4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风广场二手房500万

东风广场五期 小面积 精装修一房

东风广场| 1室1厅 | 50平

高层/31层 三面单边 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

100000元/平

小区均价:85078元/平

海景农林华府二手房1288万

农林华府 东南向 高层住宅,居住视野开阔

海景农林华府| 3室2厅 | 118平

高层/32层 未知 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

新上近地铁随时可看

1288

109153元/平

小区均价:89403元/平

原道路二手房68万

中原好房 原道路 总价低 精装修两房 入读黄花小书包

原道路| 1室1厅 | 22.61平

高层/8层 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

新上近地铁随时可看

68

30075元/平

小区均价:53330元/平

水荫路二手房520万

水荫路 高层视野开阔,采光充足。

水荫路| 3室2厅 | 109平

高层/5层 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

520

47706元/平

小区均价:44532元/平

中山八路二手房60万

中山八路方正一房 旺中带静 配套完善 学铁商一...

中山八路| 1室1厅 | 29.79平

高层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁满五随时可看

60

20141元/平

小区均价:28752元/平

水荫路二手房650万

水荫路45号大院 户型方正南北安静 天台花园

水荫路| 4室2厅 | 116平

高层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

650

56034元/平

小区均价:44532元/平

梅东路二手房88万

梅东路 地铁口 好收租 框架结构

梅东路| 1室 | 27平

高层/9层 西 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

新上近地铁随时可看

88

32593元/平

小区均价:47509元/平

大沙头路二手房140万

大沙头路 户型方正 保养好 来电可看 价格可谈

大沙头路| 1室1厅 | 41.77平

高层/6层 东北 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

新上近地铁随时可看

140

33517元/平

小区均价:39467元/平

东华西路二手房95万

东华西路 优质户型 采光好视野广 格局方正 周...

东华西路| 2室1厅 | 27.6平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁随时可看

95

34420元/平

小区均价:39437元/平

先烈中路永泰东约二手房148万

先烈中路 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

先烈中路永泰东约| 2室1厅 | 48.74平

高层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路永泰东约

近地铁随时可看

148

30365元/平

小区均价:47987元/平

天誉大厦(写字楼)二手房51万

天誉大厦(写字楼 通风通透 布局合理 性价比高 ...

天誉大厦(写字楼)| 1室1厅 | 22.08平

高层/3层 未知 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁随时可看

51

23098元/平

小区均价:27788元/平

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 全新未住 单边位 视野开阔 南北对流 ...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 101.31平

高层/33层 南北 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁随时可看

350

34547元/平

小区均价:42263元/平

惠城花园二手房359万

方正三房 视野开阔 通风采光俱佳 交通便利

惠城花园| 3室2厅 | 109.5平

高层/29层 精装 1996年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

近地铁随时可看

359

32785元/平

小区均价:33757元/平

达道路二手房158万

达道路 不为派位而担忧 越秀八一直升机制多轻松...

达道路| 1室1厅 | 41.32平

高层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区达道路

近地铁随时可看

158

38238元/平

小区均价:51503元/平

东华西路二手房133万

东华西路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

东华西路| 1室1厅 | 28.63平

高层/9层 西 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁随时可看

133

46455元/平

小区均价:39437元/平

东华西路二手房78万

东华西路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

东华西路| 1室1厅 | 22.81平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁随时可看

78

34196元/平

小区均价:39437元/平

宝华路二手房113万

宝华路 保养好,格局超实用,小区安静舒适,素...

宝华路| 2室1厅 | 40.78平

高层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-西关  广州市荔湾区宝华路

近地铁随时可看

113

27710元/平

小区均价:34233元/平

锦绣生态园二手房270万

锦绣生态园 正望园林及泳池,中间楼层,视野好

锦绣生态园| 3室2厅 | 108.9平

高层/17层 精装 2005年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

随时可看

270

24793元/平

小区均价:22492元/平

龙津西路二手房140万

龙津西路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

龙津西路| 2室1厅 | 45平

高层/9层 西南 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满二唯一住房随时可看

140

31111元/平

小区均价:37292元/平

福今路二手房470万

福今路 省级铁一小 高层三房东南向

福今路| 3室1厅 | 108平

高层/9层 东南 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看降价

470

43519元/平

小区均价:56724元/平

大沙头路二手房110万

大沙头路 珠江边高层 望江近地铁 配套齐全

大沙头路| 1室 | 26.88平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁随时可看

110

40923元/平

小区均价:39467元/平

文明路二手房198万

文明路小区实用小三房出售诚意放盘可谈价

文明路| 3室1厅 | 44.7平

高层/9层 未知 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁随时可看

198

44295元/平

小区均价:45476元/平

淘金雅苑二手房700万

淘金雅苑 户型方正 安静 近地铁

淘金雅苑| 3室2厅 | 109.92平

高层/31层 西南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区淘金路163号

近地铁随时可看

700

63683元/平

小区均价:58906元/平

世纪广场二手房430万

世纪广场 格式方正 采光好 交通方便 生活便利

世纪广场| 3室2厅 | 118平

高层/33层 东北 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

新上近地铁

430

36441元/平

小区均价:41072元/平

东环路大院二手房200万

东环路大院管理 户型方正安静2房 业主诚心放售

东环路大院| 2室1厅 | 45平

高层/6层 南北 精装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁

200

44444元/平

小区均价:50522元/平