4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

周门小区周门街二手房173万

配套成熟 黄金楼层 交通便利 安静舒适

周门小区周门街| 2室1厅 | 54.69平

低层/9层 东南 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁

173

31633元/平

小区均价:34206元/平

大南路二手房178万

大南路 通风采光佳 布局合理 周边配套成熟 交...

大南路| 2室2厅 | 44.72平

低层/8层 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

178

39803元/平

小区均价:35015元/平

新光城市广场二手房100万

新光城市广场 格局方正 采光充足 格局好 周边配...

新光城市广场| 1室1厅 | 19.81平

低层/20层 简装 2001年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区康王中路666号

近地铁

100

50480元/平

小区均价:44613元/平

梯云东路二手房110万

梯云东路 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套...

梯云东路| 2室1厅 | 30.82平

低层/2层 简装 1990年

荔湾区-黄沙  荔湾区梯云东路

近地铁

110

35691元/平

小区均价:39499元/平

黄沙后道二手房156万

黄沙后道 户型方正 采光充足 交通方便 周边设施...

黄沙后道| 2室1厅 | 52.13平

低层/9层 东南 精装 1991年

荔湾区-黄沙  黄沙后道

近地铁

156

29925元/平

小区均价:29529元/平

世贸花园二手房450万

世贸花园友谊商店傍淘金商圈东向2房侨外小书包...

世贸花园| 2室1厅 | 76.71平

低层/26层 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金路54号

近地铁

450

58662元/平

小区均价:57363元/平

横枝岗路二手房218万

通风采光好 交通便利 老城配置 、精装保养新

横枝岗路| 2室1厅 | 69.97平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区横枝岗

218

31156元/平

小区均价:33502元/平

先烈中路81号大院二手房226万

先烈中路 方正实用 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰...

先烈中路81号大院| 2室2厅 | 44平

低层/11层 其他 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁

226

51364元/平

小区均价:47054元/平

八旗二马路二手房198万

八旗二马路 三房一厅 拎包即住 出行便利 来电即...

八旗二马路| 3室1厅 | 64.55平

低层/9层 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁

198

30674元/平

小区均价:42279元/平

大德路二手房153万

大德路 生活方便 产权清晰 配套成熟 方正实用

大德路| 2室1厅 | 45平

低层/9层 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁

153

34000元/平

小区均价:31573元/平

麓苑路二手房252万

麓苑路 采光明亮 室内通透 配套齐全 出行便利

麓苑路| 2室2厅 | 72.88平

低层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁

252

34577元/平

小区均价:43389元/平

富力桃园二手房185万

中原好房 楼层好 精装修 采光通风好 户型方正实用

富力桃园| 2室2厅 | 74.89平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

185

24703元/平

小区均价:29478元/平

保利麓苑二手房130万

保利鹿苑 户型方正 随时看房 价格可谈

保利麓苑| 1室1厅 | 78.84平

低层/33层 简装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

130

16489元/平

小区均价:48640元/平

花园新村二手房208万

精装保养新 户型方正 老城配套 安静舒适

花园新村| 2室1厅 | 48.4平

低层/9层 简装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁

208

42975元/平

小区均价:37671元/平

东风广场二手房520万

东风广场三期 东向安静 视野好 业主诚售!

东风广场| 2室2厅 | 69.55平

低层/37层 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

520

74766元/平

小区均价:85078元/平

绿荫路二手房120万

绿荫路 价格可谈 格局实用 通风良好 配套齐全 ...

绿荫路| 3室1厅 | 47.33平

低层/7层 简装 1980年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头绿荫路1、3、5、7、9、11号

近地铁

120

25354元/平

小区均价:39836元/平

富力千禧花园二手房330万

富力千禧花园 采光通风 配套完善

富力千禧花园| 2室2厅 | 79.55平

低层/18层 东南 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁满五唯一住房

330

41483元/平

小区均价:52810元/平

东川大厦二手房228万

东川大厦 东南向 原装电梯 近地铁 看房方便

东川大厦| 2室1厅 | 49.68平

低层/32层 东南 精装 2003年

越秀区-东川路  广州市越秀区东川路6号

近地铁满二唯一住房

228

45894元/平

小区均价:58534元/平

都市晴川二手房235万

都市晴川 东向 电梯 业主置换 看房方便

都市晴川| 2室1厅 | 38.5平

低层/32层 简装 2007年

越秀区-东川路  东川路元运街31,33号

近地铁

235

61039元/平

小区均价:53843元/平

五羊新城H区二手房408万

五羊新城H区 二房一厅 格局方正 住家装修 来电...

五羊新城H区| 2室1厅 | 67.71平

低层/8层 东南 中装 1989年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、寺右北一街五羊新城H区

近地铁满五

408

60257元/平

小区均价:50809元/平

水荫直街二手房650万

水荫直街 方正两房 可做商铺 使用率高 水荫路小

水荫直街| 2室1厅 | 61平

低层/8层 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

650

106557元/平

小区均价:43670元/平

广东国际大厦二手房280万

广东国际大厦 一房一厅 环境优美 交通方便 我帮...

广东国际大厦| 1室1厅 | 60平

低层/35层 东北 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

280

46667元/平

小区均价:20910元/平

新达城广场二手房300万

新达城广场 住宅70年产权 电梯两房

新达城广场| 2室1厅 | 79.25平

低层/30层 东南 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁

300

37855元/平

小区均价:44100元/平

晓港湾二手房220万

晓港湾 精装南向电梯房 采光好 方正实用 保养新...

晓港湾| 2室1厅 | 64.11平

低层/9层 东南 精装 1996年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

近地铁

220

34316元/平

小区均价:35114元/平

旭日大厦二手房165万

旭日大厦 方正好用 小区环境优美 出行便利 欢...

旭日大厦| 2室1厅 | 52.58平

低层/31层 东南 精装 2000年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区光复中路313-333号

近地铁

165

31381元/平

小区均价:32181元/平