4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

龙津西路二手房140万

龙津西路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

龙津西路| 2室1厅 | 45平

高层/9层 西南 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满二唯一住房随时可看

140

31111元/平

小区均价:37292元/平

保利金沙大都汇二手房98万

保利金沙大都汇商住两用房,精装修,拎包入住

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 49平

高层/22层 西南 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

98

20000元/平

小区均价:23007元/平

东华西路二手房146万

东华西路 带精装修,格局方正好用,使用率高,符...

东华西路| 2室1厅 | 45平

高层/9层 西 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

146

32444元/平

小区均价:39437元/平

圣雅堡二手房80万

电梯高层,小区日夜有安保看守,安全性高

圣雅堡| 1室1厅 | 38.02平

高层/18层 西南 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满二

80

21042元/平

小区均价:22290元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房198万

南国奥林匹克花园洛杉机 户型方正

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105平

高层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

新上近地铁满二随时可看

198

18857元/平

小区均价:23601元/平

东山领汇二手房899万

东山领汇 高层三房 楼龄新 铁一小

东山领汇| 3室2厅 | 106平

高层/35层 西南 中装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

新上近地铁满二

899

84811元/平

小区均价:90135元/平

剑桥郡佰利山二手房430万

剑桥郡佰利山,急售3房,地铁口

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 110.5平

高层/29层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满二

430

38914元/平

小区均价:29811元/平

泓景花园二手房830万

泓景花园 三房两厅 小区配套齐全

泓景花园| 3室2厅 | 118.69平

高层/10层 西 中装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区赤岗北路18号泓景花园

近地铁满二

830

69930元/平

小区均价:75443元/平

华丰大厦(越秀)二手房730万

望东山湖美景 东山高层三房 带培正小书包

华丰大厦(越秀)| 3室2厅 | 106.64平

高层/23层 西北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路68号

满二

730

68455元/平

小区均价:77096元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房288万

保利罗兰花园 高层 南向三房 保养好 价格可谈

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 104.28平

高层/33层 西南 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

288

27618元/平

小区均价:34311元/平

金雅苑二手房170万

中原好房 金雅苑 15座一房一厅,高层,厅大房大,

金雅苑| 1室1厅 | 36平

高层/9层 西 精装 1996年

海珠区-滨江东  滨江东路80-120号(海珠区滨江东路88号(珠江...

新上近地铁满二唯一住房

170

47222元/平

小区均价:44645元/平

西雅苑二手房660万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

西雅苑| 3室2厅 | 109.72平

高层/28层 西南 精装 1999年

天河区-体育中心  天河区体育西路127-131号

近地铁满五满二

660

60153元/平

小区均价:61173元/平

龙湖首开天宸原著(二期)二手房658万

龙湖首开天宸原著(二期) 高层 舒适三房 急售

龙湖首开天宸原著(二期)| 3室2厅 | 102.11平

高层/33层 西北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区金地天河公馆东90米(大灵山路东)

满二

658

64440元/平

小区均价:62725元/平

广州碧桂园福苑二手房350万

广州碧桂园福苑 保养好 证过五年 看房约

广州碧桂园福苑| 3室2厅 | 107平

高层/6层 西北 精装 2000年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满二

350

32710元/平

小区均价:30931元/平

珠江俊园二手房560万

好房吉售 东南朝阳 高层 珠江俊园 通风采光 视...

珠江俊园| 3室2厅 | 106平

高层/28层 西南 其他 2007年

天河区-华景新城  天河区枫叶路3号

新上近地铁满二

560

52830元/平

小区均价:70936元/平

万科东荟城二手房210万

万科东荟城 舒适三房 电梯高层 保养好 急售

万科东荟城| 3室2厅 | 101.55平

高层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

210

20679元/平

小区均价:26824元/平

德雅轩二手房585万

格局方正 出行便利 近地铁口 全明户型 配套完...

德雅轩| 3室2厅 | 102平

高层/19层 西南 豪装 1996年

越秀区-北京路  越秀区文德北路长塘街77-83号

新上近地铁满二

585

57353元/平

小区均价:63118元/平

越秀品秀星樾二手房340万

越秀品秀星樾 高楼层 三房两卫 保养好 望公园

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.78平

高层/33层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

340

32762元/平

小区均价:39629元/平

越秀品秀星樾二手房360万

好房推荐 全新未住 高层 安静望公园

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.78平

高层/33层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

360

34689元/平

小区均价:39629元/平

黄沙大道二手房138万

黄沙大道 格式超靓 采光充足 交通方便 周边设施...

黄沙大道| 2室1厅 | 46平

高层/8层 西南 豪装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁满二

138

30000元/平

小区均价:32661元/平

白云路二手房198万

采光通风好 配套完善 地段成熟 交通便利

白云路| 2室2厅 | 43.41平

高层/7层 西南 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二

198

45612元/平

小区均价:39802元/平

华康居二手房375万

彩虹桥双地铁 西南向高层电梯3房 厅出阳台 芦荻...

华康居| 3室2厅 | 104.01平

高层/20层 西南 精装 1997年

荔湾区-周门  荔湾区西华路小梅大街100号

近地铁满二

375

36054元/平

小区均价:43062元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房199万

靠珠江边 珠光御景壹号公馆 地铁口附近 来电即...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室2厅 | 49平

高层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

新上近地铁满二

199

40612元/平

小区均价:53091元/平

金穗大厦二手房258万

金穗大厦 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

金穗大厦| 1室 | 31.43平

高层/33层 西 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满二

258

82087元/平

小区均价:50972元/平

华港花园二手房650万

华港花园 沁园春 舒适三房 保养好急售 价格可谈

华港花园| 3室2厅 | 100.56平

高层/31层 西北 精装 2004年

天河区-天河公园  广州市天河区中山大道西东方一路24号

近地铁满二

650

64638元/平

小区均价:61977元/平

12