4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

番禺区(商铺)二手房118万

恒生商贸城北区 商铺二层 间隔方正 诚意出售

番禺区(商铺)| 2室1厅 | 64.7平

低层 简装 1990年

番禺区-石碁  番禺区商铺

新上随时可看

118

18238元/平

小区均价:18238元/平

小北路二手房250万

小北路小区 南向精装大两房 小北本部校区

小北路| 2室1厅 | 52.88平

中层/16层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁满五唯一住房

250

47277元/平

小区均价:54300元/平

环市中路二手房260万

环市中路 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

环市中路| 3室1厅 | 70.66平

低层/9层 西南 豪装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁满五

260

36796元/平

小区均价:44507元/平

小北路二手房280万

小北路 价格可谈 格局实用 通风良好 配套齐全...

小北路| 2室1厅 | 56.26平

低层/9层 东西 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

280

49769元/平

小区均价:54300元/平

人民北路二手房258万

宽敞明亮,配套成熟,交通便捷,方正好用,欢迎看房

人民北路| 3室2厅 | 75.79平

中层/9层 精装 1997年

荔湾区-东风西  人民北路

258

34041元/平

小区均价:32518元/平

雅居乐天际715二手房300万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁满五随时可看

300

44843元/平

小区均价:47615元/平

仓边路二手房290万

仓边路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

仓边路| 3室1厅 | 80平

低层/9层 南北 其他 1997年

越秀区-小北  越秀区仓边路

近地铁

290

36250元/平

小区均价:39501元/平

富力半岛花园二手房195万

中原好房 采光充足,通风良好,高层建筑,视野开阔,望花园

富力半岛花园| 2室2厅 | 65.66平

中层/27层 西北 精装 2002年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

新上满五

195

29698元/平

小区均价:31164元/平

水荫路二手房380万

水荫路 34号大院 加装电梯 三房 南北对流 方便...

水荫路| 3室1厅 | 79平

中层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁

380

48101元/平

小区均价:44532元/平

北京路二手房400万

北京路李白巷 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、...

北京路| 2室2厅 | 68.67平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

400

58250元/平

小区均价:58719元/平

共和路二手房399万

共和路 户型方正 采光良好 通风顺畅

共和路| 3室1厅 | 64.42平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁满五

399

61937元/平

小区均价:62347元/平

万科东荟城二手房138万

万科东荟城 高层两房 证过五年 价格可议

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

138

17913元/平

小区均价:26824元/平

福今路二手房280万

铁一书本 户型方正 大院管理 急卖

福今路| 2室1厅 | 58.65平

中层/8层 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

280

47741元/平

小区均价:56724元/平

祈福新村湖景居二手房149万

祈福新村湖景居 南向 二次装修 望园林

祈福新村湖景居| 3室2厅 | 80平

中层/4层 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

满五唯一住房

149

18625元/平

小区均价:21713元/平

祈福新村青怡居二手房122万

祈福新村青怡居 南向 证过五年 成熟社区

祈福新村青怡居| 2室2厅 | 68.9平

中层/5层 简装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

122

17707元/平

小区均价:21080元/平

珠江花园二手房130万

珠江花园 东南向 地铁18号线

珠江花园| 2室2厅 | 79.5平

中层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

130

16352元/平

小区均价:24248元/平

祈福新村A区二手房108万

祈福新村A区 南向 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村A区| 2室2厅 | 68.9平

中层/4层 其他 1996年

番禺区-祈福  广东省广州市番禺区钟村市广路金山大道,福...

108

15675元/平

小区均价:25154元/平

祈福新村A区二手房150万

祈福新村A区 南向 大型社区 地铁22号线

祈福新村A区| 2室2厅 | 67平

低层/3层 精装 1996年

番禺区-祈福  广东省广州市番禺区钟村市广路金山大道,福...

150

22388元/平

小区均价:25154元/平

祈福新村海晴居二手房115万

祈福新村海晴居 东南 地铁22号线

祈福新村海晴居| 2室2厅 | 60平

中层/6层 东南 精装 2004年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

115

19167元/平

小区均价:23669元/平

锦绣生态园乐满园(商铺)二手房130万

锦绣生态园乐满园(商铺) 南向 人流集中 看房约

锦绣生态园乐满园(商铺)| 1室 | 55平

低层 简装 2001年

番禺区-钟村  洛溪钟村镇钟灵北路

130

23636元/平

小区均价:31530元/平

祈福新村A区二手房160万

祈福新村A区 南向 证过五年 采光通风好

祈福新村A区| 2室2厅 | 68.9平

中层/4层 精装 1996年

番禺区-祈福  广东省广州市番禺区钟村市广路金山大道,福...

160

23222元/平

小区均价:25154元/平

祈福新村活力花园二手房132万

祈福新村活力花园 南向 证过五年 近商业街

祈福新村活力花园| 2室1厅 | 66.2平

低层/21层 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

132

19940元/平

小区均价:25701元/平

金海花园二手房600万

金海花园,地铁口,楼层好,证过五年,价格可议

金海花园| 2室2厅 | 74.25平

低层/30层 西北 精装 2002年

天河区-林和  广州市天河区天河北路614号

600

80808元/平

小区均价:73494元/平

电子五所二手房308万

电子五所 华工旁 证过五年 电梯大两房 价格可议...

电子五所| 2室2厅 | 79.04平

低层/9层 精装 2000年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路

308

38968元/平

小区均价:41532元/平

祈福新村C区二手房105万

祈福新村C区 证过五年 配套完善 看房约

祈福新村C区| 3室2厅 | 67平

中层/4层 南北 简装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

105

15672元/平

小区均价:19625元/平