4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

元邦明月星辉二手房306万

精装保养新 户型方正 交通便利 通风采光俱佳

元邦明月星辉| 2室2厅 | 58.9平

中层/25层 简装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

近地铁满二唯一住房

306

51952元/平

小区均价:48627元/平

水荫路二手房270万

中层楼栋,南北通透,采光良好

水荫路| 2室1厅 | 67.34平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满二

270

40095元/平

小区均价:44532元/平

海印东山100二手房365万

海印东山 高层东向小户型 总价低满五年 急售

海印东山100| 2室1厅 | 62平

中层/39层 简装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁满二

365

58871元/平

小区均价:69190元/平

保利公园九里二手房170万

保利公园九里 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

保利公园九里| 1室1厅 | 55.19平

中层/32层 东南 简装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

满五满二唯一住房

170

30803元/平

小区均价:36711元/平

保利中达广场二手房268万

保利中达广场 地铁口 南向 中层复式 证过五年

保利中达广场| 2室1厅 | 63.53平

中层/25层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁满二

268

42185元/平

小区均价:63756元/平

周门小区周门街二手房185万

周门街 格局方正实用 带精装修 家用适当 楼层...

周门小区周门街| 2室1厅 | 64平

中层/9层 南北 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满二

185

28906元/平

小区均价:34206元/平

北京路二手房158万

北京路 高第街 小三房 全新装修 南北对流 随时...

北京路| 3室2厅 | 59.29平

中层/9层 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁满二随时可看

158

26649元/平

小区均价:58719元/平

淘金路二手房399万

淘金路 电梯方正三房 带华侨小书包 近公园空气...

淘金路| 3室1厅 | 70.42平

中层/8层 东西 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁满二唯一住房

399

56660元/平

小区均价:50637元/平

瑞安创逸二手房330万

配套完善 交通便利 看房方便 格局方正 采光好 ...

瑞安创逸| 1室1厅 | 75平

中层/31层 简装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁满二

330

44000元/平

小区均价:71236元/平

第二金碧花园二手房179万

金 碧西南向 厅出阳台全明屋 随时看

第二金碧花园| 2室2厅 | 56.52平

中层/33层 西南 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁满二降价

179

31670元/平

小区均价:35277元/平

岭南V谷二手房95万

临江小区 精装保养新 客厅中空 山姆会员店旁边

岭南V谷| 2室1厅 | 53平

中层/18层 简装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道南657号

满二

95

17925元/平

小区均价:17925元/平

育蕾小区二手房340万

育蕾小区 南向 电梯两房 低楼层 环境好 来电看...

育蕾小区| 2室1厅 | 69.8平

中层/9层 西南 简装 1993年

天河区-天河南  天河南体育西路/育蕾二街/育蕾三街/黄埔大...

近地铁满五满二

340

48711元/平

小区均价:58273元/平

五山花园二手房330万

五山花园 二期 中层 电梯两房 安静望园林 近地...

五山花园| 2室2厅 | 77.7平

中层/10层 简装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

新上近地铁满二唯一住房

330

42471元/平

小区均价:54838元/平

中山三路二手房220万

中山三路 格局方正 拎包入住 社区管理 欢迎约看

中山三路| 2室1厅 | 58.53平

中层/9层 南北 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

220

37588元/平

小区均价:52387元/平

海珠小雅二手房410万

海珠小雅高层采光通风好,交通便利

海珠小雅| 2室2厅 | 74.4平

中层/33层 东北 简装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

410

55108元/平

小区均价:45133元/平

明月小区二手房450万

越秀五羊 明月小区 二房一厅 临近江边 来电即看

明月小区| 2室1厅 | 67平

中层/9层 简装 1993年

越秀区-五羊新城  越秀区明月路

近地铁满二

450

67164元/平

小区均价:59124元/平

广州碧桂园锦苑二手房240万

广州碧桂园 景观好 保养新 采光好 拎包入住 交...

广州碧桂园锦苑| 2室1厅 | 80平

中层/6层 东南 简装 2000年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满二

240

30000元/平

小区均价:29030元/平

朝天路二手房200万

中山六路商圈朝天路生活便利东向实用大2房省级...

朝天路| 2室1厅 | 59平

中层/9层 简装 1990年

越秀区-北京路  朝天路

近地铁满二

200

33898元/平

小区均价:42790元/平

江南西青字小区二手房260万

采光通风好,东南向望花园,全屋精装,即买即入住

江南西青字小区| 2室1厅 | 65平

中层/8层 简装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

近地铁满二唯一住房

260

40000元/平

小区均价:37425元/平

华翰大厦二手房325万

华翰大厦 天河直街 南向一房 好出租

华翰大厦| 1室2厅 | 56.83平

中层/22层 西南 简装 2004年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街30号

近地铁满二

325

57188元/平

小区均价:52244元/平

星汇海珠湾二手房530万

星汇海珠湾,高层两房,东北向望花园,安静舒适,配...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 78平

中层/50层 东北 简装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

530

67949元/平

小区均价:45486元/平

时代倾城(中新)二手房130万

业主诚心放售,二房,开阔景观,保养很新

时代倾城(中新)| 2室2厅 | 75平

中层/17层 简装 2021年

增城区-中新  增城区中新镇新墩路168号

满二

130

17333元/平

小区均价:18000元/平

万科金色里程二手房88万

诚意急出,120万,三房,南北对流,全新装修,交通便...

万科金色里程| 3室2厅 | 76.7平

中层/18层 南北 简装 2020年

增城区-仙村  增城区荔新六路

满二

88

11473元/平

小区均价:11365元/平

建设大马路拥翠小区二手房330万

建设大马路 格局方正实用,采光充足,产权清晰,...

建设大马路拥翠小区| 2室1厅 | 58.93平

中层/7层 南北 简装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

近地铁满二

330

55999元/平

小区均价:45422元/平

沙面二手房345万

沙面 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银行等...

沙面| 3室1厅 | 64.47平

中层/9层 南北 简装 1995年

荔湾区-黄沙  荔湾区沙面街

近地铁满二

345

53513元/平

小区均价:54297元/平

12