4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利金沙大都汇二手房165万

精装三房2卫复式公寓 保养好 南北通透 中高楼层...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 73.35平

中层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁满五满二

165

22495元/平

小区均价:23007元/平

保利公园九里二手房170万

保利公园九里 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

保利公园九里| 1室1厅 | 55.19平

中层/32层 东南 简装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

满五满二唯一住房

170

30803元/平

小区均价:36711元/平

亚运城媒体村南区二手房145万

亚运城媒体村南区 南向精装修2房小高层近地铁口...

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 78.72平

低层/15层 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

新上近地铁满二唯一住房

145

18420元/平

小区均价:19352元/平

越秀星汇云城二手房280万

越秀星汇云城 南向两房 房子保养好 配套成熟 看...

越秀星汇云城| 2室2厅 | 76.61平

高层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二随时可看

280

36549元/平

小区均价:39884元/平

广州融创文旅城A区二手房155万

小区绿化环境好,配套设施齐全,基础设施完善,生...

广州融创文旅城A区| 2室1厅 | 75平

高层/31层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

155

20667元/平

小区均价:20255元/平

科城山庄三期峻森园二手房340万

稀缺南向两房,安静望花园; 『优势楼层』中层,视野...

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 69.72平

中层/18层 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁满二

340

48766元/平

小区均价:41643元/平

越秀星汇云城二手房290万

越秀星汇云城 次新小区 南向 保养好 配套成熟 ...

越秀星汇云城| 2室2厅 | 76.61平

中层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二

290

37854元/平

小区均价:39884元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房220万

配套成熟 通风采光俱佳 交通便利 安静舒适

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 75平

中层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁满二

220

29333元/平

小区均价:27135元/平

保利金沙大都汇二手房138万

近地铁 配套成熟便捷 金沙洲住宅式公寓 价格实...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 77.88平

中层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

138

17720元/平

小区均价:23007元/平

海珠小雅二手房330万

海珠小雅中层户型方正,采光通风好,小区管理,交...

海珠小雅| 2室2厅 | 75.8平

低层/33层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

330

43536元/平

小区均价:45133元/平

奥园春晓二手房168万

家电齐全精装修,宽敞明亮,布局大方采光好

奥园春晓| 2室2厅 | 77平

中层/18层 其他 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁满二

168

21818元/平

小区均价:29965元/平

远洋天骄二手房308万

远洋天骄 双地铁口 中层 证过五年 价格可议

远洋天骄| 2室2厅 | 71.62平

中层/20层 西南 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

308

43005元/平

小区均价:46772元/平

保利中达广场二手房268万

保利中达广场 地铁口 南向 中层复式 证过五年

保利中达广场| 2室1厅 | 63.53平

中层/25层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁满二

268

42185元/平

小区均价:63756元/平

珠江西湾里二手房230万

同德围地铁 楼龄新 高层电梯两房 精装修拎包入...

珠江西湾里| 2室2厅 | 61.51平

中层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路156号

新上近地铁满二

230

37392元/平

小区均价:37392元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房199万

祈福新村缤纷汇 南向 证过五年 二次装修

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 62平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁满二

199

32097元/平

小区均价:30033元/平

暨南大学宿舍二手房650万

暨南大 学宿舍,地铁口,校园物业,环境好,证过五...

暨南大学宿舍| 3室1厅 | 78平

低层/6层 南北 精装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

满二

650

83333元/平

小区均价:80005元/平

金山谷花园E度二手房200万

金山谷花园E度 清静幽雅 全明户型 视野开 房屋...

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78.5平

中层/25层 东南 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满二

200

25478元/平

小区均价:28814元/平

金山谷花园Mini-top二手房130万

金山谷花园 南向 保养好 采光充足 近地铁 看房...

金山谷花园Mini-top| 1室1厅 | 58平

中层/7层 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路(市广路和东艺路的交汇...

满二

130

22414元/平

小区均价:21922元/平

正升雅境(万德福花园)二手房220万

南向 电梯两房 价格可谈 户型方正 看房方便

正升雅境(万德福花园)| 2室1厅 | 72平

低层/19层 精装 2012年

白云区-三元里  白云区三元里大道961号、963号、963号之一至...

满二

220

30556元/平

小区均价:30556元/平

亚运城媒体村南区二手房139万

亚运城媒体村南区 南向 证过五年 地铁4号线

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 76平

中层/18层 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

近地铁满二

139

18289元/平

小区均价:19352元/平

岭南V谷二手房95万

临江小区 精装保养新 客厅中空 山姆会员店旁边

岭南V谷| 2室1厅 | 53平

中层/18层 简装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道南657号

满二

95

17925元/平

小区均价:17925元/平

绿地越秀海玥二手房325万

绿地越秀海玥 南向两房,日照充足,通风顺畅更健...

绿地越秀海玥| 2室1厅 | 75.51平

低层/49层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

新上近地铁满二

325

43041元/平

小区均价:39216元/平

振业天颂花园二手房210万

振业天颂花园 户型方正实用 通风顺畅 采光良好

振业天颂花园| 2室2厅 | 50.53平

低层/26层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

新上近地铁满二

210

41559元/平

小区均价:48792元/平

君华香柏广场二手房210万

君华香柏广场 近地铁 房子保养新 配套成熟 看房...

君华香柏广场| 1室1厅 | 55.81平

低层/30层 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

新上近地铁满二

210

37628元/平

小区均价:49742元/平

万科金色梦想二手房108万

万科金色梦想 南向 户型方正 看房方便 保养好

万科金色梦想| 2室2厅 | 64.96平

低层/34层 其他 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁满二

108

16626元/平

小区均价:24315元/平

123