4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫直街二手房300万

中原好房 水荫直街电梯3房南向安静

水荫直街| 3室2厅 | 92平

中层/9层 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

新上近地铁随时可看

300

32609元/平

小区均价:43632元/平

梅花路二手房160万

中原好房 梅花路 总价低 有东风东路小书包 有精装修 买入...

梅花路| 1室1厅 | 28.8平

中层/6层 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁降价

160

55556元/平

小区均价:69627元/平

金满苑二手房180万

金满苑 三房一厅一厨一卫 合理布局

金满苑| 3室2厅 | 96平

中层/10层 东南 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

新上近地铁

180

18750元/平

小区均价:20514元/平

合一国际二手房250万

合一国际 大两房 南北对流 房子保养很好 安静舒...

合一国际| 2室2厅 | 89平

中层/23层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁随时可看

250

28090元/平

小区均价:40376元/平

水荫路二手房280万

水荫西约,近动物园地铁站。大院管理,

水荫路| 3室1厅 | 83.8平

中层/8层 东西 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

280

33413元/平

小区均价:44471元/平

保利中环广场二手房130万

保利中环广场 单边位,有两个窗户 中层 装修新 ...

保利中环广场| 1室 | 49.77平

中层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁随时可看

130

26120元/平

小区均价:57279元/平

水荫直街二手房420万

水荫直街 东南朝向 方正3房 中间楼层 采光通风...

水荫直街| 3室2厅 | 95.92平

中层/8层 东南 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁随时可看

420

43786元/平

小区均价:43632元/平

银燕大厦天鸿阁二手房450万

天鸿阁 双地铁口 高层 证过五年 价格可议

银燕大厦天鸿阁| 3室2厅 | 92平

中层/24层 简装 1999年

天河区-燕塘  天河区燕岭路25、27号

近地铁随时可看

450

48913元/平

小区均价:37917元/平

东河苑二手房378万

东河苑 电梯三房两厅两卫 框架 花园小区

东河苑| 4室1厅 | 97.56平

中层/8层 东北 精装 1998年

天河区-体育中心  天河区广州大道中1166-1206号

新上近地铁满五随时可看

378

38745元/平

小区均价:47356元/平

润粤大厦二手房490万

润粤大厦原装电梯 南向安静 入东风东 国外业主...

润粤大厦| 2室2厅 | 94.03平

中层/33层 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

新上近地铁随时可看

490

52111元/平

小区均价:64165元/平

淘金北路二手房150万

淘金北路 交通便利 配套设施完善 看房方便

淘金北路| 2室1厅 | 38.71平

中层/8层 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁随时可看

150

38750元/平

小区均价:48873元/平

环市东路二手房178万

中原好房 入读育才 总价低可改两房 平层电梯 高层南北对...

环市东路| 1室1厅 | 47平

中层/9层 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁随时可看降价

178

37872元/平

小区均价:53409元/平

东山雅筑二手房760万

东山雅筑方正三房 东南朝向,采光通风都很好

东山雅筑| 3室2厅 | 94.51平

中层/32层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

新上近地铁满五唯一住房

760

80415元/平

小区均价:62946元/平

水荫路二手房225万

水荫路34号大院管理 户型方正1房

水荫路| 1室1厅 | 48.28平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

225

46603元/平

小区均价:44471元/平

东风东路二手房155万

东风东路 实用两房 地理位置好 总价低 有匙即看

东风东路| 2室1厅 | 45.37平

中层/6层 西南 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

155

34164元/平

小区均价:53910元/平

人民南路二手房70万

人民南路 格局方正 楼层适中 环境优雅 欢迎约...

人民南路| 1室1厅 | 45.35平

中层/4层 南北 精装 1998年

荔湾区-西关  人民南路

近地铁满五唯一住房随时可看

70

15436元/平

小区均价:24757元/平

麓景雅苑二手房700万

麓景雅苑,中高层 望麓湖 原装电梯 大花园 有钥...

麓景雅苑| 3室2厅 | 128.66平

中层/13层 东北 精装 2000年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路50-98号

新上近地铁随时可看

700

54407元/平

小区均价:59339元/平

福今路二手房410万

通风采光俱佳黄金楼层 交通便利 老城区配套成...

福今路| 3室2厅 | 98.89平

中层/8层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看

410

41460元/平

小区均价:56716元/平

泰兴苑(文昌北路)二手房100万

泰兴苑 户型方正 采光充足 交通方便 周边设施齐...

泰兴苑(文昌北路)| 1室1厅 | 35.38平

中层/9层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路荷溪通津以北建隆大街1-35,2...

近地铁满二随时可看

100

28265元/平

小区均价:28229元/平

黄华路国投宿舍二手房528万

视野开阔 人文气息浓厚 生活便利 通风采光好

黄华路国投宿舍| 3室2厅 | 123平

中层/25层 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路14-1\14-2号

近地铁随时可看

528

42927元/平

小区均价:44976元/平

水荫直街二手房99万

水荫直街 格局方正好用 配套完善 交通便利 看房...

水荫直街| 1室1厅 | 27平

中层/9层 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁随时可看

99

36667元/平

小区均价:43632元/平

淘金半山豪庭二手房920万

急售!淘金半山豪庭精装4房,户型方正,价格可谈

淘金半山豪庭| 4室2厅 | 129.3平

中层/33层 精装 2020年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街48号

新上近地铁随时可看降价

920

71152元/平

小区均价:86031元/平

天胜村二手房175万

新上好盘环市东路天胜村方正1房带大阳台南北对...

天胜村| 1室1厅 | 32.6平

中层/8层 南北 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

新上近地铁随时可看

175

53681元/平

小区均价:53819元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房230万

保利罗兰花园 地铁口 高层 证过两年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.47平

中层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁随时可看

230

25423元/平

小区均价:34378元/平

西湾路二手房190万

西湾路 方正实用 配套成熟 产权清晰 生活方便

西湾路| 1室1厅 | 49.86平

中层/15层 未知 简装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁唯一住房随时可看

190

38107元/平

小区均价:34513元/平