4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

梅花路二手房160万

中原好房 梅花路 总价低 有东风东路小书包 有精装修 买入...

梅花路| 1室1厅 | 28.8平

中层/6层 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁降价

160

55556元/平

小区均价:69627元/平

环市东路二手房178万

中原好房 入读育才 总价低可改两房 平层电梯 高层南北对...

环市东路| 1室1厅 | 47平

中层/9层 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁随时可看降价

178

37872元/平

小区均价:53213元/平

水荫路二手房225万

水荫路34号大院管理 户型方正1房

水荫路| 1室1厅 | 48.28平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

225

46603元/平

小区均价:44532元/平

东风东路二手房155万

东风东路 实用两房 地理位置好 总价低 有匙即看

东风东路| 2室1厅 | 45.37平

中层/6层 西南 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

155

34164元/平

小区均价:54321元/平

人民南路二手房70万

人民南路 格局方正 楼层适中 环境优雅 欢迎约...

人民南路| 1室1厅 | 45.35平

中层/4层 南北 精装 1998年

荔湾区-西关  人民南路

近地铁满五唯一住房随时可看

70

15436元/平

小区均价:24757元/平

黄华路国投宿舍二手房528万

视野开阔 人文气息浓厚 生活便利 通风采光好

黄华路国投宿舍| 3室2厅 | 123平

中层/25层 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路14-1\14-2号

近地铁随时可看

528

42927元/平

小区均价:44976元/平

水荫直街二手房99万

水荫直街 格局方正好用 配套完善 交通便利 看房...

水荫直街| 1室1厅 | 27平

中层/9层 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁随时可看

99

36667元/平

小区均价:43670元/平

天胜村二手房175万

新上好盘环市东路天胜村方正1房带大阳台南北对...

天胜村| 1室1厅 | 32.6平

中层/8层 南北 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

新上近地铁随时可看

175

53681元/平

小区均价:53819元/平

锦城花园二手房1078万

锦城花园 高层东南向 三房 采光好 视野开阔

锦城花园| 3室2厅 | 143平

中层/33层 东南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁随时可看

1078

75385元/平

小区均价:83190元/平

梅花路二手房165万

东风东 大院管理 新装修 独立卫浴

梅花路| 1室 | 28.83平

中层/6层 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁随时可看降价

165

57232元/平

小区均价:69627元/平

华福大厦二手房173万

陈家祠地铁 高层可改两房 装修保养新 总价低

华福大厦| 2室1厅 | 48.76平

中层/28层 南北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路华福里8号

近地铁满五随时可看

173

35480元/平

小区均价:33800元/平

康丽居二手房732万

德政中路康丽居实用大三房出售安静宜居业主诚心...

康丽居| 3室2厅 | 123.66平

中层/31层 西南 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五唯一住房随时可看

732

59195元/平

小区均价:57762元/平

东风东路二手房650万

东风东路家装电梯四房省一级东风东小笋价出售

东风东路| 4室2厅 | 124.58平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

650

52175元/平

小区均价:54321元/平

花园新村二手房85万

花园新村低楼层南向小户型总价格保养不错

花园新村| 1室1厅 | 36.52平

中层/8层 简装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁随时可看

85

23275元/平

小区均价:37671元/平

十八甫路二手房136万

十八甫路 性价比高,保养好,楼龄新,入读越秀区...

十八甫路| 2室1厅 | 46.12平

中层/9层 南北 精装 1993年

荔湾区-黄沙  十八甫路

近地铁满五唯一住房随时可看

136

29488元/平

小区均价:35406元/平

农林下路二手房295万

农林下路 低层小两房 省级东风东小书包

农林下路| 2室1厅 | 49.78平

中层/7层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁随时可看

295

59261元/平

小区均价:64089元/平

环市东路二手房210万

环市东路 国土厅大院 小户型一房一厅 精装修

环市东路| 1室1厅 | 46.77平

中层/9层 简装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

新上近地铁随时可看

210

44901元/平

小区均价:53213元/平

淘金家园二手房970万

淘金家园C区东南向精装四房看花园安静宜居价格...

淘金家园| 4室2厅 | 129.14平

中层/30层 东南 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

970

75112元/平

小区均价:74334元/平

保利中环广场二手房360万

保利中环广场 南向一房 户型方正 租金回报高

保利中环广场| 1室 | 45.16平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

360

79717元/平

小区均价:57279元/平

粤港大厦二手房889万

粤港大厦 东山口 地段好 户型方正 省级署前小书...

粤港大厦| 4室2厅 | 127平

中层/25层 精装 1999年

越秀区-东山口  龟岗大马路214号

新上近地铁

889

70000元/平

小区均价:41091元/平

一品湖山二手房490万

一品湖山 居住舒适便利 南北通透 采光良好 通风...

一品湖山| 3室2厅 | 137.69平

中层/17层 南北 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路688号

新上满五

490

35587元/平

小区均价:39570元/平

淘金家园二手房850万

淘金家园电梯南向三房 户型方正 价格可谈 惊喜...

淘金家园| 3室2厅 | 122平

中层/30层 东南 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁

850

69672元/平

小区均价:74334元/平

富力御龙庭二手房1000万

产权清晰 交通便利 家用适当 配套齐全 欢迎预约...

富力御龙庭| 4室2厅 | 139.75平

中层/27层 东南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁满五

1000

71556元/平

小区均价:66706元/平

岭湖大厦二手房65万

岭湖大厦 可反租给酒店 没有后顾之忧 地理位置...

岭湖大厦| 1室1厅 | 44.85平

中层/8层 精装 2008年

越秀区-麓景路  广州市越秀区麓湖路5号B座及副楼6-9楼

新上近地铁满五

65

14493元/平

小区均价:21763元/平

信达金茂广场二手房110万

信达金茂广场 一房一厅 南向 中楼层 望白云山

信达金茂广场| 1室1厅 | 46.29平

中层/29层 精装 2021年

天河区-沙太南  广州市天河区兴华街道伍仙桥社区广州大道北...

新上近地铁

110

23763元/平

小区均价:62902元/平