4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

小北路二手房160万

近越秀公园 产权清晰 南向全明屋 采光通透

小北路| 2室1厅 | 41.65平

中层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁降价

160

38415元/平

小区均价:54300元/平

雅居乐天际715二手房300万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁满五随时可看

300

44843元/平

小区均价:47615元/平

富力半岛花园二手房195万

中原好房 采光充足,通风良好,高层建筑,视野开阔,望花园

富力半岛花园| 2室2厅 | 65.66平

中层/27层 西北 精装 2002年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

新上满五

195

29698元/平

小区均价:31164元/平

越秀南路二手房150万

精装保养新 户型方正 交通便利 老城配置

越秀南路| 2室1厅 | 57平

中层/9层 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁降价

150

26316元/平

小区均价:35786元/平

圣雅堡二手房100万

户型方正 厅出大阳台 中层电梯 视野开阔 采光好

圣雅堡| 1室1厅 | 48.07平

中层/18层 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满五

100

20803元/平

小区均价:22290元/平

富力半岛花园二手房176万

户型方正 南北对流 阳台望花园 采光通透 诚心出...

富力半岛花园| 2室2厅 | 64.78平

中层/7层 东北 精装 1998年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

176

27169元/平

小区均价:31164元/平

尚境雅筑二手房230万

格局方正 两房一厅 厅出阳台 采光通风好 望园林...

尚境雅筑| 2室2厅 | 61.2平

中层/7层 东北 简装 2012年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路松南北街2号~18号

随时可看

230

37582元/平

小区均价:35884元/平

圣雅堡二手房150万

户型方正 使用率高 全明向户型 采光好 方正实用...

圣雅堡| 2室1厅 | 75.85平

中层/18层 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满五

150

19776元/平

小区均价:22290元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房172万

祈福新村缤纷汇 精装东向两房 户型正 保养好 配...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 76.6平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上

172

22454元/平

小区均价:30033元/平

水荫路二手房380万

水荫路 34号大院 加装电梯 三房 南北对流 方便...

水荫路| 3室1厅 | 79平

中层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁

380

48101元/平

小区均价:44532元/平

北京路二手房400万

北京路李白巷 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、...

北京路| 2室2厅 | 68.67平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

400

58250元/平

小区均价:58719元/平

共和路二手房399万

共和路 户型方正 采光良好 通风顺畅

共和路| 3室1厅 | 64.42平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁满五

399

61937元/平

小区均价:62347元/平

万科东荟城二手房138万

万科东荟城 高层两房 证过五年 价格可议

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

138

17913元/平

小区均价:26824元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房89万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 1室1厅 | 28.35平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

89

31393元/平

小区均价:30033元/平

珠江花园二手房130万

珠江花园 东南向 地铁18号线

珠江花园| 2室2厅 | 79.5平

中层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

130

16352元/平

小区均价:24248元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房78万

金山谷花园意库(写字楼) 东向 精装修 拎包入住

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 39.83平

中层/7层 精装 2015年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

78

19583元/平

小区均价:16294元/平

祈福新村海晴居二手房115万

祈福新村海晴居 东南 地铁22号线

祈福新村海晴居| 2室2厅 | 60平

中层/6层 东南 精装 2004年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

115

19167元/平

小区均价:23669元/平

祈福新村C区二手房105万

祈福新村C区 证过五年 配套完善 看房约

祈福新村C区| 3室2厅 | 67平

中层/4层 南北 简装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

105

15672元/平

小区均价:19625元/平

嘉诚国际公寓二手房206万

40方单间户型方正随时看房带车位卖

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 40.25平

中层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

206

51180元/平

小区均价:45984元/平

艺轩小区二手房360万

艺轩小区 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

艺轩小区| 2室1厅 | 73.56平

中层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路413、415、417、419号

360

48940元/平

小区均价:43950元/平

三荣大厦二手房340万

真实放盘,设施完善,方正好用,宽敞明亮,交通方便...

三荣大厦| 3室2厅 | 66.73平

中层/25层 西北 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

满五唯一住房

340

50952元/平

小区均价:38462元/平

竹丝岗二手房306万

交通方便,真实放盘,方正好用,宽敞明亮,设施完善...

竹丝岗| 2室1厅 | 63.88平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

306

47902元/平

小区均价:54222元/平

华侨乐园二手房330万

方正好用,宽敞明亮,设施齐全,交通便捷,欢迎看房

华侨乐园| 2室1厅 | 75平

中层/18层 西北 其他 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

330

44000元/平

小区均价:48307元/平

净慧路二手房113万

方正好用,宽敞明亮,配套成熟,交通便捷,欢迎约看...

净慧路| 1室1厅 | 53平

中层/9层 精装 1985年

越秀区-解放北  净慧路

113

21321元/平

小区均价:31203元/平

淘金路56号小区二手房230万

宽敞明亮,设施齐全,交通便捷,方正好用,欢迎看房

淘金路56号小区| 1室1厅 | 43平

中层/25层 东南 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金路56号

230

53488元/平

小区均价:53634元/平