4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房398万

水荫翠苑 房改房 实用率高 南向三房 小区管理

水荫路| 3室1厅 | 103.65平

高层/9层 东南 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看降价

398

38398元/平

小区均价:44471元/平

东风广场二手房500万

东风广场五期 小面积 精装修一房

东风广场| 1室1厅 | 50平

高层/31层 三面单边 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

100000元/平

小区均价:85050元/平

海景农林华府二手房1288万

农林华府 东南向 高层住宅,居住视野开阔

海景农林华府| 3室2厅 | 118平

高层/32层 未知 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

新上近地铁随时可看

1288

109153元/平

小区均价:89403元/平

嘉诚国际公寓二手房380万

嘉城国际 电梯住宅 两房可改三房 近珠江新城 水...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 119.23平

高层/29层 西北 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁随时可看

380

31871元/平

小区均价:45984元/平

共和路二手房460万

中原好房 原装电梯 东南北向 铁一

共和路| 3室2厅 | 100.17平

高层/9层 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁随时可看降价

460

45922元/平

小区均价:62621元/平

原道路二手房68万

中原好房 原道路 总价低 精装修两房 入读黄花小书包

原道路| 1室1厅 | 22.61平

高层/8层 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

新上近地铁随时可看

68

30075元/平

小区均价:53330元/平

水荫路二手房520万

水荫路 高层视野开阔,采光充足。

水荫路| 3室2厅 | 109平

高层/5层 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

520

47706元/平

小区均价:44471元/平

梅花路二手房270万

梅花路 小户型总价低 业主诚心放售

梅花路| 2室1厅 | 36平

高层/6层 中装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁随时可看

270

75000元/平

小区均价:69627元/平

中山八路二手房60万

中山八路方正一房 旺中带静 配套完善 学铁商一...

中山八路| 1室1厅 | 29.79平

高层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁满五随时可看

60

20141元/平

小区均价:28752元/平

宝山大厦二手房568万

宝山大厦 原装电梯安南北向安静大3房 精装修拎...

宝山大厦| 3室1厅 | 129平

高层/18层 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路511号、环市东路513号

近地铁随时可看

568

44031元/平

小区均价:50297元/平

水均大街1-25号二手房130万

水均大街 实用一房一厅 南北向 有钥匙即年 不占...

水均大街1-25号| 1室1厅 | 37.02平

高层/6层 南北 中装 1992年

越秀区-东风东  水均大街1-25号

近地铁随时可看

130

35116元/平

小区均价:54016元/平

水荫路二手房650万

水荫路45号大院 户型方正南北安静 天台花园

水荫路| 4室2厅 | 116平

高层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

650

56034元/平

小区均价:44471元/平

梅东路二手房88万

梅东路 地铁口 好收租 框架结构

梅东路| 1室 | 27平

高层/9层 西 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

新上近地铁随时可看

88

32593元/平

小区均价:47509元/平

东湖御苑二手房570万

东湖御苑 高层单位 三房带主套 管理严格 交通便...

东湖御苑| 3室2厅 | 125平

高层/49层 东北 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

新上近地铁随时可看

570

45600元/平

小区均价:60472元/平

花园新村二手房94万

花园新村 南向 两房 总价低 满五年 省税费 急售

花园新村| 2室1厅 | 44.69平

高层/8层 西南 简装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

新上近地铁随时可看

94

21034元/平

小区均价:37671元/平

大沙头路二手房140万

大沙头路 户型方正 保养好 来电可看 价格可谈

大沙头路| 1室1厅 | 41.77平

高层/6层 东北 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

新上近地铁随时可看

140

33517元/平

小区均价:39518元/平

东华西路二手房95万

东华西路 优质户型 采光好视野广 格局方正 周...

东华西路| 2室1厅 | 27.6平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁随时可看

95

34420元/平

小区均价:39354元/平

先烈中路永泰东约二手房148万

先烈中路 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

先烈中路永泰东约| 2室1厅 | 48.74平

高层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路永泰东约

近地铁随时可看

148

30365元/平

小区均价:47987元/平

天誉大厦(写字楼)二手房51万

天誉大厦(写字楼 通风通透 布局合理 性价比高 ...

天誉大厦(写字楼)| 1室1厅 | 22.08平

高层/3层 未知 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁随时可看

51

23098元/平

小区均价:27678元/平

东环路大院二手房190万

东环路大院管理 安静2房 看房方便 业主诚心放售

东环路大院| 2室1厅 | 49.31平

高层/6层 南北 简装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁随时可看

190

38532元/平

小区均价:50491元/平

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 全新未住 单边位 视野开阔 南北对流 ...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 101.31平

高层/33层 南北 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁随时可看

350

34547元/平

小区均价:42263元/平

东风东路二手房450万

东风东路 格局方正 采光好 保养新净 来电即看

东风东路| 3室2厅 | 133平

高层/6层 三面单边 精装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

450

33835元/平

小区均价:53910元/平

惠城花园二手房359万

方正三房 视野开阔 通风采光俱佳 交通便利

惠城花园| 3室2厅 | 109.5平

高层/29层 精装 1996年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

近地铁随时可看

359

32785元/平

小区均价:33757元/平

润粤大厦二手房670万

润粤大厦 高层大三房 南向 精 装 省级东风东小

润粤大厦| 3室2厅 | 118.88平

高层/33层 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

近地铁随时可看

670

56359元/平

小区均价:64165元/平

达道路二手房158万

达道路 不为派位而担忧 越秀八一直升机制多轻松...

达道路| 1室1厅 | 41.32平

高层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区达道路

近地铁随时可看

158

38238元/平

小区均价:51503元/平