4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

环市东路二手房270万

中原好房 环市东路 南北向安静3房 业主诚心放售 看房方便

环市东路| 3室1厅 | 63平

高层/7层 南北 中装 1997年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

新上近地铁

270

42857元/平

小区均价:53213元/平

梅花路二手房160万

中原好房 梅花路 总价低 有东风东路小书包 有精装修 买入...

梅花路| 1室1厅 | 28.8平

中层/6层 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁降价

160

55556元/平

小区均价:69627元/平

原道路二手房68万

中原好房 原道路 总价低 精装修两房 入读黄花小书包

原道路| 1室1厅 | 22.61平

高层/8层 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

新上近地铁随时可看

68

30075元/平

小区均价:53330元/平

环市东路二手房178万

中原好房 入读育才 总价低可改两房 平层电梯 高层南北对...

环市东路| 1室1厅 | 47平

中层/9层 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁随时可看降价

178

37872元/平

小区均价:53213元/平

福莱花园二手房245万

中原好房 福莱花园 中层 精致小三房 精 装 小区管理

福莱花园| 2室1厅 | 66.78平

中层/30层 西北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁随时可看

245

36688元/平

小区均价:45445元/平

双子星城二手房270万

中原好房 (复式住宅)双子星城 中高层复式三房两卫 视野开...

双子星城| 3室2厅 | 62.44平

高层/18层 精装 2004年

海珠区-新港西  广东省广州市海珠区新港西路144号

新上近地铁满五唯一住房

270

43242元/平

小区均价:42051元/平

保利中环广场二手房275万

中原好房 中环广场住宅单间 南向 可自住可出租 楼下商场 ...

保利中环广场| 1室 | 45.16平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

275

60895元/平

小区均价:57279元/平

东风广场二手房490万

中原好房 东风广场一期中高层望花园实用2房,布局合理,无...

东风广场| 2室1厅 | 69.71平

中层/39层 西 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

490

70291元/平

小区均价:85078元/平

富力广场D区二手房250万

中原好房 富力广场 高层二房 证过五年

富力广场D区| 2室1厅 | 66.13平

高层/22层 东北 中装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满五唯一住房

250

37804元/平

小区均价:44842元/平

荔湾路二手房159万

中原好房 陈家祠地铁 中层三房 南北对流全新精装修拎包入...

荔湾路| 3室2厅 | 56平

中层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁满五随时可看

159

28393元/平

小区均价:33076元/平

富力半岛花园二手房195万

中原好房 采光充足,通风良好,高层建筑,视野开阔,望花园

富力半岛花园| 2室2厅 | 65.66平

中层/27层 西北 精装 2002年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

新上满五

195

29698元/平

小区均价:31164元/平

周门南路二手房83万

中原好房 西外小书包 加装电梯高层 精装修两房 拎包入住

周门南路| 2室1厅 | 28.26平

高层/9层 精装 1993年

荔湾区-周门  荔湾区周门南路

新上近地铁满五

83

29370元/平

小区均价:28969元/平

宝盛新家园二手房215万

中原好房 高层住宅视野开阔 朝东户型采光良好

宝盛新家园| 2室1厅 | 44平

高层/31层 简装 2003年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区逢源路108号

新上近地铁

215

48864元/平

小区均价:44002元/平

和风雅居二手房395万

中原好房 和风雅居一房一厅 地铁口 精装修 拧包入住 不...

和风雅居| 1室1厅 | 51.68平

中层/23层 西 精装 2003年

越秀区-东风东  梅花路8号

新上近地铁

395

76432元/平

小区均价:82157元/平

富力桃园二手房200万

中原好房 凸阳台望江2房 户型方正 高层采光通风好 视野开...

富力桃园| 2室2厅 | 78.62平

高层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

200

25439元/平

小区均价:29478元/平

乐善大街二手房80万

中原好房 乐善大街两房一厅行交通方便.小区门口就有公交...

乐善大街| 2室1厅 | 53平

高层/9层 未知 简装 1990年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路乐善大街

新上近地铁满五

80

15094元/平

小区均价:25110元/平

金雅苑二手房170万

中原好房 金雅苑 15座一房一厅,高层,厅大房大,

金雅苑| 1室1厅 | 36平

高层/9层 西 精装 1996年

海珠区-滨江东  滨江东路80-120号(海珠区滨江东路88号(珠江...

新上近地铁满二唯一住房

170

47222元/平

小区均价:44645元/平

晓港东马路二手房190万

中原好房 晓港东马路准电梯两房户型方正周边生活配套齐全...

晓港东马路| 2室1厅 | 60平

高层/9层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁

190

31667元/平

小区均价:26744元/平

富力桃园二手房188万

中原好房 D区,南向两房,格局方正,厅出阳台,住家装修,保养...

富力桃园| 2室2厅 | 72.78平

高层/30层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上热门近地铁

188

25831元/平

小区均价:29478元/平

金碧花园二手房235万

中原好房 金碧花园2室1厅中层居所视野开阔

金碧花园| 2室1厅 | 71.25平

中层/22层 精装 1998年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

235

32982元/平

小区均价:34273元/平

南岸路二手房88万

中原好房 西场地铁站 中层两房 证满五年 南北对流 精装修...

南岸路| 2室1厅 | 43平

中层/6层 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

新上近地铁满五

88

20465元/平

小区均价:28466元/平

元邦明月星辉二手房165万

中原好房 元邦明月星辉 东南向大平台二房 装修新净

元邦明月星辉| 2室1厅 | 48.45平

高层/25层 东南 中装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

新上近地铁满二

165

34056元/平

小区均价:48627元/平

保利花园二手房280万

中原好房 保利花园2室2厅1卫2阳台,布局合理

保利花园| 2室2厅 | 80平

中层/18层 精装 2005年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

近地铁

280

35000元/平

小区均价:44200元/平

华新方圆333二手房230万

中原好房 华新方圆公寓电梯3室1厅1卫1

华新方圆333| 4室1厅 | 58平

高层/21层 东南 精装 2024年

海珠区-江燕路  海珠区工业大道中333号

新上近地铁

230

39655元/平

小区均价:39655元/平

金碧雅苑二手房210万

中原好房 金碧雅苑 看花园高层2房 随时可以看

金碧雅苑| 2室2厅 | 70.99平

高层/18层 西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁

210

29582元/平

小区均价:31229元/平

12