4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

盛韵苑二手房259万

盛韵苑 全新未入住 高层两房 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 2室2厅 | 66.3平

高层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

259

39065元/平

小区均价:36725元/平

实地紫薇公馆二手房868万

实地 紫薇公馆 次新房全新未住 看房方便

实地紫薇公馆| 3室1厅 | 72.73平

高层/9层 东西 精装 2020年

越秀区-东山口  广州市越秀区东山口新河浦江岭下

近地铁

868

119346元/平

小区均价:119346元/平

御东和府二手房330万

御东和府 高层小户型两房 东南向

御东和府| 2室1厅 | 45.24平

高层/30层 东南 精装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁

330

72944元/平

小区均价:63941元/平

越秀时光二手房77万

越秀时光 大单间 血亏卖 总价低 地铁口

越秀时光| 1室 | 38.54平

中层/31层 简装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

新上近地铁

77

19979元/平

小区均价:34668元/平

时代香树里(科学城)二手房205万

必看好房 中高层 视野开阔 急售价格可刀

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

高层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁满二

205

25835元/平

小区均价:28580元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房100万

三季SOHO 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

三季SOHO(天伦花园)| 1室1厅 | 30.2平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

100

33113元/平

小区均价:34808元/平

康丽居二手房390万

康丽居 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

康丽居| 2室2厅 | 74.45平

中层/31层 东北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五随时可看

390

52384元/平

小区均价:57762元/平

华诺思云尚二手房100万

华诺思云尚 交通便利 设施完善 温馨舒适 采光好...

华诺思云尚| 1室1厅 | 33.61平

高层/3层 东北 精装 2018年

白云区-京溪  广州市白云区京溪路133号

近地铁随时可看

100

29753元/平

小区均价:29213元/平

新城国际寓二手房180万

新城国际,精装修平层大两房,有阳台

新城国际寓| 2室1厅 | 74平

高层/27层 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁随时可看

180

24324元/平

小区均价:25860元/平

招商城市主场二手房220万

万博芯复式公寓 实用3房 业主城诚心出售

招商城市主场| 3室2厅 | 72平

中层/12层 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁随时可看

220

30556元/平

小区均价:28639元/平

中海学仕里二手房280万

中海学仕里 2房 高层 东向 小区门口对着华师附...

中海学仕里| 2室1厅 | 58平

中层/33层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

280

48276元/平

小区均价:53079元/平

保利和光晨樾二手房160万

保利和光晨樾 少有小面积放售 住家装修 业主保...

保利和光晨樾| 1室1厅 | 41平

中层/10层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁

160

39024元/平

小区均价:45279元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房316.5万

和御御公馆 户型方正实用 精装修高楼层

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

316.5

62364元/平

小区均价:59963元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房304.5万

和御御公馆 精装修 高层视野开阔 采光好

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

304.5

60000元/平

小区均价:59963元/平

豪利大厦二手房68万

豪利大厦 采光通风效果好 格局合理 利用率高

豪利大厦| 1室1厅 | 53平

中层/12层 精装 2016年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号豪利大厦

68

12830元/平

小区均价:12830元/平

东山印象台二手房305万

东山印象台 采光通风好 交通便利 配套成熟

东山印象台| 1室1厅 | 51.9平

高层/30层 东北 精装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

305

58767元/平

小区均价:68852元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房168万

祈福新村缤纷汇 中楼层 证过五年

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 78.36平

中层/26层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

168

21440元/平

小区均价:29995元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房280万

次新笋盘 中海花湾壹号 地铁附近 省实书包 有匙...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室2厅 | 74.52平

高层/57层 东北 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满五唯一住房

280

37574元/平

小区均价:41590元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房200万

建设 东向 保养新净 来电即看

三季SOHO(天伦花园)| 2室1厅 | 50平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

200

40000元/平

小区均价:34808元/平

东山印象台二手房535万

东山印象台 采光充足 格式方正实用 格局好 配套...

东山印象台| 2室1厅 | 69平

中层/30层 东北 精装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

535

77536元/平

小区均价:68852元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房180万

祈福新村缤纷汇 地铁22号线 大型社区

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

180

23377元/平

小区均价:29995元/平

亚运城亚运源筑二手房60万

亚运城亚运源筑 人流旺盛 地铁4号线

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 75平

中层/14层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

60

8000元/平

小区均价:8688元/平

越秀时光二手房155万

越秀时光 格局方正 配套齐全 交通便利 看楼提前...

越秀时光| 1室 | 39平

高层/31层 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

新上近地铁

155

39744元/平

小区均价:34668元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房172万

祈福新村缤纷汇 精装东向两房 户型正 保养好 配...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 76.6平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上近地铁

172

22454元/平

小区均价:29995元/平

越秀时光二手房110万

中层一房 精装保养新 户型方正 通风采光俱佳 生...

越秀时光| 1室1厅 | 38.54平

高层/31层 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

110

28542元/平

小区均价:34668元/平