4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科东荟城二手房36万

好房推荐 南向 急售 拎包入住

万科东荟城| 1室1厅 | 36.78平

中层/12层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二随时可看

36

9788元/平

小区均价:26824元/平

尚东君御二手房500万

尚东君御 中层一手房 过五年 保养好 急售

尚东君御| 1室 | 39平

中层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满二

500

128205元/平

小区均价:112257元/平

凤凰城凤晴苑二手房105万

采光很好,居住舒适,价格低,机会难得!好房源,性...

凤凰城凤晴苑| 1室1厅 | 47平

中层/17层 精装 2015年

增城区-凤凰城  广园东碧桂园凤凰城凤晴苑一街1-6号/二街1-...

满二随时可看

105

22340元/平

小区均价:20703元/平

绿地汇创国际二手房30万

绿地汇创国际精致小户型

绿地汇创国际| 2室1厅 | 40平

中层/28层 简装 2016年

白云区-白云大道北  广州市白云区北太路民营科技园科兴路2号

满二

30

7500元/平

小区均价:7500元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房110万

次新笋盘 中海花湾壹号 地铁附近 东向园景 复...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

110

22000元/平

小区均价:36051元/平

保利金沙大都汇二手房150万

保利金沙大都汇公寓 跃式一房一厅 商住两用 诚...

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 48.58平

中层/22层 西 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

150

30877元/平

小区均价:23007元/平

南沙金茂湾二手房60万

南沙金茂湾 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

南沙金茂湾| 1室1厅 | 40平

中层/26层 简装 2015年

南沙区-黄阁  广州市南沙区凤凰大道外国语学院旁

满二

60

15000元/平

小区均价:23761元/平

新城国际寓二手房130万

采光通风佳,装修保养好,房子里面干净整洁

新城国际寓| 1室 | 42平

中层/27层 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁满二

130

30952元/平

小区均价:25860元/平

金山谷花园Mini-top二手房150万

金山谷花园 坐北朝南,通风采光,无遮挡

金山谷花园Mini-top| 2室2厅 | 41.88平

中层/7层 南北 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路(市广路和东艺路的交汇...

满二

150

35817元/平

小区均价:21922元/平

万科东荟城二手房40万

小区中间楼栋无噪音,舒适安静。 2、小区周边地铁...

万科东荟城| 1室 | 37平

中层/12层 未知 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

40

10811元/平

小区均价:26824元/平

科慧花园二手房50万

科慧花园出售,1房1厅,小区环境优美。【业主心态】...

科慧花园| 1室1厅 | 39.78平

中层/34层 精装 2020年

增城区-朱村  增城区朱村大道西富士康科技小镇凤岭路

近地铁满二

50

12569元/平

小区均价:13647元/平

远洋天骄二手房300万

远洋天骄,双地铁口,楼层好,诚意出售,看房方便

远洋天骄| 1室1厅 | 49平

中层/20层 东西 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

300

61224元/平

小区均价:46772元/平

碧兰轩二手房195万

、在港前路,临港商务圈范围,电梯新楼,一房一厅改...

碧兰轩| 1室1厅 | 48平

中层/11层 精装 2016年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区港前路109号、111号

近地铁满二唯一住房

195

40625元/平

小区均价:41190元/平

远洋天骄二手房270万

远洋天骄,双地铁口,诚意出售,证过两年,产权清晰

远洋天骄| 1室1厅 | 49平

中层/20层 西 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

270

55102元/平

小区均价:46772元/平

雄峰城二手房70万

雄峰城 精装修,户型方正,采光好,自住办公都适宜

雄峰城| 1室1厅 | 47平

中层/27层 未知 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

满二

70

14894元/平

小区均价:19220元/平

金山谷花园Mini-top二手房85万

金山谷花园 南向 保养好 采光充足 交通便利 看...

金山谷花园Mini-top| 1室1厅 | 40平

中层/7层 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路(市广路和东艺路的交汇...

满二

85

21250元/平

小区均价:21922元/平

奥园养生广场二手房65万

奥园养生广场南向,没遮挡,通风采光好

奥园养生广场| 1室 | 36平

中层/29层 精装 2013年

番禺区-沙湾  广州市番禺区桥南德信路226号

满二

65

18056元/平

小区均价:16553元/平

远洋天骄二手房260万

性价比高,精装,近地铁。 2、高层采光好,无遮挡。 3...

远洋天骄| 1室1厅 | 49平

中层/20层 中装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

260

53061元/平

小区均价:46772元/平

马会铂金公馆(铂金SOHO)二手房160万

天河不限购 租金高 地理位置优越的。2.公交出行...

马会铂金公馆(铂金SOHO)| 2室2厅 | 43.01平

中层/3层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道874号

近地铁满二

160

37201元/平

小区均价:47303元/平