4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金山谷花园意库(写字楼)二手房44万

金山谷花园意库 地铁口 商圈成熟 看房约

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 39.64平

中层/7层 西 精装

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

44

11100元/平

小区均价:16294元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房44万

金山谷花园意库 有装修 近公交站

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 39.65平

中层/7层 西 精装

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

44

11097元/平

小区均价:16294元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房44万

金山谷花园意库(写字楼) 户型方正 交通便利

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 39.64平

中层/7层 西 精装

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

44

11100元/平

小区均价:16294元/平

萝岗万达广场二手房43.8万

萝岗万达广场中层住户,居住体验舒适稳定 1室0...

萝岗万达广场| 1室 | 51.39平

中层/29层 西 精装 2015年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗科学城开创大道与科丰路交...

新上近地铁

43.8

8523元/平

小区均价:16570元/平

碧桂园空港国际(碧桂园空港广场)二手房33万

碧桂园空港国际 稀有好房源 中高楼层

碧桂园空港国际(碧桂园空港广场)| 1室1厅 | 51.61平

中层/8层 西 精装 2015年

花都区-机场  广州市花都区花东镇花安中路1号、花安中路3...

33

6394元/平

小区均价:7420元/平

尚岛国际二手房31万

尚岛国际 干净整洁,南北通透,厅出阳台望花园

尚岛国际| 1室 | 30平

中层/15层 东西 精装 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区新浦南路地铁南B出口尚岛国际

近地铁

31

10333元/平

小区均价:11836元/平

万福路二手房28万

万福路 .诚信卖房,真实房源不炒楼不吃差价

万福路| 1室 | 9.3平

高层/9层 西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区万福路

近地铁随时可看

28

30108元/平

小区均价:44121元/平

万科云城米酷二手房28万

万科云城米酷 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

万科云城米酷| 1室1厅 | 18平

高层/17层 西 其他 2016年

天河区-智慧城  广州市天河智慧城华观路与高普路交汇处

近地铁

28

15556元/平

小区均价:23593元/平

黄岐河畔花园二手房28万

(低层一房) 户型方正 采光充足 交通便利 江边大...

黄岐河畔花园| 1室 | 29.6平

中层/8层 西北 简装 1996年

南海区-黄岐  佛山市南海区大沥镇黄岐黄海路84号河畔花园

28

9459元/平

小区均价:13657元/平