4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新市白云花园二手房153万

新市白云花园,白云大厦:原装电梯房,周边配套成...

新市白云花园| 3室2厅 | 77平

中层/13层 西北 其他 1996年

白云区-新市  广东省广州市白云区新市镇广花五路华益街

近地铁满五

153

19870元/平

小区均价:23864元/平

恒宝华庭二手房350万

简单装修 配套成熟 空间宽 交通方便 采光好

恒宝华庭| 2室2厅 | 68平

高层/31层 西 精装 2001年

荔湾区-西关  荔湾区宝华路135-147号

近地铁

350

51471元/平

小区均价:52010元/平

恒宝华庭二手房370万

简单装修 配套成熟 交通方便 采光好 增添惬意

恒宝华庭| 2室2厅 | 66.43平

中层/31层 西北 发展商装修 2001年

荔湾区-西关  荔湾区宝华路135-147号

近地铁

370

55698元/平

小区均价:52010元/平

广九路二手房198万

广九路 价格可谈 出入方便 采光通风好 配套成熟...

广九路| 2室1厅 | 70平

中层/9层 西 精装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区广九路

近地铁随时可看

198

28286元/平

小区均价:37792元/平

富邦名寓(写字楼)二手房118万

富邦名寓(写字楼) 全明户型 采光良好 环境舒适 ...

富邦名寓(写字楼)| 1室 | 56平

中层/30层 西 中装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路67至71号

近地铁

118

21071元/平

小区均价:20536元/平

汇峰苑二手房400万

汇峰苑 一房 中楼层 近地铁 价格可谈

汇峰苑| 1室 | 46.54平

中层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

400

85948元/平

小区均价:92437元/平

加拿大花园二手房300万

加拿大花园 舒适两房 保养好 看房方便

加拿大花园| 2室2厅 | 77.73平

中层/23层 西 中装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁满五

300

38595元/平

小区均价:39917元/平

中兴花园二手房198万

中兴花园 南向两房 保养好 总价低 急售

中兴花园| 2室2厅 | 62平

中层/12层 西南 精装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

198

31935元/平

小区均价:39033元/平

棠雅苑二手房210万

棠雅苑 一房一厅 过五年 价格可谈

棠雅苑| 1室1厅 | 36.48平

高层/9层 西 简装 2012年

天河区-华景新城  天河区中山大道枫叶路10-72号(双号)

近地铁

210

57566元/平

小区均价:41915元/平