4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

汇景新城上城勋堡二手房998万

汇景新城上城勋堡 东南向大三房 证过五年 价格...

汇景新城上城勋堡| 3室2厅 | 161.41平

低层/22层 东南 精装 2008年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路261-269号(单)、273-283号(单...

998

61830元/平

小区均价:63050元/平

淘金路二手房55万

新收 淘金路 电梯小面积 看楼方便 本人熟悉

淘金路| 1室 | 8.81平

低层/8层 其他 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

新上近地铁随时可看

55

62429元/平

小区均价:50875元/平

合一国际二手房190万

合一国际 商业繁华 交通方便 配套齐全 南北对流...

合一国际| 3室2厅 | 45.99平

低层/18层 东南 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁满五随时可看

190

41313元/平

小区均价:40376元/平

花园新村二手房225万

花园新村 价格可谈 配套成熟 交通方便 生活设...

花园新村| 3室1厅 | 44.78平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁随时可看

225

50246元/平

小区均价:37671元/平

劳动就业大厦二手房115万

劳动大厦 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

劳动就业大厦| 1室1厅 | 44.98平

低层/9层 东南 精装 1998年

越秀区-东川路  越秀区东华南路149号、150号、152号、154号

新上近地铁随时可看

115

25567元/平

小区均价:36436元/平

文昌南路二手房125万

文昌南路 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

文昌南路| 3室1厅 | 36.96平

低层/3层 简装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁满二随时可看

125

33820元/平

小区均价:34879元/平

二沙岛聚龙明珠花园二手房2500万

聚龙明珠花园 叠墅 证满2年少税 望花园 通透户...

二沙岛聚龙明珠花园| 5室2厅 | 281.87平

低层/4层 东南 简装 1998年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大涌路1-17号

近地铁随时可看

2500

88693元/平

小区均价:111669元/平

保利西子湾二手房447万

中原好房 金沙洲6号线,沙贝地铁站保利小区,一线江景四房,...

保利西子湾| 4室2厅 | 146.38平

低层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五随时可看

447

30537元/平

小区均价:29217元/平

达道路二手房228万

新装修,实用三房,八一,一楼带花/园,少有放盘。 ...

达道路| 3室2厅 | 43.34平

低层/9层 东南 精装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区达道路

近地铁满五随时可看

228

52607元/平

小区均价:51503元/平

执信南路二手房195万

执信南路 视野开阔 通风采光极好 近地铁

执信南路| 2室1厅 | 39.5平

低层/9层 东南 精装 1988年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁

195

49367元/平

小区均价:47583元/平

十八甫路二手房110万

交通便利 配套完善 采光好 宽敞明亮 看房方便 ...

十八甫路| 2室1厅 | 25平

低层/2层 东西 简装 1993年

荔湾区-黄沙  十八甫路

近地铁

110

44000元/平

小区均价:35406元/平

恒大绿洲二手房600万

一線望珠江景!稀缺精裝修漂亮三房 性价比天花板...

恒大绿洲| 3室2厅 | 189.75平

低层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁

600

31621元/平

小区均价:30768元/平

荔湾路二手房138万

西外小书包 加装电梯 南向小两房 旺中带静 1号...

荔湾路| 2室1厅 | 42.6平

低层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁满五唯一住房

138

32394元/平

小区均价:33076元/平

云鹤轩二手房755万

云鹤轩 原装电梯东南向安静5房 业主诚心放售

云鹤轩| 5室2厅 | 147.32平

低层/32层 东南 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

新上近地铁

755

51249元/平

小区均价:48552元/平

玫瑰园(江南西路)二手房960万

玫瑰园~东南靓向望园林景观带20平方大平台

玫瑰园(江南西路)| 3室2厅 | 156.04平

低层/19层 东南 精装 2008年

海珠区-江南西  海珠区江南西路青竹大街23号

近地铁

960

61523元/平

小区均价:53511元/平

广大路二手房546万

格局合理 生活便捷 通透设计 环境宜人 配套齐全

广大路| 4室2厅 | 158.5平

低层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-小北  越秀区广大路

近地铁

546

34448元/平

小区均价:40375元/平

水均岗大院二手房230万

水均岗 1室1厅 精致小户型 随时读书

水均岗大院| 1室1厅 | 42.74平

低层/10层 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区水均岗

近地铁

230

53814元/平

小区均价:49144元/平

凯旋会二手房3000万

凯旋会 复式南向 270°双江景致 高实用 满五唯 ...

凯旋会| 5室2厅 | 348.54平

低层/53层 东南 精装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

3000

86073元/平

小区均价:119993元/平

大南路二手房178万

大南路 通风采光佳 布局合理 周边配套成熟 交...

大南路| 2室2厅 | 44.72平

低层/8层 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

178

39803元/平

小区均价:35015元/平

新光城市广场二手房100万

新光城市广场 格局方正 采光充足 格局好 周边配...

新光城市广场| 1室1厅 | 19.81平

低层/20层 简装 2001年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区康王中路666号

近地铁

100

50480元/平

小区均价:44613元/平

梯云东路二手房110万

梯云东路 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套...

梯云东路| 2室1厅 | 30.82平

低层/2层 简装 1990年

荔湾区-黄沙  荔湾区梯云东路

近地铁

110

35691元/平

小区均价:39499元/平

东山紫园二手房1250万

东山紫园 B3座

东山紫园| 4室2厅 | 153.61平

低层/16层 东南 中装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

新上近地铁

1250

81375元/平

小区均价:73179元/平

先烈中路81号大院二手房226万

先烈中路 方正实用 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰...

先烈中路81号大院| 2室2厅 | 44平

低层/11层 其他 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁

226

51364元/平

小区均价:47054元/平

恒大绿洲二手房1200万

中原好房 笋盘!临江豪宅小区,带装修5居室,有200+平方私家...

恒大绿洲| 5室2厅 | 409.9平

低层/4层 东西 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五唯一住房

1200

29275元/平

小区均价:30768元/平

大德路二手房153万

大德路 生活方便 产权清晰 配套成熟 方正实用

大德路| 2室1厅 | 45平

低层/9层 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁

153

34000元/平

小区均价:31573元/平