4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房90万

中海花湾壹号B区 低楼层出行便利 布局合理实用 ...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50平

低层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁随时可看

90

18000元/平

小区均价:36051元/平

科城山庄三期峻森园二手房280万

科城山庄 地铁口 南向两房 证过五年 价格可议

科城山庄三期峻森园| 2室1厅 | 69.72平

低层/18层 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁

280

40161元/平

小区均价:41643元/平

晓港湾二手房220万

晓港湾,中低层三房,户型方正实用,南向采光通风,...

晓港湾| 3室1厅 | 77.79平

低层/9层 西南 精装 1996年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

新上近地铁

220

28281元/平

小区均价:35114元/平

万科柏悦湾二手房285万

万科柏悦湾 精装家私家电齐全周边环境交通便利...

万科柏悦湾| 2室2厅 | 80平

低层/34层 其他 2010年

荔湾区-桥中  荔湾区桥中南路16号

新上近地铁满五

285

35625元/平

小区均价:41215元/平

星汇海珠湾二手房158万

星汇海珠湾格局方正,时尚高端,复式公寓

星汇海珠湾| 2室1厅 | 55平

低层/29层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满五

158

28727元/平

小区均价:45486元/平

海天花苑二手房270万

海天花苑,电梯两房,户型方正实用,东向望小蛮腰

海天花苑| 2室1厅 | 79.32平

低层/35层 东南 精装 1995年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区金菊路61~99号

近地铁

270

34039元/平

小区均价:36436元/平

英豪花园二手房247万

英豪花园五期2013年角楼精装采光好三地铁交汇。

英豪花园| 2室2厅 | 75.32平

低层/32层 东北 精装 2005年

海珠区-南洲  东晓南路

近地铁

247

32793元/平

小区均价:42084元/平

江南西青字小区二手房208万

江南西青字小区三面单边电梯三房带主套户型方正...

江南西青字小区| 3室2厅 | 70平

低层/8层 精装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

近地铁满五唯一住房

208

29714元/平

小区均价:37425元/平

沙园小区二手房258万

沙园小区位置好,老城区独栋

沙园小区| 3室2厅 | 75平

低层/3层 西南 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁

258

34400元/平

小区均价:31183元/平

光大花园二手房260万

光大花园一期步梯房总高6楼,现出售的是2楼物业,...

光大花园| 2室2厅 | 70平

低层/6层 东北 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

260

37143元/平

小区均价:55865元/平

海怡花园二手房180万

海怡花园 小区临江而建 环境好 安静舒适 管理好

海怡花园| 2室2厅 | 77平

低层/15层 东南 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

新上满五

180

23377元/平

小区均价:32401元/平

番禺区(商铺)二手房118万

番禺区(商铺} 南向采光充足 明亮通透

番禺区(商铺)| 2室1厅 | 64.7平

低层 简装 1990年

番禺区-石碁  番禺区商铺

新上随时可看

118

18238元/平

小区均价:18238元/平

环市中路二手房260万

环市中路 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

环市中路| 3室1厅 | 70.66平

低层/9层 西南 豪装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁满五降价

260

36796元/平

小区均价:44507元/平

小北路二手房280万

小北路 价格可谈 格局实用 通风良好 配套齐全...

小北路| 2室1厅 | 56.26平

低层/9层 东西 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

280

49769元/平

小区均价:54300元/平

仓边路二手房290万

仓边路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

仓边路| 3室1厅 | 80平

低层/9层 南北 其他 1997年

越秀区-小北  越秀区仓边路

近地铁降价

290

36250元/平

小区均价:39501元/平

建设二马路二手房188万

中原好房 建设二马路 加装电梯 精装修 拧包入住三房

建设二马路| 3室1厅 | 50.01平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁

188

37592元/平

小区均价:43097元/平

祈福新村A区二手房150万

祈福新村A区 南向 大型社区 地铁22号线

祈福新村A区| 2室2厅 | 67平

低层/3层 精装 1996年

番禺区-祈福  广东省广州市番禺区钟村市广路金山大道,福...

近地铁

150

22388元/平

小区均价:25154元/平

锦绣生态园乐满园(商铺)二手房130万

锦绣生态园乐满园(商铺) 南向 人流集中 看房约

锦绣生态园乐满园(商铺)| 1室 | 55平

低层 简装 2001年

番禺区-钟村  洛溪钟村镇钟灵北路

130

23636元/平

小区均价:31530元/平

祈福新村活力花园二手房132万

祈福新村活力花园 南向 证过五年 近商业街

祈福新村活力花园| 2室1厅 | 66.2平

低层/21层 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

132

19940元/平

小区均价:25701元/平

电子五所二手房308万

电子五所 华工旁 证过五年 电梯大两房 价格可议...

电子五所| 2室2厅 | 79.04平

低层/9层 精装 2000年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路

308

38968元/平

小区均价:41532元/平

海怡花园二手房190万

海怡花园 东南向 望园林景观 证过五年 看房约

海怡花园| 2室2厅 | 77平

低层/15层 东南 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

190

24675元/平

小区均价:32401元/平

东风广场二手房650万

性价比高 东风广场 三期 安静两房

东风广场| 2室1厅 | 70平

低层/37层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

650

92857元/平

小区均价:85078元/平

东川路二手房398万

真实放盘,宽敞明亮,方正实用,配套成熟,交通方便...

东川路| 1室1厅 | 56.57平

低层/8层 南北 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

398

70355元/平

小区均价:49871元/平

东海嘉园二手房560万

方正好用,宽敞明亮,交通方便,设施完善,欢迎约看...

东海嘉园| 3室1厅 | 72平

低层/24层 精装 2002年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴北路92号、96号、98号、102号

近地铁满五唯一住房

560

77778元/平

小区均价:78893元/平

东华南路二手房330万

东华南路 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎约...

东华南路| 2室2厅 | 65平

低层/19层 精装 2001年

越秀区-东川路  越秀区东华南路

近地铁

330

50769元/平

小区均价:46669元/平