4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利金沙大都汇二手房98万

保利金沙大都汇商住两用房,精装修,拎包入住

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 49平

高层/22层 西南 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

98

20000元/平

小区均价:23007元/平

万科东荟城二手房76万

万科东荟城 南北通透 精装 实用1房47.59平 看房...

万科东荟城| 1室 | 47.59平

高层/12层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

76

15970元/平

小区均价:26824元/平

万科东荟城二手房36万

好房推荐 南向 急售 拎包入住

万科东荟城| 1室1厅 | 36.78平

中层/12层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二随时可看

36

9788元/平

小区均价:26824元/平

信达金茂广场二手房150万

楼下地铁口,大型商业综合体,人流旺,望白云山,信...

信达金茂广场| 1室1厅 | 43.9平

高层/29层 精装 2021年

天河区-沙太南  广州市天河区兴华街道伍仙桥社区广州大道北...

近地铁满二随时可看

150

34169元/平

小区均价:62902元/平

祈福都会二手房52万

祈福都会户型方正,采光通风效果好,格局合理,利...

祈福都会| 1室1厅 | 43平

高层/11层 东南 精装 2011年

花都区-花山  广州市花都区观明路8号

满二

52

12093元/平

小区均价:12355元/平

尚东君御二手房500万

尚东君御 中层一手房 过五年 保养好 急售

尚东君御| 1室 | 39平

中层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满二

500

128205元/平

小区均价:112257元/平

凤凰城凤晴苑二手房105万

采光很好,居住舒适,价格低,机会难得!好房源,性...

凤凰城凤晴苑| 1室1厅 | 47平

中层/17层 精装 2015年

增城区-凤凰城  广园东碧桂园凤凰城凤晴苑一街1-6号/二街1-...

满二随时可看

105

22340元/平

小区均价:20703元/平

敏捷伊顿公馆二手房90万

敏捷伊顿公馆 中楼层 商业成熟

敏捷伊顿公馆| 1室1厅 | 49平

高层/10层 毛坯 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁满二

90

18367元/平

小区均价:23343元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房199万

视野开阔 临江小区 复式精装 近黄沙地体站

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室2厅 | 49平

高层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

新上近地铁满二

199

40612元/平

小区均价:53091元/平

南沙金茂湾二手房60万

做房东首先 公交地铁十分方便。出行方便,上下班...

南沙金茂湾| 1室1厅 | 40平

高层/19层 精装 2015年

南沙区-黄阁  广州市南沙区凤凰大道外国语学院旁

满二

60

15000元/平

小区均价:23761元/平

中交汇通中心二手房75万

中交汇通汇通二街位置优越,环境优美,居住舒适,2...

中交汇通中心| 1室1厅 | 48平

高层/30层 东北 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

75

15625元/平

小区均价:19140元/平

元邦明月星辉二手房165万

中原好房 元邦明月星辉 东南向大平台二房 装修新净

元邦明月星辉| 2室1厅 | 48.45平

高层/25层 东南 中装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

新上近地铁满二

165

34056元/平

小区均价:48627元/平

绿地汇创国际二手房30万

绿地汇创国际精致小户型

绿地汇创国际| 2室1厅 | 40平

中层/28层 简装 2016年

白云区-白云大道北  广州市白云区北太路民营科技园科兴路2号

满二

30

7500元/平

小区均价:7500元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房110万

次新笋盘 中海花湾壹号 地铁附近 东向园景 复...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

110

22000元/平

小区均价:36051元/平

保利金沙大都汇二手房150万

保利金沙大都汇公寓 跃式一房一厅 商住两用 诚...

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 48.58平

中层/22层 西 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

150

30877元/平

小区均价:23007元/平

南沙金茂湾二手房60万

南沙金茂湾 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

南沙金茂湾| 1室1厅 | 40平

中层/26层 简装 2015年

南沙区-黄阁  广州市南沙区凤凰大道外国语学院旁

满二

60

15000元/平

小区均价:23761元/平

科城山庄二期锦泽园二手房210万

科-城-山-庄-位于区府旁,三面环山,三大公园环抱...

科城山庄二期锦泽园| 2室1厅 | 35.06平

高层/18层 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁满二

210

59897元/平

小区均价:43331元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房115万

祈福新村缤纷汇 南向 证过五年 地铁口

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 1室1厅 | 33.64平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁满二

115

34185元/平

小区均价:30033元/平

新城国际寓二手房130万

采光通风佳,装修保养好,房子里面干净整洁

新城国际寓| 1室 | 42平

中层/27层 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁满二

130

30952元/平

小区均价:25860元/平

金山谷花园Mini-top二手房150万

金山谷花园 坐北朝南,通风采光,无遮挡

金山谷花园Mini-top| 2室2厅 | 41.88平

中层/7层 南北 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路(市广路和东艺路的交汇...

满二

150

35817元/平

小区均价:21922元/平

万科东荟城二手房40万

小区中间楼栋无噪音,舒适安静。 2、小区周边地铁...

万科东荟城| 1室 | 37平

中层/12层 未知 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

40

10811元/平

小区均价:26824元/平

盛世名门二手房108万

盛世 产权清晰交易方便安全放心 2户型方正高层...

盛世名门| 1室1厅 | 46.6平

高层/22层 西北 简装 2012年

增城区-新塘  新塘镇东进东路8号

近地铁满二

108

23176元/平

小区均价:21383元/平

盛世名门二手房110万

盛世 地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行...

盛世名门| 1室1厅 | 46.73平

高层/22层 简装 2012年

增城区-新塘  新塘镇东进东路8号

近地铁满二

110

23539元/平

小区均价:21383元/平

中交汇通中心二手房75万

中交汇通中 心5号线东圃地铁,横穿四大区 产权清...

中交汇通中心| 1室1厅 | 48平

高层/30层 简装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

75

15625元/平

小区均价:19140元/平

科慧花园二手房50万

科慧花园出售,1房1厅,小区环境优美。【业主心态】...

科慧花园| 1室1厅 | 39.78平

中层/34层 精装 2020年

增城区-朱村  增城区朱村大道西富士康科技小镇凤岭路

近地铁满二

50

12569元/平

小区均价:13647元/平

12