4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山一路二手房168万

中山一路东郊市场复式精致小户型

中山一路| 1室1厅 | 44.78平

低层/9层 三面单边 精装 1994年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁随时可看

168

37517元/平

小区均价:50858元/平

文昌南路二手房93万

文昌南路 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

文昌南路| 2室1厅 | 33平

低层/9层 三面单边 简装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁

93

28182元/平

小区均价:34879元/平

水荫路二手房380万

水荫路 45号大院 三房二厅 房出阳台 来电即看

水荫路| 3室1厅 | 77.65平

低层/8层 三面单边 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

380

48938元/平

小区均价:44532元/平

文昌南路二手房220万

文昌南路 采光通风好 交通方便 房型好

文昌南路| 2室1厅 | 73.9平

低层/9层 三面单边 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁

220

29770元/平

小区均价:34879元/平

中山三路二手房190万

中山三路 交通便利 配套完善 看房方便 价格可...

中山三路| 3室1厅 | 48.85平

低层/4层 三面单边 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五

190

38895元/平

小区均价:52387元/平

大南路二手房128万

大南路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

大南路| 2室1厅 | 31.78平

低层/2层 三面单边 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

128

40277元/平

小区均价:35015元/平

农林上路二手房580万

大院管理 全明屋 实用面积大 没分摊面积 东风东...

农林上路| 3室2厅 | 67.98平

低层/9层 三面单边 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

580

85319元/平

小区均价:67889元/平

梅花路二手房475万

梅花路 电力设计院 加装电梯 省级东风东小

梅花路| 2室1厅 | 69平

低层/8层 三面单边 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

475

68841元/平

小区均价:69627元/平

湖滨小区二手房260万

湖滨小区 三面单边采光靓 低层南向 安静看花园 ...

湖滨小区| 2室2厅 | 60平

低层/8层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

新上近地铁满五

260

43333元/平

小区均价:40266元/平

前进路二手房270万

前进路,周边配套齐全,临近地铁站,户型方正,保养...

前进路| 3室2厅 | 68.72平

低层/9层 三面单边 精装 1995年

海珠区-前进路  海珠区前进路

近地铁满五唯一住房

270

39290元/平

小区均价:30636元/平

东川路二手房370万

户型方正 格局正气 地段好 品质好 清爽简约

东川路| 3室1厅 | 75.73平

低层/9层 三面单边 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

370

48858元/平

小区均价:49871元/平

淘金家园(车位)二手房45万

淘金家园(车位) 淘金家园四期

淘金家园(车位)| 1室 | 11.93平

低层 三面单边 简装 2014年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

近地铁

45

37720元/平

小区均价:39876元/平

湖滨小区(车位)二手房39万

湖滨小区(车位) 车位

湖滨小区(车位)| 1室 | 12.25平

低层 三面单边 其他 2000年

越秀区-大沙头  大沙头三马路\东湖西路

新上近地铁

39

31837元/平

小区均价:44621元/平

锦城花园(车位)二手房80万

锦城花园(车位) B座负二层车位

锦城花园(车位)| 1室 | 15平

低层 三面单边 简装 2004年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路858号锦城花园(车位)

近地铁

80

53333元/平

小区均价:63051元/平

东风广场(车位)二手房98万

三面单边 上下车 装行李方便

东风广场(车位)| 1室 | 12.5平

低层 三面单边 其他 2000年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路东风广场车位

近地铁

98

78400元/平

小区均价:69758元/平

淘金家园(车位)二手房45万

负二层车位 上下车方便

淘金家园(车位)| 1室 | 12.72平

低层 三面单边 简装 2014年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

近地铁满五

45

35377元/平

小区均价:39876元/平

润粤大厦(车位)二手房42万

润粤大厦(车位) 润粤大厦负一层车位

润粤大厦(车位)| 1室 | 12.03平

低层 三面单边 发展商装修 1999年

越秀区-水荫路  天河路35号

近地铁

42

34913元/平

小区均价:35928元/平

君汇世家(车位)二手房68万

君汇世家(车位) 负二层车位

君汇世家(车位)| 1室 | 11.6平

低层 三面单边 精装 2008年

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

近地铁满五

68

58621元/平

小区均价:61252元/平

君汇世家(车位)二手房70万

君汇世家 负一层车位 停车方便 出入简单

君汇世家(车位)| 1室 | 12.8平

低层 三面单边 毛坯

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

近地铁

70

54688元/平

小区均价:61252元/平

淘金家园(车位)二手房51万

金家园(车位) 淘金家园一期—三期车位

淘金家园(车位)| 1室 | 12.5平

低层 三面单边 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

近地铁

51

40800元/平

小区均价:39876元/平

淘金家园(车位)二手房45万

金家园(车位) 靠近电梯口很方便,位置也很宽敞。

淘金家园(车位)| 1室 | 12平

低层 三面单边 其他 2014年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

近地铁

45

37500元/平

小区均价:39876元/平

富力东山新天地(车位)二手房40万

新收富力东山新天地车位位置好少有放售价格好谈

富力东山新天地(车位)| 1室 | 12.96平

低层 三面单边 简装 2019年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处富力东山新...

近地铁

40

30864元/平

小区均价:37430元/平

富力东山新天地(车位)二手房40万

富力东山新天地少有车位出售价格可谈税费少

富力东山新天地(车位)| 1室 | 13.75平

低层 三面单边 其他 2019年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处富力东山新...

近地铁满五

40

29091元/平

小区均价:37430元/平

君汇世家(车位)二手房60万

君汇世家 大型小区 电梯口车位 停车便利

君汇世家(车位)| 1室 | 12.5平

低层 三面单边 简装

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

近地铁

60

48000元/平

小区均价:61252元/平

尚塬颐都汇二手房99万

黄花岗 尚塬颐都会 公寓 可用煤气 近地铁

尚塬颐都汇| 2室1厅 | 63平

低层/28层 三面单边 精装 2020年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东横路60号

新上近地铁满五随时可看

99

15714元/平

小区均价:24653元/平