4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房285万

中海花湾壹号 出入方便 房型好 全屋精装

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室2厅 | 74.54平

中层/57层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

285

38235元/平

小区均价:41590元/平

中海学仕里二手房280万

中海学仕里 2房 高层 东向 小区门口对着华师附...

中海学仕里| 2室1厅 | 58平

中层/33层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

280

48276元/平

小区均价:53079元/平

金融街融穗华府二手房278万

金融街融穗华府 出行便利 通风采光俱佳 全明格...

金融街融穗华府| 2室2厅 | 71平

中层/40层 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

新上近地铁

278

39155元/平

小区均价:45528元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房260万

中海花湾壹号 南向 楼龄新 来电看楼

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 71平

中层/21层 豪装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

260

36620元/平

小区均价:36816元/平

假日花园二手房175万

地铁旁,户型方正,小区环境好,保养好,周边配套齐...

假日花园| 2室2厅 | 67.67平

中层/18层 西北 精装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满五

175

25861元/平

小区均价:22786元/平

明轩大厦二手房470万

性价比高,精装修中高层两房,景观好。2、采光好;无...

明轩大厦| 2室1厅 | 71.39平

中层/26层 东北 精装 2003年

天河区-石牌  广州市天河区中山大道西20号、22号

近地铁

470

65836元/平

小区均价:60290元/平

鱼木小区二手房331万

满五年,产权清晰,小区在卖同户型少。2,业主全新...

鱼木小区| 2室2厅 | 66.47平

中层/5层 精装 1993年

黄埔区-鱼珠  黄埔区鱼珠北街1-193号

近地铁

331

49797元/平

小区均价:43907元/平

跑马地花园三期二手房550万

性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

跑马地花园三期| 1室1厅 | 75平

中层/33层 东南 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

550

73333元/平

小区均价:57051元/平

南沙万达广场(写字楼)二手房81万

南沙万达广场(写字楼) 产权清晰 总价低 无需名...

南沙万达广场(写字楼)| 1室1厅 | 54平

中层/26层 其他 2015年

南沙区-金洲  南沙区环市大道与双山大道交汇处

近地铁

81

15000元/平

小区均价:15000元/平

星樾山畔TOD二手房200万

星樾山畔TOD 交通便利小区旁即燕山地铁站

星樾山畔TOD| 3室2厅 | 79.49平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁满二

200

25160元/平

小区均价:35338元/平

城西花园二手房136万

城西花园,地铁口50m,实用两房采光好,厅出阳台

城西花园| 2室1厅 | 66.95平

中层/6层 精装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满五

136

20314元/平

小区均价:21608元/平

保利西海岸瀚海花园二手房212万

广州金沙洲繁华地段 小区环境好 安静舒适

保利西海岸瀚海花园| 2室1厅 | 69.97平

中层/40层 南北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲观涛街2号

近地铁满五

212

30299元/平

小区均价:32690元/平

建设二马路二手房298万

建设新村 电梯两房 南北对流 格局方正 证过五年

建设二马路| 2室1厅 | 67.6平

中层/7层 南北 其他 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁

298

44083元/平

小区均价:43097元/平

君华香柏广场二手房270万

君华香柏广场 户型方正 交通便捷 采光良好

君华香柏广场| 2室1厅 | 78.2平

中层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁降价

270

34527元/平

小区均价:49742元/平

东风广场二手房517.8万

东风广场五期 中层两房 公司物业 各付各税

东风广场| 2室1厅 | 80平

中层/31层 西北 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

517.8

64729元/平

小区均价:85078元/平

新月明珠花园二手房245万

新月明珠花园 西南 证过五年 看房约

新月明珠花园| 2室2厅 | 80平

中层/23层 西南 精装 2007年

番禺区-大石  大石街景华南路30号

新上近地铁

245

30625元/平

小区均价:31495元/平

雅怡花园二手房226万

实用3房,格局方正,电梯楼,诚心出售

雅怡花园| 3室1厅 | 73平

中层/9层 精装 1999年

白云区-同德围  白云区增槎路与荔德路交汇处

近地铁

226

30959元/平

小区均价:29446元/平

锦翠苑(罗冲围)二手房203万

罗冲围锦翠苑,大两房,望花园,厅出阳台,采光充足...

锦翠苑(罗冲围)| 2室2厅 | 79.68平

中层/12层 东北 精装 2003年

白云区-罗冲围  广州市白云区罗冲围增槎路高桥大街62号

203

25477元/平

小区均价:28260元/平

德政中路二手房180万

清水濠楼梯2房 团一大地铁 北京路 德政中

德政中路| 2室1厅 | 58平

中层/8层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

新上近地铁

180

31034元/平

小区均价:42438元/平

荔景楼二手房168万

荔景楼交通便利,靠近沙园地铁站,周边生活配套成...

荔景楼| 2室1厅 | 62平

中层/9层 西 精装 1999年

海珠区-宝岗  宝岗西基东路荔福路

近地铁满五唯一住房

168

27097元/平

小区均价:26848元/平

浪琴居二手房350万

浪琴居2房,私密性强,采光充足

浪琴居| 2室2厅 | 69平

中层/28层 东南 精装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路758号

近地铁

350

50725元/平

小区均价:51247元/平

英豪花园二手房240万

英豪花园环境舒适适合安居 生活配套齐全

英豪花园| 2室1厅 | 65平

中层/32层 东北 精装 2005年

海珠区-南洲  东晓南路

近地铁满二随时可看

240

36923元/平

小区均价:42084元/平

和平家园二手房250万

和平家园中层居所视野适中,出行便利。

和平家园| 2室2厅 | 57平

中层/11层 精装 2000年

海珠区-广州大道南  海珠区广州大道南880号

近地铁

250

43860元/平

小区均价:55685元/平

水荫路永福正街二手房140万

水荫路永福正街 中楼层 采光好 户型方正 来电看...

水荫路永福正街| 2室1厅 | 67.91平

中层/6层 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区永福正街

近地铁

140

20616元/平

小区均价:25062元/平

金融街融穗华府二手房345万

(方正两房)装修保养新 花园优美 优质小书包

金融街融穗华府| 2室1厅 | 71平

中层/40层 中装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁随时可看

345

48592元/平

小区均价:45528元/平