4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天鹅花苑二手房260万

双地铁口物业 正规两房 交通便利 生活配套齐全

天鹅花苑| 2室1厅 | 59平

高层/7层 精装 1999年

天河区-长兴  天河区长兴路129号

近地铁满五

260

44068元/平

小区均价:41314元/平

广州碧桂园秀苑二手房239万

广州碧桂园秀苑 小区环境好 交通方便 间隔方正 ...

广州碧桂园秀苑| 2室1厅 | 69平

低层/7层 东南 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

239

34638元/平

小区均价:30750元/平

五山花园二手房268万

小区配套成熟 产权清晰 户型对流通风采光

五山花园| 2室1厅 | 58.48平

高层/8层 东西 精装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

近地铁满五

268

45828元/平

小区均价:54838元/平

万科城市花园二手房190万

文冲地铁站 万科物业 业主诚售 看房方便 望小区...

万科城市花园| 2室2厅 | 70平

高层/11层 西 精装 2007年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙地东599号大院1-38号

近地铁满五唯一住房

190

27143元/平

小区均价:28875元/平

骏文雅苑二手房670万

省级入读清水濠 骏文雅苑 楼龄新 电梯中高层

骏文雅苑| 2室2厅 | 73.8平

高层/33层 西南 精装 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁满五

670

90786元/平

小区均价:76239元/平

海富花园二手房425万

海富花园 近地铁 高层采光好 方正实用 保养新净

海富花园| 2室1厅 | 73.8平

高层/24层 西北 精装 2010年

海珠区-江南西  海珠区江燕路20号(江燕路与江南大道南交界...

近地铁

425

57588元/平

小区均价:41805元/平

下塘西路二手房318万

新收下塘西出售价格可以谈业主很有心卖本人熟悉...

下塘西路| 2室1厅 | 73.74平

低层/9层 西 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁

318

43124元/平

小区均价:34676元/平

淘金坑二手房460万

新收淘金坑出售价格可以谈业主很有心卖本人熟悉...

淘金坑| 2室1厅 | 58.44平

低层/9层 东南 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

460

78713元/平

小区均价:51731元/平

先烈东横路二手房360万

新收先烈东横路出售价格可以谈业主很有心卖本人...

先烈东横路| 3室2厅 | 78.2平

高层/9层 精装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁满五唯一住房

360

46036元/平

小区均价:32703元/平

远洋天骄二手房450万

三号线 远洋天骄 业主诚意卖 价格可谈 采光好

远洋天骄| 2室1厅 | 72平

低层/20层 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁

450

62500元/平

小区均价:46772元/平

招商城市主场二手房150万

万博CBD 地铁万博旁 招商城市主场 商住二用 方...

招商城市主场| 1室1厅 | 53平

高层/12层 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

150

28302元/平

小区均价:28639元/平

华侨乐园二手房480万

华侨乐园精致两房 户型方正 价格可谈

华侨乐园| 2室1厅 | 76平

低层/18层 西北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

480

63158元/平

小区均价:48307元/平

麓湖御景二手房388万

麓湖御景电梯两房 业主急售 户型方正 价格可谈

麓湖御景| 2室1厅 | 63.86平

低层/32层 东北 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

近地铁

388

60758元/平

小区均价:60879元/平

法政路二手房580万

法政路电梯 大院管理 精装修 可改三房 小北本...

法政路| 2室2厅 | 79.47平

低层/20层 东北 精装 1998年

越秀区-小北  法政路

近地铁

580

72984元/平

小区均价:62504元/平

广厦居(黄埔大道中)二手房360万

广厦居靓两房楼层好电梯房通风采光好 交通出行 ...

广厦居(黄埔大道中)| 2室1厅 | 76.66平

高层/19层 精装 2000年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道中239号

近地铁满二

360

46961元/平

小区均价:47973元/平

晓港雅筑二手房335万

经典复式 地铁口 采光通透 旺中带静 景观开阔 ...

晓港雅筑| 4室2厅 | 76.25平

低层/25层 东北 精装 2004年

海珠区-昌岗路  昌岗东路268-272号(双号)

近地铁

335

43934元/平

小区均价:42605元/平

培正路二手房520万

新收培正路少有精致两房出售价格可以谈带培正看...

培正路| 2室1厅 | 55平

低层/9层 西北 精装 2005年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

520

94545元/平

小区均价:75100元/平

小北路二手房550万

小北路小区 南向单位 精装修 小北校区

小北路| 2室1厅 | 73.98平

高层/9层 西南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

550

74344元/平

小区均价:54300元/平

岭南新世界二手房350万

岭南新世界 装修保养新 南向带入户花园 看房方...

岭南新世界| 2室2厅 | 76.86平

低层/15层 东南 精装 2010年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

近地铁满五

350

45537元/平

小区均价:40927元/平

恒大山水城二手房63万

户型方正,利用,不浪费空间,视野开阔楼距宽,采光...

恒大山水城| 3室2厅 | 71.48平

高层/18层 东南 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

63

8814元/平

小区均价:18878元/平

小北路二手房258万

高阳里小区 精装修 方正大三房三个阳台

小北路| 3室2厅 | 67.74平

高层/9层 西南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

258

38087元/平

小区均价:54300元/平

国利华庭二手房320万

沿江小区 电梯两房 楼梯价格 格局方正 满五无税...

国利华庭| 2室1厅 | 68.09平

低层/31层 西北 精装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区东园路36号

近地铁

320

46997元/平

小区均价:48225元/平

时代玫瑰园二手房265万

时代玫瑰园 高层两房 装修保养新 地铁口

时代玫瑰园| 2室2厅 | 70.48平

高层/13层 西北 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五

265

37599元/平

小区均价:35697元/平

白云尚城二手房350万

白云尚城 方正两房 地铁口 价格笋

白云尚城| 2室2厅 | 78.36平

高层/6层 精装 2010年

白云区-江夏  白云区黄石北路137~157号

近地铁满五

350

44666元/平

小区均价:38028元/平

淘金坑二手房430万

新收淘金坑小区实用2房业主有心卖价格可以谈本...

淘金坑| 2室1厅 | 66.08平

高层/20层 西北 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

430

65073元/平

小区均价:51731元/平