4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力半岛花园二手房128万

格局方正好用 楼层适中 产权清晰 诚心出售

富力半岛花园| 1室1厅 | 49.14平

高层/22层 西北 中装 2005年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满五

128

26048元/平

小区均价:31092元/平

第三金碧花园二手房118万

金碧花园三期,中高层电梯大套间,有超大阳台,单...

第三金碧花园| 1室1厅 | 34.52平

高层/32层 西南 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁降价

118

34183元/平

小区均价:40213元/平

德政中路二手房168万

越秀区 实用两房 配套齐全 低总价 诚意出售

德政中路| 2室1厅 | 41.59平

中层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

168

40394元/平

小区均价:42323元/平

东川路二手房150万

东川路 东南向小面积 中层采光好总价低 少有放...

东川路| 2室1厅 | 36平

中层/9层 东南 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

150

41667元/平

小区均价:49966元/平

荣庆大厦二手房258万

荣庆大厦 楼梯价格 买精装电梯三房 刚需必选 证...

荣庆大厦| 3室1厅 | 53平

中层/15层 西 精装 1998年

越秀区-东川路  越秀区东华西路三角市

满五唯一住房

258

48679元/平

小区均价:40880元/平

东湖路二手房380万

东湖公园旁 加装电梯 精装两房 入读培正 下楼地...

东湖路| 2室1厅 | 46.7平

中层/9层 西 精装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

满五

380

81370元/平

小区均价:53965元/平

东山公馆二手房280万

刚需上车盘 厅出阳台 电梯中层 正规一房一厅 楼...

东山公馆| 1室1厅 | 41.23平

中层/30层 东北 精装 2004年

越秀区-东山口  越秀区农林下路7-11号(单号)

280

67912元/平

小区均价:58711元/平

洛桑美地二手房456万

地铁一号线 园林小区管理 高层南向 视野开阔 精...

洛桑美地| 2室1厅 | 66.95平

高层/32层 西南 精装 2002年

越秀区-东川路  越秀区东川路云海通津11号

近地铁

456

68111元/平

小区均价:64067元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房325万

中海花湾壹号B区 2房看小区园林 高层 视野棒 近...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 78.74平

中层/50层 东北 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

325

41275元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房310万

双地铁口通勤便利 带花园增添生活情趣 安静宜居...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 2室1厅 | 80平

高层/60层 西北 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

新上近地铁

310

38750元/平

小区均价:36816元/平

小北路二手房216万

大石街 高楼层无遮挡 户型方正产权清晰 南向带...

小北路| 3室1厅 | 55.04平

中层/9层 西南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

216

39244元/平

小区均价:54258元/平

小北路二手房230万

小北路 老城区稀缺房源 户型方正 高层视野好

小北路| 1室1厅 | 50.74平

高层/5层 西南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

230

45329元/平

小区均价:54258元/平

万科云城米酷二手房38万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

万科云城米酷| 1室 | 13平

中层/18层 其他 2016年

天河区-智慧城  广州市天河智慧城华观路与高普路交汇处

38

29231元/平

小区均价:23593元/平

锐丰中心二手房140万

高楼层,楼层位置好,视野开阔,南向安静户型,采光...

锐丰中心| 3室2厅 | 77平

高层/22层 东南 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

140

18182元/平

小区均价:20258元/平

易丰大厦二手房219万

屋内装修保养很好,户型方正实用,实用面积大。2、...

易丰大厦| 1室1厅 | 29.03平

中层/18层 西 简装 2010年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠园街6,8号

219

75439元/平

小区均价:67554元/平

汇友苑二手房280万

此房子格局方正,证过五年省税。东南朝向好黄金楼...

汇友苑| 2室 | 73平

中层/19层 东南 精装 2002年

天河区-东圃  天河东圃镇中山大道东圃大马路

280

38356元/平

小区均价:44026元/平

碧桂园汇璟苑二手房90万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

碧桂园汇璟苑| 2室2厅 | 73.56平

中层/17层 东北 简装 2018年

增城区-荔城  广州市增城区中新镇福和礼拜堂西

90

12235元/平

小区均价:11641元/平

棠利大厦二手房178万

精装修1房1厅,高层光线充足,视野开阔,景观好【配...

棠利大厦| 1室1厅 | 55.8平

高层/9层 简装 1997年

天河区-棠下  天河中山大道491号

178

31900元/平

小区均价:33060元/平

汇东国际二手房73万

房子户型方正使用2.小区环静优美3.周边配套成熟...

汇东国际| 1室1厅 | 43.61平

中层/26层 东北 精装 2012年

增城区-新塘  增城新塘汇东南路1号

满五唯一住房

73

16739元/平

小区均价:19766元/平

明轩大厦二手房280万

性价比高,高层一房,景观好,证过5年。2、采光好;无...

明轩大厦| 1室1厅 | 47.22平

高层/26层 西 精装 2003年

天河区-石牌  广州市天河区中山大道西20号、22号

随时可看

280

59297元/平

小区均价:60290元/平

翠城花园二手房345万

翠城花园越秀大型小区, 温馨正规两房,安静望花...

翠城花园| 2室2厅 | 76平

高层/33层 西南 中装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

近地铁

345

45395元/平

小区均价:50109元/平

东湖新村二手房320万

东湖新村电梯2房 东湖笋盘 原装电梯 小区面积大...

东湖新村| 2室2厅 | 79.3平

高层/16层 西北 简装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

新上近地铁

320

40353元/平

小区均价:45093元/平

富力顺意花园二手房256万

工业大道中,江燕路,富力顺意花园,东南向,装修保...

富力顺意花园| 2室2厅 | 72.93平

高层/23层 西北 精装 2003年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路顺意一街288号

近地铁

256

35102元/平

小区均价:38774元/平

东风广场二手房450万

随时约看 东风广场 一期 2房东南向高层

东风广场| 3室1厅 | 70平

高层/39层 西北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

450

64286元/平

小区均价:85050元/平

中海学仕里二手房280万

中海学仕里 2房 高层 东向 小区门口对着华师附...

中海学仕里| 2室1厅 | 58平

中层/33层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

280

48276元/平

小区均价:53079元/平