院

近地铁

256

73143元/平

小区均价:63121元/平

东风东路二手房250万

东风东路 格局方正好用 使用率高

东风东路| 1室1厅 | 42.73平

高层/6层 南北 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

250

58507元/平

小区均价:54321元/平

福今路二手房250万

福今路 两房 诚售

福今路| 2室1厅 | 41.3平

高层/5层 南北 豪装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

250

60533元/平

小区均价:56724元/平

小北路二手房248万

小北本部 框架结构 税费少

小北路| 2室1厅 | 41.65平

高层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

248

59544元/平

小区均价:54300元/平

小北路朱紫寮二手房240万

小北路朱紫寮 通风好 户型方正 采光足 交通便利...

小北路朱紫寮| 1室1厅 | 48.26平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路朱紫寮

近地铁

240

49731元/平

小区均价:39643元/平

龟岗路二手房240万

龟岗路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物、...

龟岗路| 2室1厅 | 42平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

240

57143元/平

小区均价:77153元/平

文德先生二手房240万

文德先生 南北对流 中楼层 来电即看

文德先生| 1室 | 40平

高层/16层 南北 简装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁

240

60000元/平

小区均价:64725元/平

犀牛路二手房240万

犀牛路 视野开阔 格局方正 管理好 交通方便

犀牛路| 2室1厅 | 38.75平

高层/6层 南北 其他 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

240

61935元/平

小区均价:48579元/平

文明路二手房239万

文明路 方正大一房一厅 配套成熟 交通便捷

文明路| 1室1厅 | 40平

高层/8层 南北 简装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁

239

59750元/平

小区均价:45476元/平

华逸阁二手房238万

原装电梯 带精装修 拎包入住 省掉费神去装修

华逸阁| 2室1厅 | 48平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  广州市越秀区东华西路248号

近地铁

238

49583元/平

小区均价:50590元/平

东环路大院二手房233万

东环路1号大院安静2房通风采光好方便停车

东环路大院| 2室1厅 | 47.07平

高层/7层 南北 中装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

233

49501元/平

小区均价:50522元/平