4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

太和岗路二手房166万

新收太和岗小区南向两房户型好看楼方便安静宜居...

太和岗路| 2室1厅 | 52.2平

中层/6层 精装 2000年

越秀区-黄花岗  太和岗

近地铁满五唯一住房

166

31801元/平

小区均价:44428元/平

景新豪苑二手房123万

户型方正实用。2、小区周边地铁公交出行方便,更有...

景新豪苑| 2室1厅 | 80平

中层/11层 简装 2017年

增城区-新塘  增城区新塘镇丰华东路28号‌‌

满五唯一住房

123

15375元/平

小区均价:17393元/平

盛世名门二手房180万

盛世 宏城汇 两房出售 地铁口上盖 13号线

盛世名门| 2室2厅 | 79.16平

中层/22层 南北 精装 2012年

增城区-新塘  新塘镇东进东路8号

近地铁满五唯一住房

180

22739元/平

小区均价:21383元/平

保利西海岸瀚海花园二手房212万

广州金沙洲繁华地段 小区环境好 安静舒适

保利西海岸瀚海花园| 2室1厅 | 69.97平

中层/40层 南北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲观涛街2号

近地铁满五

212

30299元/平

小区均价:32690元/平

富力桃园二手房220万

富力桃园,中层南向两房,产权清晰,换房急售,价格...

富力桃园| 2室2厅 | 76平

中层/32层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

220

28947元/平

小区均价:29478元/平

小北路二手房250万

小北路小区 南向精装大两房 小北本部校区

小北路| 2室1厅 | 52.88平

中层/16层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁满五唯一住房降价

250

47277元/平

小区均价:54300元/平

雅居乐天际715二手房300万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

新上近地铁满五随时可看

300

44843元/平

小区均价:47615元/平

圣雅堡二手房150万

户型方正 使用率高 全明向户型 采光好 方正实用...

圣雅堡| 2室1厅 | 75.85平

中层/18层 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满五

150

19776元/平

小区均价:22290元/平

共和路二手房399万

共和路安静大院 电梯南向三房 近地铁 铁一小书...

共和路| 3室1厅 | 64.42平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁满五

399

61937元/平

小区均价:62347元/平

祈福新村湖景居二手房149万

祈福新村湖景居 南向 二次装修 望园林

祈福新村湖景居| 3室2厅 | 80平

中层/4层 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五唯一住房

149

18625元/平

小区均价:21713元/平

珠江花园二手房130万

珠江花园 东南向 地铁18号线

珠江花园| 2室2厅 | 79.5平

中层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

130

16352元/平

小区均价:24248元/平

保利公园九里二手房175万

格局合理,交通便捷,通风采光好,设施齐全,欢迎看...

保利公园九里| 1室1厅 | 55平

中层/32层 精装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

满五

175

31818元/平

小区均价:36711元/平

锦骏华庭二手房358万

锦骏华庭三房两厅,户型方正,小区管理

锦骏华庭| 3室2厅 | 79平

中层/29层 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路788号

近地铁满五

358

45316元/平

小区均价:52009元/平

尚上名筑一期二手房90万

尚上名筑一期 西南 证过五年 环境好

尚上名筑一期| 1室2厅 | 57平

中层/29层 西南 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满五

90

15789元/平

小区均价:19668元/平

同福路二手房168万

同福路3室2厅3卫 南北通透 生活配套齐全 格局合...

同福路| 3室2厅 | 73.16平

中层/9层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五

168

22963元/平

小区均价:30556元/平

晓港东马路二手房138万

新上晓港东社区 安静小三房 装修保养好 ...

晓港东马路| 3室1厅 | 74平

中层/9层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五唯一住房降价

138

18649元/平

小区均价:26744元/平

合和新城四期二手房158万

笋盘告急 合和新城 性价比 楼层好 拎包入住

合和新城四期| 2室2厅 | 60.7平

中层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满五唯一住房

158

26030元/平

小区均价:17512元/平

穗花新村二手房235万

穗花新村,中层两房,视野开阔,通风明亮,居住舒适

穗花新村| 2室1厅 | 61平

中层/9层 南北 精装 1990年

海珠区-江南西  广州市海珠区江南大道中162号

近地铁满五

235

38525元/平

小区均价:41550元/平

晓港西马路二手房175万

晓港西马路,中层两房,户型方正,采光好,近地铁,...

晓港西马路| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东南 简装 1990年

海珠区-昌岗路  海珠区晓港西马路

近地铁满五

175

31250元/平

小区均价:28010元/平

惠福西路二手房139万

西门口地铁 南北通透 三房两厅 带天台花园

惠福西路| 3室2厅 | 53.4平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

新上近地铁满五

139

26030元/平

小区均价:40684元/平

先烈东路二手房158万

先烈东路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

先烈东路| 2室1厅 | 63平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁满五

158

25079元/平

小区均价:38450元/平

桃源社区二手房260万

桃源社区 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

桃源社区| 3室1厅 | 65.48平

中层/6层 南北 精装 1993年

荔湾区-陈家祠  荔湾区西华路桃源街22-59号

近地铁满五

260

39707元/平

小区均价:34218元/平

美东大厦二手房252万

美东大厦 出行便利 全明通透 配套齐全 价格可谈

美东大厦| 2室2厅 | 63.9平

中层/26层 东南 精装 1999年

越秀区-西门口  越秀区光塔路154号

近地铁满五随时可看

252

39437元/平

小区均价:40981元/平

东川路二手房290万

东川路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

东川路| 3室2厅 | 61.5平

中层/9层 东西 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

290

47154元/平

小区均价:49871元/平

鸿福居二手房300万

鸿福居 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

鸿福居| 2室1厅 | 67.14平

中层/6层 其他 1997年

越秀区-淘金  越秀区恒福路93号

近地铁满五

300

44683元/平

小区均价:40639元/平