4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

明轩大厦二手房280万

性价比高,高层一房,景观好,证过5年。2、采光好;无...

明轩大厦| 1室1厅 | 47.22平

高层/26层 西 精装 2003年

天河区-石牌  广州市天河区中山大道西20号、22号

随时可看

280

59297元/平

小区均价:60290元/平

翠城花园二手房345万

翠城花园越秀大型小区, 温馨正规两房,安静望花...

翠城花园| 2室2厅 | 76平

高层/33层 西南 中装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

近地铁

345

45395元/平

小区均价:50182元/平

东湖新村二手房320万

东湖新村电梯2房 东湖笋盘 原装电梯 小区面积大...

东湖新村| 2室2厅 | 79.3平

高层/16层 西北 简装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

新上近地铁

320

40353元/平

小区均价:45093元/平

富力顺意花园二手房256万

工业大道中,江燕路,富力顺意花园,东南向,装修保...

富力顺意花园| 2室2厅 | 72.93平

高层/23层 西北 精装 2003年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路顺意一街288号

近地铁

256

35102元/平

小区均价:38351元/平

东风广场二手房450万

随时约看 东风广场 一期 2房东南向高层

东风广场| 3室1厅 | 70平

高层/39层 西北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

450

64286元/平

小区均价:85078元/平

假日花园二手房175万

地铁旁,户型方正,小区环境好,保养好,周边配套齐...

假日花园| 2室2厅 | 67.67平

中层/18层 西北 精装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满五

175

25861元/平

小区均价:22786元/平

MBA国际公寓(易通大厦)二手房246万

性价比高2采光好,无遮挡3格局合理,利用率高优点...

MBA国际公寓(易通大厦)| 1室 | 53.35平

高层/31层 西 精装 2006年

天河区-石牌  广州市天河黄埔大道西505号之一/之二

246

46111元/平

小区均价:45244元/平

假日花园二手房170万

假日花园 1:假日花园地铁13号线物业,毛坯房二房...

假日花园| 2室2厅 | 76.03平

高层/18层 西北 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满二

170

22360元/平

小区均价:22786元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房145万

中海花湾壹号C区 三房一厅 有车位 复式设计 视...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室1厅 | 47平

高层/36层 西 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

145

30851元/平

小区均价:41590元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房135万

中海花湾壹号 观景优美 交通便利 房型好

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室1厅 | 49平

中层/36层 西 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

135

27551元/平

小区均价:41590元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房133万

近地铁 商圈板块 环境优美

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

133

26078元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房132万

中海花湾壹号 办公装修 可办营业执照 地理位置...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

132

25882元/平

小区均价:36051元/平

越秀花苑大厦二手房250万

越秀花苑大厦 原装电梯 近公园

越秀花苑大厦| 1室1厅 | 49平

中层/20层 西南 精装 1989年

越秀区-小北  小北路233号

新上近地铁

250

51020元/平

小区均价:52729元/平

东风广场二手房517.8万

东风广场五期 中层两房 公司物业 各付各税

东风广场| 2室1厅 | 80平

中层/31层 西北 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

517.8

64729元/平

小区均价:85078元/平

新月明珠花园二手房245万

新月明珠花园 西南 证过五年 看房约

新月明珠花园| 2室2厅 | 80平

中层/23层 西南 精装 2007年

番禺区-大石  大石街景华南路30号

新上近地铁

245

30625元/平

小区均价:31495元/平

德政中路二手房180万

清水濠楼梯2房 团一大地铁 北京路 德政中

德政中路| 2室1厅 | 58平

中层/8层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

新上近地铁

180

31034元/平

小区均价:42438元/平

解放中路二手房200万

公园前板块 电梯三房 精装修拎包入住 光线充足

解放中路| 3室2厅 | 53.7平

高层/9层 西南 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

新上近地铁满五随时可看

200

37244元/平

小区均价:34596元/平

解放中路二手房113万

回民小书包 中高层两房 精装修拎包入住 公园前...

解放中路| 2室1厅 | 43.5平

高层/9层 东西 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

新上近地铁满五随时可看

113

25977元/平

小区均价:34596元/平

荔景楼二手房168万

荔景楼交通便利,靠近沙园地铁站,周边生活配套成...

荔景楼| 2室1厅 | 62平

中层/9层 西 精装 1999年

海珠区-宝岗  宝岗西基东路荔福路

近地铁满五唯一住房

168

27097元/平

小区均价:26848元/平

嘉仕花园二手房140万

嘉仕花园方正实用东西向一房一厅,低总价

嘉仕花园| 1室1厅 | 35.95平

中层/9层 东西 精装 1999年

海珠区-滨江东  滨江东路怡乐路33号

近地铁

140

38943元/平

小区均价:44990元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房420万

有车位 粤海拾桂府 地段优势 近地铁

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 1室1厅 | 59.9平

高层/29层 西南 简装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

新上近地铁

420

70117元/平

小区均价:89198元/平

海富花园二手房215万

海富花园原装电梯,户型方正一房,厅出阳台

海富花园| 1室1厅 | 40.59平

中层/18层 西 简装 2006年

海珠区-江南西  海珠区江燕路20号(江燕路与江南大道南交界...

近地铁满五

215

52969元/平

小区均价:41805元/平

金沙花园二手房300万

金沙花园地处海珠区打造的商业旺地,毗邻地铁沿...

金沙花园| 2室2厅 | 71.24平

高层/9层 西南 中装 1998年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路121号之一

近地铁

300

42111元/平

小区均价:40406元/平

富力半岛花园二手房195万

中原好房 采光充足,通风良好,高层建筑,视野开阔,望花园

富力半岛花园| 2室2厅 | 65.66平

中层/27层 西北 精装 2002年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

新上满五

195

29698元/平

小区均价:31164元/平

雅居乐天际715二手房369万

雅居乐天际715 出行便利 全明通透 配套齐全 价...

雅居乐天际715| 4室2厅 | 79.74平

高层/18层 西南 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁

369

46275元/平

小区均价:47615元/平