4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风广场二手房500万

东风广场五期 小面积 精装修一房

东风广场| 1室1厅 | 50平

高层/31层 三面单边 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

100000元/平

小区均价:85078元/平

东风东路二手房450万

东风东路 格局方正 采光好 保养新净 来电即看

东风东路| 3室2厅 | 133平

高层/6层 三面单边 精装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

450

33835元/平

小区均价:54321元/平

东风东路二手房230万

东风东路 省级育才小 户型方正 加装电梯 有钥匙...

东风东路| 2室1厅 | 45.63平

高层/6层 三面单边 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

230

50405元/平

小区均价:54321元/平

农林下路二手房826万

农林下路 格局方正实用 安静

农林下路| 4室2厅 | 132.37平

中层/20层 三面单边 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

新上近地铁

826

62401元/平

小区均价:64089元/平

海印苑二手房880万

海印苑 加装电梯 一梯两户 五房单位 诚意出售

海印苑| 5室2厅 | 143.66平

中层/9层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

880

61256元/平

小区均价:66940元/平

花园新村二手房140万

花园新村 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

花园新村| 1室1厅 | 34.15平

高层/8层 三面单边 精装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁

140

40996元/平

小区均价:37671元/平

建设四马路二手房240万

建设买一 送一层 有天台 四面单边 价格可谈

建设四马路| 2室1厅 | 49.72平

高层/7层 三面单边 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁

240

48270元/平

小区均价:41684元/平

电视台大院二手房800万

新收电视台大院少有四房出售价格可谈看楼方便本...

电视台大院| 4室2厅 | 120平

中层/25层 三面单边 精装 1991年

越秀区-淘金  越秀区环市东路333号

近地铁

800

66667元/平

小区均价:56910元/平

农林下路二手房200万

农林下路 三面单边 大一房

农林下路| 1室1厅 | 38.89平

中层/5层 三面单边 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

200

51427元/平

小区均价:64089元/平

天河路(越秀)二手房165万

天河路大院管理户型方正精致两房

天河路(越秀)| 2室1厅 | 48.42平

高层/6层 三面单边 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

新上近地铁

165

34077元/平

小区均价:54096元/平

建设四马路二手房165万

建设新村 三面单边 精装两房 看房方便

建设四马路| 2室1厅 | 47.37平

中层/6层 三面单边 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

165

34832元/平

小区均价:41684元/平

农林下路二手房345万

东山口 地铁 农林下路 安静不吵 环境优越 三面...

农林下路| 1室1厅 | 38.14平

中层/9层 三面单边 中装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

345

90456元/平

小区均价:64089元/平

淘金路二手房160万

淘金路135号 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权...

淘金路| 1室1厅 | 41.08平

高层/8层 三面单边 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

160

38948元/平

小区均价:50637元/平

陵园西路二手房138万

中华广场旁 加装电梯 性价比高 看房方便

陵园西路| 2室2厅 | 44.85平

中层/6层 三面单边 简装 1988年

越秀区-东川路  越秀区陵园西路

新上近地铁随时可看

138

30769元/平

小区均价:41245元/平

豪利花园二期二手房235万

豪利花园 业主诚心出售 看房方便

豪利花园二期| 3室2厅 | 132.43平

中层/15层 三面单边 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二随时可看

235

17745元/平

小区均价:14776元/平

东堤马路二手房135万

东堤马路 中楼层 采光好 户型方正 来电看房 价...

东堤马路| 2室1厅 | 33平

中层/9层 三面单边 其他 1990年

越秀区-越秀南  越秀区东堤马路

近地铁随时可看

135

40909元/平

小区均价:33025元/平

东堤马路二手房170万

东提四马路 优选户型 精装修 全明屋

东堤马路| 3室1厅 | 49.5平

中层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-越秀南  越秀区东堤马路

近地铁随时可看

170

34343元/平

小区均价:33025元/平

东湖西路二手房148万

东湖西路 永胜上沙 中层楼梯 东山湖公园附近 价...

东湖西路| 2室1厅 | 34.5平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东湖西路

近地铁满五随时可看

148

42899元/平

小区均价:37877元/平

沙园小区二手房128万

沙园小区实用两房一厅,户型方正实用,通风采光

沙园小区| 2室2厅 | 40平

中层/7层 三面单边 中装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁随时可看

128

32000元/平

小区均价:31183元/平

淘金家园二手房900万

急卖!!淘金路淘金家园精装4房,三面单边,采光好,...

淘金家园| 4室2厅 | 136平

中层/11层 三面单边 中装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

900

66176元/平

小区均价:74334元/平

东园路二手房168万

东园路 周边成熟 产权清晰 业主置换 看房方便

东园路| 2室1厅 | 39.2平

高层/6层 三面单边 精装 1990年

越秀区-越秀南  越秀区东园路

近地铁

168

42857元/平

小区均价:42441元/平

先烈东路二手房570万

先烈东路 地段优势,医疗、购物、银行配套成熟等...

先烈东路| 4室2厅 | 139平

中层/23层 三面单边 精装 2009年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

570

41007元/平

小区均价:38450元/平

福今路二手房210万

福今路 准电梯楼 户型好 近地铁

福今路| 2室1厅 | 42平

高层/6层 三面单边 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

210

50000元/平

小区均价:56724元/平

东风东路二手房290万

东风东路 格局方正实用,采光充足,产权清晰,真诚...

东风东路| 2室1厅 | 43平

高层/6层 三面单边 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁满五唯一住房

290

67442元/平

小区均价:54321元/平

新河浦雅居二手房980万

新河浦雅居 三面单边 大四房 通透 位置好

新河浦雅居| 4室1厅 | 120.14平

中层/9层 三面单边 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区恤孤院路11号以西,二横路以南

近地铁满五唯一住房

980

81571元/平

小区均价:70549元/平

123