4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

招商城市主场二手房120万

招商城市主场 近地铁 高楼层 报告养好 看房约

招商城市主场| 2室1厅 | 36平

高层/12层 西北 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

120

33333元/平

小区均价:28639元/平

东方广场二手房310万

东方广场一房 户型方正 随时可看

东方广场| 1室 | 34.44平

中层/32层 西 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁满五

310

90012元/平

小区均价:74701元/平

江南新苑二手房430万

江南新苑 电梯两房两阳台 大型小区 周边生活配...

江南新苑| 2室2厅 | 77.31平

中层/18层 西 简装 2005年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁

430

55620元/平

小区均价:56672元/平

时代玫瑰园二手房265万

时代玫瑰园 高层两房 装修保养新 地铁口

时代玫瑰园| 2室2厅 | 70.48平

高层/13层 西北 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五

265

37599元/平

小区均价:35697元/平

华侨乐园二手房380万

华侨乐园电梯两房 入读中星 户型方正 随时看房

华侨乐园| 2室1厅 | 75.54平

中层/26层 西北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁满五

380

50304元/平

小区均价:48307元/平

淘金坑二手房430万

新收淘金坑小区实用2房业主有心卖价格可以谈本...

淘金坑| 2室1厅 | 66.08平

高层/20层 西北 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

430

65073元/平

小区均价:51731元/平

恒华阁二手房335万

急售恒华阁少有两房放售业主有心卖价格能谈我很...

恒华阁| 2室2厅 | 78.71平

高层/30层 西北 中装 2000年

越秀区-淘金  淘金北路71,73号

近地铁

335

42561元/平

小区均价:39535元/平

先烈东横路二手房170万

先烈东横路 近地铁 采光好

先烈东横路| 2室1厅 | 67.48平

中层/7层 东西 中装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁

170

25193元/平

小区均价:32703元/平

力达广场二手房200万

力达广场 高层一房 带租约出售 稳定收租

力达广场| 1室1厅 | 41.81平

高层/29层 西 精装 2017年

天河区-粤垦  广州市天河区天河北粤垦路619号(燕塘地铁站...

近地铁满二

200

47835元/平

小区均价:33680元/平