4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠岛花园二手房290万

珠岛花园 地铁附近 户型方正实 视野开阔 通风采...

珠岛花园| 2室2厅 | 72.27平

高层/40层 简装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

290

40127元/平

小区均价:36337元/平

东风广场二手房500万

东风广场五期 小面积 精装修一房

东风广场| 1室1厅 | 50平

高层/31层 三面单边 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

100000元/平

小区均价:85078元/平

盛韵苑二手房259万

盛韵苑 全新未入住 高层两房 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 2室2厅 | 66.3平

高层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

259

39065元/平

小区均价:36725元/平

江南美景花园(二期)二手房373万

2015年楼龄 江南美景花园(二期) 电梯精装两房 ...

江南美景花园(二期)| 2室2厅 | 72.8平

高层/19层 西 精装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五随时可看

373

51236元/平

小区均价:48736元/平

翰林尚品二手房252万

朝向西北,室内采光良好,配备电梯出行便利

翰林尚品| 1室1厅 | 42.04平

高层/3层 西北 精装 2018年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路737号

新上近地铁

252

59943元/平

小区均价:64654元/平

东山领汇二手房556万

中山一路 东山领汇 二房二厅 临近地铁 临近铁一

东山领汇| 2室1厅 | 71.87平

高层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁满二

556

77362元/平

小区均价:90135元/平

翰林尚品二手房300万

翰林尚品 保养新 拎包入住 价格可谈

翰林尚品| 1室1厅 | 44.77平

高层/3层 精装 2018年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路737号

近地铁

300

67009元/平

小区均价:64654元/平

实地紫薇公馆二手房868万

实地 紫薇公馆 次新房全新未住 看房方便

实地紫薇公馆| 3室1厅 | 72.73平

高层/9层 东西 精装 2020年

越秀区-东山口  广州市越秀区东山口新河浦江岭下

近地铁

868

119346元/平

小区均价:119346元/平

保利金沙大都汇二手房98万

保利金沙大都汇商住两用房,精装修,拎包入住

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 49平

高层/22层 西南 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

98

20000元/平

小区均价:23007元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房150万

敏捷国际公寓 价格可谈 采光通风好 格局方正 配...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 55平

高层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

150

27273元/平

小区均价:27135元/平

淘金家园二手房430万

新收淘金家园C区高层两房出售价格可谈看楼方便

淘金家园| 2室1厅 | 72平

高层/30层 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五

430

59722元/平

小区均价:74334元/平

海景农林华府二手房430万

海景农林华府 高层两房 精 装 方便看房

海景农林华府| 2室1厅 | 60.68平

高层/32层 南北 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

新上近地铁

430

70864元/平

小区均价:89403元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房235万

保利罗兰花园 地铁口 高层 证过两年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 2室2厅 | 73.34平

高层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

235

32043元/平

小区均价:34311元/平

尚东君御二手房320万

尚东君御 高层 一房 入读体育东 价格可谈

尚东君御| 1室 | 38平

高层/46层 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

320

84211元/平

小区均价:112257元/平

东山领汇二手房540万

东山领汇 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交...

东山领汇| 2室1厅 | 70平

高层/35层 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁

540

77143元/平

小区均价:90135元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房246万

水荫路公寓 交通便利 业主诚心卖 电梯房

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室 | 73平

高层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

246

33699元/平

小区均价:27135元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房256万

珠光御景壹号公馆( 购物、银行、区域配套成熟、地...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室1厅 | 48平

高层/39层 西南 毛坯 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁

256

53333元/平

小区均价:53091元/平

淘金家园二手房499万

新收淘金家园 精装 价格可谈 看楼方便 本人熟悉

淘金家园| 2室2厅 | 75.21平

高层/30层 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五

499

66348元/平

小区均价:74334元/平

东山领汇二手房450万

东山领汇 .精装修,家具家电全齐,拎包即住,交通...

东山领汇| 2室1厅 | 73.81平

高层/35层 西北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁降价

450

60967元/平

小区均价:90135元/平

御东和府二手房330万

御东和府 高层小户型两房 东南向

御东和府| 2室1厅 | 45.24平

高层/30层 东南 精装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁

330

72944元/平

小区均价:63941元/平

东山领汇二手房596万

越秀区次新房 东山领汇高层 实用大两房诚心卖

东山领汇| 2室2厅 | 71.87平

高层/35层 简装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁

596

82928元/平

小区均价:90135元/平

万科东荟城二手房76万

万科东荟城 南北通透 精装 实用1房47.59平 看房...

万科东荟城| 1室 | 47.59平

高层/12层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

76

15970元/平

小区均价:26824元/平

桥中花园二手房105万

桥中花园 采光充足 格式方正实用 格局好 配套完...

桥中花园| 2室1厅 | 49.46平

高层/9层 精装 2012年

荔湾区-桥中  荔湾区桥中北路恒海中街

近地铁

105

21229元/平

小区均价:30099元/平

万科东荟城二手房65万

万科东荟城 南向一房 保养好 有商业 近地铁 有...

万科东荟城| 1室1厅 | 50平

高层/12层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

65

13000元/平

小区均价:26824元/平

时代香树里(科学城)二手房205万

必看好房 中高层 视野开阔 急售价格可刀

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

高层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁满二

205

25835元/平

小区均价:28580元/平