4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

原道路二手房68万

中原好房 原道路 总价低 精装修两房 入读黄花小书包

原道路| 1室1厅 | 22.61平

高层/8层 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

新上近地铁随时可看

68

30075元/平

小区均价:53330元/平

梅花路二手房270万

梅花路 小户型总价低 业主诚心放售

梅花路| 2室1厅 | 36平

高层/6层 中装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁随时可看

270

75000元/平

小区均价:69627元/平

梅东路二手房88万

梅东路 地铁口 好收租 框架结构

梅东路| 1室 | 27平

高层/9层 西 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

新上近地铁随时可看

88

32593元/平

小区均价:47509元/平

东湖御苑二手房570万

东湖御苑 高层单位 三房带主套 管理严格 交通便...

东湖御苑| 3室2厅 | 125平

高层/49层 东北 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

新上近地铁随时可看

570

45600元/平

小区均价:60472元/平

花园新村二手房94万

花园新村 南向 两房 总价低 满五年 省税费 急售

花园新村| 2室1厅 | 44.69平

高层/8层 西南 简装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

新上近地铁随时可看

94

21034元/平

小区均价:37671元/平

大沙头路二手房140万

大沙头路 户型方正 保养好 来电可看 价格可谈

大沙头路| 1室1厅 | 41.77平

高层/6层 东北 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

新上近地铁随时可看

140

33517元/平

小区均价:39518元/平

先烈中路永泰东约二手房148万

先烈中路 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

先烈中路永泰东约| 2室1厅 | 48.74平

高层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路永泰东约

近地铁随时可看

148

30365元/平

小区均价:47987元/平

东华西路二手房133万

东华西路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

东华西路| 1室1厅 | 28.63平

高层/9层 西 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁随时可看

133

46455元/平

小区均价:39354元/平

广发花园二手房210万

广发花园 交通方便 管理费便宜 可注册办公

广发花园| 3室2厅 | 125平

高层/25层 东北 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁随时可看

210

16800元/平

小区均价:33510元/平

龙津西路二手房140万

龙津西路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

龙津西路| 2室1厅 | 45平

高层/9层 西南 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满二唯一住房随时可看

140

31111元/平

小区均价:37292元/平

富景花园二手房160万

富景花园 电梯一房一厅 产权清晰 证够5...

富景花园| 1室1厅 | 47.92平

高层/31层 西北 简装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

新上近地铁随时可看

160

33389元/平

小区均价:36540元/平

天胜村二手房695万

天胜村 南北对流 华侨小书包 采光好

天胜村| 4室2厅 | 136.42平

高层/5层 东南 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁满五随时可看

695

50946元/平

小区均价:53819元/平

翰林尚品二手房252万

朝向西北,室内采光良好,配备电梯出行便利

翰林尚品| 1室1厅 | 42.04平

高层/3层 西北 精装 2018年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路737号

新上近地铁

252

59943元/平

小区均价:64654元/平

锦城花园二手房1000万

锦城花园 高层 三房 望花园 采光很好 小区管理 ...

锦城花园| 3室1厅 | 129平

高层/33层 西南 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

1000

77519元/平

小区均价:82902元/平

新世界凯粤湾二手房638万

新世界逸彩庭园三房 保养新净 地铁沿线 一线江...

新世界凯粤湾| 3室1厅 | 126.81平

高层/33层 西南 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

新上近地铁满五唯一住房

638

50311元/平

小区均价:44125元/平

大沙头路二手房130万

大沙头路 加装电梯 平层 小面积 总价低 诚意出...

大沙头路| 1室1厅 | 36.58平

高层/9层 东北 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

新上近地铁

130

35539元/平

小区均价:39518元/平

华友大厦二手房538万

中原好房 华友大厦 实用三房 高层 景观开阔 可改为四房

华友大厦| 3室2厅 | 141.56平

高层/30层 西北 简装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路5号之五、六

新上近地铁满五

538

38005元/平

小区均价:55418元/平

君汇世家二手房999万

君汇世家 户型方正安静大3房 高层视野好 业主诚...

君汇世家| 3室2厅 | 129.31平

高层/30层 东北 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

999

77256元/平

小区均价:107232元/平

侨福苑二手房620万

侨福苑实用大三房出售价格可谈看楼方便本人熟悉

侨福苑| 3室2厅 | 129平

高层/21层 东北 精装 1995年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑66号、淘金坑68号

近地铁

620

48062元/平

小区均价:59233元/平

淘金路二手房220万

新收淘金路小区高层电梯实用靓房出售价格可谈看...

淘金路| 1室1厅 | 47.5平

高层/15层 西 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

新上近地铁

220

46316元/平

小区均价:50875元/平

侨翠苑二手房80万

侨翠苑性价比两房 诚意出售

侨翠苑| 2室2厅 | 48.3平

高层/9层 中装 1996年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东二横路10号

近地铁

80

16563元/平

小区均价:28428元/平

金迪大厦二手房580万

安静东南 共享杨箕村板块 金迪大厦大3房 价格面...

金迪大厦| 3室2厅 | 135平

高层/28层 东南 精装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

新上近地铁满二

580

42963元/平

小区均价:50654元/平

珠岛花园二手房820万

珠岛花园 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套...

珠岛花园| 4室2厅 | 143.9平

高层/40层 精装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

820

56984元/平

小区均价:36337元/平

新港西路二手房180万

新港西大院 加装电梯一房一厅 产权清晰 中大...

新港西路| 1室1厅 | 39.23平

高层/9层 西北 中装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路

近地铁满五

180

45883元/平

小区均价:29742元/平

锦城花园二手房1100万

锦城花园 高层住宅 格局方正 视野好

锦城花园| 3室2厅 | 129平

高层/33层 西南 简装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁降价

1100

85271元/平

小区均价:82902元/平