4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀星汇云城二手房280万

越秀星汇云城 南向两房 房子保养好 配套成熟 看...

越秀星汇云城| 2室2厅 | 76.61平

高层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二随时可看

280

36549元/平

小区均价:39884元/平

广州融创文旅城A区二手房155万

小区绿化环境好,配套设施齐全,基础设施完善,生...

广州融创文旅城A区| 2室1厅 | 75平

高层/31层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

155

20667元/平

小区均价:20255元/平

亚运城媒体村南区二手房142万

亚运城媒体村南区 南向 高楼层 广铁书包

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 77.83平

高层/18层 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

近地铁满二

142

18245元/平

小区均价:19352元/平

珠江嘉园二手房110万

珠江嘉园 南向 实用2房 户型方正 看房方便 保养...

珠江嘉园| 2室2厅 | 79.21平

高层/32层 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁满二

110

13887元/平

小区均价:20025元/平

中海学仕里二手房325万

中海学仕里 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

中海学仕里| 3室2厅 | 70.36平

高层/33层 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二唯一住房

325

46191元/平

小区均价:53079元/平

万科金色梦想二手房145万

万科金色梦想 实用三房 南向 电梯高层

万科金色梦想| 3室2厅 | 77平

高层/34层 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁满二

145

18831元/平

小区均价:24315元/平

仰忠阁二手房398万

仰忠阁 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

仰忠阁| 1室1厅 | 50.68平

高层/33层 简装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

近地铁满二

398

78532元/平

小区均价:62795元/平

万科山景城二手房220万

万科山景城 整体户型方正,活动区域开阔,居住舒...

万科山景城| 3室2厅 | 79.74平

高层/34层 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁满二唯一住房

220

27590元/平

小区均价:43765元/平

万博粤海广场二手房218万

万博CBD 珠江复式公寓 业主诚心出售

万博粤海广场| 1室1厅 | 61.13平

高层/30层 东南 精装 2020年

番禺区-华南  广州市番禺区南村镇万博二路180号

近地铁满二

218

35662元/平

小区均价:35662元/平

万科山景城二手房480万

万科山景城叠墅,南向,精装,带花园,证过五年

万科山景城| 4室2厅 | 77平

高层/3层 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁满二

480

62338元/平

小区均价:43765元/平

远洋天骄二手房230万

远洋天骄,地铁口,东南向,证过五年,价格可议

远洋天骄| 2室2厅 | 71.48平

高层/20层 东南 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

230

32177元/平

小区均价:46772元/平

黄埔花园二手房420万

黄埔花园 采光好视野开阔 省级怡园 看花园 楼龄...

黄埔花园| 1室1厅 | 62平

高层/24层 西南 简装 2011年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区丰乐南路438号大院

近地铁满五满二

420

67742元/平

小区均价:36512元/平

万科黄埔仓二手房157万

临港CBD 万科物业 双岗地铁口 复式公寓 可注册...

万科黄埔仓| 3室2厅 | 66平

高层/26层 精装 2016年

黄埔区-文冲  黄埔区黄埔大道东临港商务区和滨江新城中心...

近地铁满二

157

23788元/平

小区均价:22394元/平